Жалоба на Дональда Росса (neRUSSKE)

Закрыта Жалобы
    1. Название сервера - Новый Доброград
    2. Твой ник - Илюха Трубецкой (Dekesh)
    3. Твой SteamID - STEAM_0:0:206426632
    4. Ник нарушителя - Дональд Росс (neRUSSKE)
    5. SteamID нарушителя - Не успел скопировать, тк он ливнул через полчаса после случившегося
    6. Описание ситуации - Меня и моего знакомого искала полиция, когда мы заехали в туннель из города, то Дональд попытался закрыть проезд своим Спутником, когда мы ехали на огромной Стрекозе, ну и тк я ехал уже на большой скорости, протаранил его, далее моя машина просто заглохла и нас с моим другом поймали, когда он довёз нас в ПУ он сказал : “Либо вы отдаёте 20, либо я вас сажаю в тюрьму”, мы естественно отказались платить ему за такое хамское поведение с нами (всё задержание, да и вообще всегда когда он играет на сервере, он и есть что каждого второго оскорбляет и посылает куда подальше), он нас арестовал, кстати, прямо в допросной, хоть мы и не сопротивлялись ни капельки, после того как я вышел из тюрьмы, я сразу же пошел за своей стрекозой где и произошло задержание, но пока я туда шёл Дональд и его напарник (который уже получил бан) меня поймали и стали допрашивать с меня уже 10 тысяч, когда я им отказал, они поехали на озеро (с этого момента началась 12-ти минутная демка) чтобы меня утопить и взять с меня эти 10 тысяч, они меня били тайзером, топили, кидали в воду в наручниках не мало раз, оскорбляли, то есть полностью нарушали правила игры на полицию, далее они повезли меня в лес, где пытались меня “по рп” вырубить, они через “/me” пытались вырубить меня 5 раз (1 на озере и 4 в лесу) что тоже, как по-моему, является нарушением, на 5-ый раз у них всё-таки получилось выиграть у меня в ролл, и они тупо повезли меня на завод где забрали мои 2 тысячи и уже бросили меня там. После того как я очнулся, я пошел посмотреть как там моя стрекоза, я прихожу и вижу, что Дональд мне ещё и всю стрекозу разломал и проткнул мне все колёса, пока я сидел в тюрьме. Всё это происходило сегодня примерно 17:00 по МСК
    7. Доказательства (видео/скриншот) - https://www.youtube.com/watch?v=Ut2UDcmKmfc&t=5s (где он меня топил, тайзерил, оскорблял, нарушал правила работы за полицейского и многое другое). https://www.youtube.com/watch?v=lUPLhn4Bp2E (где он арестовал нас прямо в допросной)
  • @dekesh - пацаны

• Да уж , мягко говоря пиздец , а не полиция . Вот из за таких игроков в полиции я по рп и ушел из неё .

• На сервере были админы. Странно, что ты их не вызвал. А так ситуация абсолютно ненормальная, я бы даже сказал, что впервые вижу такую полицию.

• Хотелось бы , услышать мнение других администраторов . Единственное что могу сказать , что любит поспорить . В каких-то местах помогает с выявлением нарушителей.
    Мнение об игроке нейтральное

• Подробное описание отыгровки за полицию .
      Для полиции :
      «Государственные профессии должны строго следовать законам города и правилам сервера. Чтобы не было проблем и обвинений в некомпетентности, стоит эти правила знать. Мелкие должностные превышения полномочий, в качестве исключения, не должны доходить до начальства, это могут быть крайне редкие случаи!»
  • Мдээ, не хотелось бы больше видеть этих “личностей” на проектах.

• Полицейский беспредел со стороны РП очень круто, т.к в ИРЛ тоже были моменты когда полицейские много себе позволяли, но тут мне кажется люди переборщили с жестокостью(попытки ударов, попытка утопить, избиения). По крайней мере настораживает момент рядом с озером, насколько знаю там жилой район, где катаются машины а озеро может стать отличным местом для рыболовства. Рыбак увидев подобное на пристани не думаю, что будет смотреть сложа руки(как минимум видеосъемка или же вызов полицейских). В правилах сказано “Мелкие должностные превышения полномочий, в качестве исключения, не должны доходить до начальства, это могут быть крайне редкие случаи”, я бы не стал рисковать (во первых) офицерской должностью, (во вторых) собственной свободой. Можно было нанять вышибалу который бы выбил у него деньги.

• Думаю, стоит ему выдать наказание.

• NeRUSSKE выдан бан на 1 месяц. (Без апелляции)

• I am Wild G-Sup закрыл тему

• Нерусске, постарайся больше не нарушать 😔

• I am Wild G-Sup открыл тему

• @Dekesh
    Объясни мне это…

##spoiler=Скриншот

alt text

##endspoiler

• Это оооочень не похоже на Илюху.

• @i-am-wild-g-sup Сейчас всё по порядочку расскажу, половина всего что сказал neRUSSKE - враньё, ездили мы не 20 минут, а максимум минут 10 - 15 до того момента пока нас не поймали, ездили мы на приличной скорости, но точно уж не 60-70 км/ч, а примерно 40-55 км/ч, тк Стрекоза даже больше ехать не может, протаранил я только одну машину, и это был Спутник neRUSSKE, который перекрыл мне дорогу в туннеле и мне просто не было куда поворачивать чтобы не задеть его, если не ошибаюсь, я даже ни на кого и не наезжал. Про оскорбления, когда он нас поймал, он начал нас покрывать трёх-этажным матом, орать, и требовать с нас штраф (ну, в принципе как всегда), тоже самое после того как я вышел из тюрьмы, на что я ему отказал за такое хамское поведение и оскорбил его как-то в ответ, но это точно было не “иди нах*й” или что-то в этом роде.
    Если есть ко мне какие-то вопросы, пишите.

• I am Wild G-Sup закрыл тему