Armed Alliance

Перенесена Архив
  • #anchor(Armed Alliance)

alt text
    Частная военная компания, основанная 29 ноября 2018 года в городе Доброград (Штат Мичиган), США. Численность ЧВК на тот момент достигала до 10 профессионалов разного направления.
    Деятельность:

• Помощь полиции в проведении спец-операций;
    • Охрана частных и государственных объектов, в том числе ПД;
    • Вооруженное сопровождение и перевозка важных грузов;
    • Обучение личного состава полиции или иных государственных и частных структур;
    • Постройка оборонительных сооружений/укреплений.

Солдаты ЧВК помогают полиции в рейде преступника.
    alt text

Альянс старался не помогать как-либо нелегальным структурам, однако сама компания не раз прибегала к “неофициальным” методам выполнения контрактов.

#()

Структура ЧВК

#()

В компании действуют урезаные американские воинские звания, оканчивающиеся на Капитане.

##spoiler=Оффтоп
    Список почти в самом низу. Список званий конкретно в ЧВК будет в нашем дискорде.

##endspoiler

Все новоприбывшие получают “Рекрут”. После прохождения начальной подготовки солдату выдается звание “Рядовой”. Дальнейшие звания зависят от заслуг солдатов.

Небольшой список правил для солдат:

1. Общие правила:
      1.1. Солдатам нельзя наносить вред товарищам.
      1.2. Запрещено хранить, носить оружие без наличия лицензии. (Исключением является крайняя ситуация)
      1.3. Запрещены мародерство среди солдат.
      1.4. Запрещено невыполнение приказов высших по званию.

2. Правила контрактов:
      2.1. Контракты принимает только сержантский состав начиная с Мастера-Сержанта и выше.
      2.2. Контракты на убийство конкретных людей, террористические акты, подрыв власти и прочий вред мирным и государственным органам запрещены.
      2.3. Нельзя выполнять два контракта одновременно.

Список правил пополняется со временем.

#()

Экипировка

#()

Основой одежды солдат ЧВК является черная куртка:
    alt text

На вооружение одного солдата уходит как минимум 20.000Р. Основными оружейными единицами являются:
    АК-47/M4 - используются в штурмах и охране масштабного характера;
    МР5 - обычный пистолет-пулемет, выдается после получения звания “Специалист”, используется повседневно для тренеровок и патрулей.
    Glock/P228/FiveSeven - оружие новичков, используется повседневно рядовыми юнитами.
    Scout - снайперская винтовка, используется для охраны обширной территории или для рейдов с дальней дистанцией.

Солдаты имеют право использовать свое собственное оружие на выбор, вне зависимости от выданного им ранее.
    Оружие закупается у лицензированных магазинов как правило мелкими партиями.

#()

Основной состав

Тави Касано - Капитан и по совместительству глава организации.
    Краткая биография: Родился в Далласе, штат Техас. Получил юридическое образование, отслужил в армии США около 2 лет. После смерти родителей переехал в штат Мичиган и поступил в полицейскую академию. Через полтора года он окончил академию и переехал в Доброград, где как раз не хватало полицейских. Поскольку родители были имигрантами из СССР, Тави хорошо знал русский язык и без проблем поступил на службу в полицию. Дослужившись до сержанта, Тави стал участником столкновения между полицией и сепаратистами, получив тяжелое ранение, вскоре покинул службу.
    Тави, не смотря на все трудности жизни, всегда оставался очень веселым и жизнерадостным, убийство людей никогда не доставляло ему удовольствия и он всегда старался решить свои проблемы мирным путем, без применения насилия.
    alt text
    Николай Морозенко - Команд-Сержант, отвечает за подготовку солдат.
    Краткая биография: Николай родился в России, в Ростове-на-Дону. Закончил военное училище по кафедре радиотехника. В качестве контрактника направился в Чечню.
    alt text
    После Чеченской кампании решил покинуть страну и переехать в США. В Америке жила дальняя родственница Морозенко, и с помощью нее Николай смог получить грин-карту.
    По приезду в Америку Николай решил получить гражданство, отслужив в армии. Именно там он познакомился с Тави. Впоследствии чего вместе с ним переехал в Доброград, однако Тави пошел в полицию, а Николай работал оффициантом в местном баре. Был приглашен в ЧВК самим Тави.
    О характере: Вспыльчивый, серьезный, но одновременно с этим харизматичный, эрудированый, любит тонкий юмор.
    alt text
    ##spoiler=Не основной состав
    Рядовые:
    Витто Ильич;
    Андрей Дегтярёв;
    Артем Голубь;
    ##endspoiler

#()

История создания

#()

Все началось с конфликта полиции и СНР.
    alt text
    “Некая группа построилась в старой части города на улице Стефан. Они огородились забором и ходили себе спокойно с оружием. Мэр отказывался реагировать, однако вскоре эти черти атаковали полицейский патруль, который сделал им замечание. Капитан повел целый отряд в бой, но они понесли тяжелые потери, кэп был мертв. Вскоре эти бандюги сами приперлись в ПД и началась бойня. Тот мэр сразу сбежал, трус, а новый держался до конца, все пытался вызвать несуществующее подкрепление на последний этаж захваченного департамента. Я сидел со своим напарником на втором этаже, мы были ранены, но отбивались знатно. В тот день мы положили вроде четверых, уже не помню. Помню только, как они отступали к своей базе, а мы еле еле двигались. Стремные времена тогда были, полиция была бессильна.” (Тави Касано, бывший сержант полиции)

Конфликт с СНР - вооруженное столкновение сепаратистов и полиции в Старом Доброграде. По некоторым слухам, конфликт начали именно сепаратисты, однако мнения разнятся. В ходе конфликта погиб тогдашний капитан полиции [Данные удалены], а ПД был захвачен на несколько часов, однако позже прибывшее подкрепление смогло уничтожить базу СНР, хоть и с большими потерями. По некоторым данным, главы сепаратистов сбежали. Именно этот конфликт сподвиг Тави на формирование ЧВК.

Уже к тому времени Тави решил использовать свои накопления (На общее создание организации было потрачено около 200.000 рублей) для создания чего-то большего. Встретив Морозенко и обговорив все планы, Тави решил создать военнизированную организацию со своим уставом блэкджеком и шлюхами.

“Организация не должна помогать прямым преступным структурам. Никаких наркотиков и нелегального оружия. Также ЧВК не участвует в бандитских войнах, кроме тех случаев, когда в противостояние вмешивают мирное население или само ЧВК.” (Из основного устава организации)

#()

• Белисимо 👌

• Нет статуса рассказчика. Не примут.

• @tom за исключением этого есть какие-либо недочеты?

• Была уже армия на первом Доброграде, судьба ее плачевна (в основном из-за отсутствия мозгов у глав и замов той армии). Надеюсь, у вас все классно будет.

• @kadz1cy Я помню их, они ходили в пожарной форме и в целом ничем практически не занимались. Не хочу их обидеть чем-то, хотя возможно такое оношение к ним вызвано тем, что они меня не приняли к себе ☺
    Честно не знал, что они расстреливали мирное население. Я вообще хочу не стрельбу, а РП по типу строевых, всяких марш-бросков и т.д., думаю ход моих мыслей ты уловил. Причем чтобы это не выходило за смысл Доброграда, не мешало прочуствовать атмосферу игры другим игрокам.
    ##spoiler=Оффтоп
    Кхм кхм, теперь минимум оффтопа, занимаюсь разбором ошибок.

##endspoiler

• @тавянский
    ##spoiler=оффтоп
    Такое отношение вызвано к ним из-за расстрелов мирного населения и наличия воинской части в городке на 15 тысяч человек, напротив ПУ.

##endspoiler

• Очень добротно написано. Особенно я получил глазной оргазм при виде измененной нашивки нац. гвардии США.

• @8-bitraider спасибо за оценку. Заставят делать квенту, сделаю.

• Прям Гражданская оборона!
    “”“Все идет по планууу…”“”

• Доброй ночи, ребят! Сэттинг Доброграда не позволяет вам должным образом играть РП, но! У меня есть к вам предложения :

1. Вы играете “бытовое” РП, и устраиваете вылазки/различные спец операции при получения разрешения куратора Нового Доброграда.
    2. Вы играете ЧВК ( Но для этого стоит отредактировать текущую квенту).

Ответ хочу получить в данном топике, удачи!

UP: Отказано, игра “Национальной Гвардии” не впишется в сэттинг Доброграда.

• ##spoiler=объясняю для пажилых и молодых
    Чвк-частная военная компания

##endspoiler

• @zakki А моя судьба захотела на покой
    Я обещал ей не участвовать в военной игре

• @stez перед ответом хотелось задать вопрос:
    Разрешение куратора требуется единичное? Тоесть нужно получить разрешение один раз? Или постоянно, как он на сервере, просить разрешение на, допустим, постройку КПП?

• @тавянский разрешение на КАЖДУЮ вылазку, а не единичное

• @stez поскольку куратор не всегда есть и эта фича будет нас оооочень ограничивать, скорее всего мы выберем ЧВК. На данный момент я со своим замом обговорю и мы примем решение.
    UPD: Мы приняли решение пределать квенту под ЧВК. В ближайшее время все будет изменено.

• @stez полностью изменили квенту, прошу почистить ответы.

• Как без квенты они попали в организацию?

• Inquizzy переместил тему из Организации в Архив