Эдвард Райт | Деньги - корни человека ( перезалив )

Перенесена Отклонённые квенты
  • Аудиосообщение от 26.11.2018

Запись идёт, да? Э-э-э, привет, да, это снова я, тот самый Эдвард, Эдди, Эдуардо, называйте как хотите, которого боятся и избегают, ненавидят, но при этом безумно уважают. Не знаю, какая это попытка записать подобие аудио-дневника. Никому нахрен это не будет интересно и не нужно, я записываю только ради своих близких и будущих потомков. Я делаю всё только ради себя, делаю так, как мне удобно. Если я вдруг сдохну от передозировки, от пули копа, или ещё какой-то херни, то я хочу, чтобы меня запомнили таким, каким я был на самом деле. Без всей этой слащавой херни на похоронах, без слёз близких и родных, без лицемерия прямо над моей могилой. Я хочу искренности, я разве так много прошу? Если тебе интересна моя судьба, моя история, и моя жизнь - внимательно блять слушай. Затягивать не буду и буду говорить только самое важное, только то, что вам стоит знать.

**История 1 - Моё детство, грязные дни и беззаботность**

alt text
    детская фотография. Слева - Винсент, справа я

Любая история должна начинаться с самого важного периода, с детства. Возможно это не так интересно, возможно ты захочешь попросту перемотать на несколько минут вперёд, но опять же, мне плевать, именно этот период отчасти сделал меня таким, какой я есть сейчас. Итак, начинаем без лишних слов. Я родился в семье бывшего немецкого военного, о нём чуть позже. Большую часть детства я проводил со своим младшим братом - Винсентом. Родители обделили его нормальным именем, но ничего, оно ему точно подходит. Детство проходило беззаботно, ни школы, только изредка занятия немецкого, литературы и математики с репетитором. В основном я с братом гонял сдутый мяч с другими детьми по истоптанному полю. Так же моим интересом были фильмы, классика. Не отрываясь от экрана, я пересматривал кассеты “Крёстный отец”, “Лицо со шрамом”, “Однажды в Америке”, “Славные парни”. Я представлял себя в роли того самого Вито Дона Корлеоне. Я представлял себя сидящем в дорогом кресле, с дорогой сигарой во рту и хотел крутить людьми как пешками. Немного отошел от темы. Мы с Винсентом часто вели себя безобразно, детство же, чё. Если нас всё таки за злодеяниями удалось ловить, то всю вину я сваливал на брата, не мне ведь ремнём по жопе получать, хе-хе. Я всегда старался быть лучше других, во всем. Часто осматривал себя в зеркале в прихожей, витая в облаках о том, что я стану самым знаменитым и если не во всем мире, то хотя бы в Германии. Да, я был разбалованным куском говна, который хотел только одного, хотел быть лучше всех его сверстников, хотел быть примером!
    Я обещал рассказать об отце, который нихуя не внес в меня в детстве. Старый летчик-пердун, воевавший в годы Второй Мировой. Не знаю, жив ли этот мешок с мясом и костями по сей день, надеюсь, что нет. Он только и мог что постоянно орать,орать и еще раз орать, это на меня не действовало, ни разу.
    Похуй, едем дальше.

История 2 - Юность и переезд в другой город 

На тот момент мне было около 16и лет, моему брату, Винсенту, чуть меньше. Денег не было, отец пропивал последнее, вспоминая о тех, кто воевал вместе с ним. Приходилось подрабатывать на улице грузчиком. Мне никогда не нравилось работать на какого-то мудака с дорогой тачкой, а брату такая работа заходила только на ура, шнырь мелкий. Так как я общался со многими авторитетными личностями нашего городка, я смог раздобыть нелегальную работу. Мне поручили задание взять на рэкет местный 24/7, который никак не хотел идти на сотрудничество. Пообещав брату, что мы ночью идём разгружать судно с выловленной рыбой, мы ушли на дело, которое повлекло за собой розыск двух парнишек по городу. Всё не так, как в тех фильмах про ограбления, поверьте мне. Последней стадией этого ограбления было убийство продавца. Когда мой брат отвлекся, чтобы посмотреть, что происходит на улице, продавец бросился на него с битой, хер пойми где этот придурок её взял. Мне пришлось нанести ему пару колющих ударов в брюшную полость, не знаю, остался ли он жив или нет, но деньги с кассы мы взяли. Я долго не мог отойти от первого убийства в моей жизни. Иногда мне снилось, что я бью ножом себя в живот, но не умираю…
    Нам с Винсентом пришлось покинуть город, забрав деньги у человека, поручившего нам это задание. Мы странствовали по миру около года.

alt text
    запись с камер магазина

Нынешнее время

Переехав в новый город, мы стали искать работу. Винсент опять занимается какой-то херней, которая не принесёт много денег, перепродает сигареты местным придуркам втридорога. Я уже познакомился с надежным парнем, который если что сможет помочь в деле, но так же надеюсь, что смогу приплести к делу своего дурачка брата, хе. Совсем недавно я купил диск с тем же фильмом “Крёстный отец”. Вспоминая себя в детстве, я весь день просидел перед телевизором, попивая пиво и просматривая этот фильм раз 10, если не больше. Моё внутреннее я сгенерировало идею стать как Дон Корлеоне, я поделился этой мыслью с братом. Мы осмотрели здания по городу, нашли подходящее под наши запросы. Я захотел сделать Империю. Что нас ожидает? Не знаю. Пока мы придумали название - Компания Братьев Райт и чем мы будем заниматься - это доставкой нелегала под видом почтовых коробок. У меня есть идеи, у НАС есть амбиции.
    Мне кажется, что это всё, что вам следует знать… Возможно в дальнейшем я захочу дополнить дневник, но если вы это слушаете, то у меня явно нет на это всё времени, возможно я мёртв или нахожусь в какой-то лечебнице… Хер знает. Удачи и не совершайте моих ошибок.

alt text
    Я с Винсентом в каком-то переулке

**Дополнение. Досье на подозреваемого. Действует до конца 2018 года **
    ИО: Эдвард Райт
    Дата рождения: 05.11.1993
    Полных лет: 25
    Раса: европеойдная
    Цвет кожи: белый
    Национальность: Немец
    Отличительные черты: Короткая стрижка, татуировка “стрелки вверх” на лице, татуировка “роза с кинжалом” на руке, продольный шрам на шее
    Досье в базе Полицейского Департамента:
    alt text

• Перезалил квенту. Добавил пару строк в История 1, История 2 и Нынешнее время, как мне кажется, более точно расписал персонажа. Так же добавил досье о персонаже. Жду на сей момент адекватной критике и наконец-то главного по квентам.
    Планируем играть Семью, либо что-то похожее на синдикат. Начинаем с самых низов, добиваемся признания граждан, после посмотрим, как пойдет по ситуации. Не надо глаголить, что у нас не получится, что мы обычные ДМщики, которые только и могут, что грабить. Нет, это не так. У нас глобальные планы и идеи. Да и мелких хулиганов, которые грабят граждан, можно будет легко приструнить, но это только в будущем.

• @wright Лучше-бы полностью переписал или сделал сам описание из БД полиции, т.к. добавленный текст выделяется.
    Такую фотку никогда не поставят в БД полиции

• @nerusske У меня не столько много времени, чтобы переписывать всю квенту, делать в ФШ БД Полиции. Я мог бы этим заняться конечно, но на работе на ПК не установлен ФШ…)

• upd: Переделал скриншот с базы данных из полицейского департамента. Жду ответа главного по квентам.

• Я конечно дико извиняюсь, но @stez , можешь дать ответ на мою и брата квенту? Оцениваешь других, игнорируя нас, хотя больше никаких изменений вносить не будем. Да и процесс игры замедляется с каждым днем из за того, что квента не одобрена.

• @wright Одобрение квенты, это переваривание целый ряд факторов. Только они решают дальнейшую судьбу твоего персонажа. Это большая ответственность!

Терпение: Лучшее что можно предложить сейчас.

• @wright после прочтения ваших квент мне стоит обдумать много чего, потому что ситуация неоднозначная

• @stez ты можешь задавать любые вопросы, я отвечу на всё. Мы уже хотим начать нашу деятельность на сервере с этих выходных.

• Так как я общался со многими авторитетными личностями нашего городка,

Общаешься, потому что можешь, да? Я правда не понимаю, почему вы не расписываете, как вы познакомились с этипами “авторитетными личностями городка”.

Я уже познакомился с надежным парнем, который если что сможет помочь в деле

Серьёзно? Я не увидел в твоей квенте ни капли намёка на красноречие 100/100, поэтому, мне кажется, что квенту ты писал не размышляя о содержании. Отказано, но картинки - на уровне.

• @stez Я не собирался расписывать здесь мемуары. Ты докапываешься до таких мелочей, что я такого даже на фулл РП серверах в САМПе не видел. Реально. После мною лично потраченных 3х часов на эту квенту и получение отказа - играть особо не хочется. Я понимаю, что на моё место придет другой, но другой не захочет реализовать то, что хотел я. Будьте более лояльны к игрокам, которяе пишут квенты. Мы не на форумнике в первую очередь сидим, а в игре и показываем игру на уровне. Удачи.

• @wright Повторяюсь: %(#f50a0a)[Криминальные квенты, требуют ГРАМОТНОГО подхода, целей,мотивации!] Если ты хочешь одобренную квенту, то нужно чаятельно продумать всю историю, переживать ее, и уж потом писать.

НЕ ЛЮБОЙ персонаж готов взять ОРУЖИЕ в руки и начать ГРАБИТЬ

• @vini71 ага да. Теперь мы будем играть обычных мелких бандитов без квент и организации. И вот что интересно. В том же самом САМПе, на ФуллРП (!!!, UCP регистрация, не все на сервер то могут попасть) серверах ты спокойно можешь создать негритоса, достать где нибудь оружие и спокойно грабить без каких либо организаций, биографий и прочего, тебе ни-че-го не предъявят. Главное - адекватная правильная игра, что мы и хотели показать на Доброграде. Сейчас одна лишь только крайм фракция, которая основывается только на расовом превосходстве над другими. Мы же хотели играть именно мафию, семью, синдикат, если так можно было бы назвать. Реально пытаться подмять под себя город и многое другое.

• @wright Это тебе не самп. Здесь тебе дают определенные критерии которых ты должен придерживаться. Ты должен проработать своего персонажа, объяснить почему он начал свою крайм деятельность. Переделай квенту, подсмотри в других крайм квентах как там все связано, и потом прописывай.

• @rendy крайм квенты? Что-то я их не нашел. Либо одни отказанные, либо цивил.

• @wright сегодня-завтра восстановлю квенту на итана

• @wright никто не говорит же что все цивил квенты таковы как они и есть. Сделай цивил квенту, несколько напоминаний о крайме и будет всё ок.

• @wright в Эдвард Райт | Деньги - корни человека ( перезалив ):

потраченных 3х часов на эту квенту

• @wright если ты хочешь настоящий криминал, то должен ознакомить нас со своими причинами делать те действия, которые недопустимы без квенты/одобрения кураторов. Грабить с пистолетиком каждый может

• @null Кстати, в прямом смысле каждый. Это не ограничивается правилами. 😂