Non-rp

Жалобы
    1. Истории Доброграда
    2. Ян Кельт
    3. STEAM_0:0:424051792
    4. Who is so sick?\Томас Лэнг
    5. STEAM_0:0:442133796
    6. 4 человека на сервере, в Geek Club вели лекции по майнингу, открыли серверную (при профессии банкира), с 01:40 до
      02:30 по Мск Томас приходил в клуб и бегал по всему городу продавая “этириум за 200 руб”. Повторение этого бреда “купи этириум за 200 рублей и я уйду” было постоянным - все фразы игрока были про этириум, без развития рп-ситуации. Плюсом рисовал на здании клуба (прям на окнах) веревками надписей “итириум 200р”. Считаю, что без одобренной квенты сумасшедшего (с поставленным диагнозом, мотивами по криптовалютам) действия игрока чистым non-rp, произошел траленг, но настолько тупой (тем более от взрослого человека, школьнике изобретательней), что персонаж достоен лечебного бана.
    7. Свидетели Антонио Роуз (STEAM_0:1:176420082, есть демка, если нужно), Миха Городовский (STEAM_0:1:186591559).

alt text

alt text

• К сожалению люди не считаются док-вами, ну и бан ему будет справедлив ##spoiler=прекал
    Лучше писать видео, 360р и 30 фпс я пишу, но как-то меняется, в настройках есть. Если хочешь могу днем сказать как это настроить)

##endspoiler

• Но блин, док-в мало но есть, и Ян не врун

• У меня есть два свидетеля + у одного сохранена демка, если надо, то могу и предоставить. Я ни разу за 260 часов игры и общения с администрацией никого не обманул и не пытался через администраторов получить какую-либо выгоду.