Жалоба на администратора

Закрыта Жалобы
    1. Новый Доброград
    2. Ефим Ресорро
    3. STEAM_0:0:36022309
    4. Остин Грин (stez)
    5. Меня остановил патруль полицейских из двух человек, когда я врезался в столб. Остин Грин с Уилльям Бишоп (rENDY) повели меня в допросную для оплаты штрафа и т.д. Уилльям Бишоп (rENDY) сказал что поедет эвакуирует машину. Как я понимаю он ее ремувнул. Когда я ее заспавнил машина была с пробитым колесом. Я кинул жб по поводу того, что мне пробили колесо просто так. Админ Остин Грин (stez) отреагировал на жб. Я попросил его найти человека который это сделал на что он сказал “Тут долго искать, в консоле это не отображается” и сунул мне 3500 за починку колеса. Администратора совершенно не интересует что если я пойду чинить сам себе колесо, то мне нужно Job Abuse-ть и терять свое время по халатности игрока, который пробил мне колесо и вместо того чтобы наказать обидчика, я так понимаю что он хотел “откупиться”. А если я хочу нанять механика - то он берет некую долю себе и опять же, мне нужно добавлять свои средства и время по халатности другого игрока. Так-же администратор добавил меня в ватч-лист, то-ли за то, что я не взял деньги и остался не довольным, то ли за то, что сказал пару раз матом, хоть я не видел правила, что высказываться запрещено. Видел что оскорблять нельзя, хоть оскорблением там и не пахло. Прошу чтобы жалоба была разобрана куратором. Ах да, забыл добавить что в конце разбора жалобы админ сказал мне: “Иди пообижайся и поставь единичку”, очень хотел бы увидеть сейчас его комментарий внизу, тут кураторы смотрят, здесь таким уверенным ты себя чувствовать не будешь…
    6. Доказательства:
      https://ibb.co/XF6XynM
      https://ibb.co/SRGMGZX
  • Буквально час или два назад эта личность вместе с другом словил бан от @Bleenman на первом и уже чудит на втором. Так же хочу отметить постоянно меняющийся голос (играют брат с сестрой).

Против разбана.

Никакого от них рп, вся их игра это просто ограбления и пострелушаи.

• @this-is-bear Про разбан и речи не идет (я не в бане), так же хочу отметить что я создаю образ/личность своего персонажа как бандита. Ограбления и пострелушки, мне это нравится, ой да. Ты обиделся, у тебя же МР5 забрали и MAC10.

• @xoldap бандит с раздвоением личности?

• Звучит красиво, но кого это вообще должно трогать? Если бы это мешало РП процессу, играть на 1 акке 2-м людям не запрещено по правилам. Как будет запрещено, так сразу сделаю ей 2-й акк.

• @xoldap А убийство нивчём не повинного копа это пустяк? 🙂 Упивайся собственным могуществом дальше ТЫ ЖЕ СМОГ ЗАБРАТЬ МАК. Только чисто из личного опыта тебе скажу что такие как ты на этом сервере не задерживаются. И вместо того чтобы отыграть годный криминал, вся твоя отыгровка сводится к простому механу и отниманию различных вещей и ресурсов, которые ты никогда не используеш Rofl.

• Я пытался объяснить Bleenman, что там была перестрелка и что мы стрелялись вдвоем против 1 копа, но что я докажу без демки? Да и твои рассуждения сущий пустяк, тебя там не было, так что зачем сувать свой нос куда не надо? Тем более когда мы тебя грабили - ничего не нарушили, тебе bleenman уже все сказал, так что успокой свои таланты…

• Это сообщение удалено!
  • @xoldap Я не сую свой нос а высказываю против твоего разбана ибо вижу что игрок ты не очень. Да и благодоря свой агрессии ты 100% получиш отказ Rofl.

• @this-is-bear

Друг, rofl
    rofl? rofl

• @kadz1cy rofl

• Это сообщение удалено!
  • По фактам :
    “Откупится”? Я решил помочь тебе, и оплатить весь процесс починки, потому что ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок, который в короткий промежуток времени доставал нож был не на сервере, и у меня не было достаточно доказательств, чтобы выдать ему бан. Когда я тебе давал 3500 я тебе сказал, чтобы ты нашел механика, заказал у него заплатки, и в случае наценки я добавлю тебе денег, как мы видим со скриншота, ты не очень хотел идти мне навстречу, вначале я тебе вежливо сказал, что логи не показывают производящиеся выстрелы. Исходя из твоего поведения на разборках, я решил добавить тебя в вотч по причине “Неадекват на разборках”, и ты действительно хотел стать стажёром?
    Это мой первый и последний ответ в этой теме 😉

• Прошу прощения у администратора, сказал все не подумав и вообще очень резко. Больше такого не повториться.

• stez закрыл тему