Заявка на разбан

Закрыта Заявки
  • Добрый день. Попытаюсь сформулировать свою мысль понятно для вас.
    Давным- давно мне выдали перма-бан на Втором сервере Доброграда, т.к я зашел на сервер с другого аккаунта…
    Пару часов назад мне выдали бан на моем втором аккаунте, когда я пытался убрать “Кажется, эта копия Гаррис Мода принадлежит не тебе” И мне выдали за то, что этот аккаунт оказался твинком.
    Вот на двух аккаунтах бан за твинк.
    Можно как-нибудь в этом разобраться и получить разбан? STEAM_0:1:184718530 - 2 аккаунт, который был забанен сегодняшним днем, STEAM_0:0:165261683 - 1 аккаунт, который был забанен Давным-давно.

• Ну в этом проблема надо было просто написать заявку и скорее всего тебя бы разбанили, а не обходить бан посредством семейным доступом…

• Мне было не за чем получать разбан на 1 аккаунте, т.к на 2 было месяц ждать и я только на 2 и играл, т.к основной для меня

Разрешите получить разбан на 2 аккаунте, пожалуйста

• Ну вот и подошли “мамкины хацкеры” Тебе хватает наглости использовать твинки и тебя ничего не колышит до той поры, пока тебя не поймают. Ну вот, поймали, и теперь ты слёзно плачешься на форум. Честный игрок будет всегда играть со своего аккаунта, а не пытаться обходить бан, создавая новые. Раз уж ты использовал семейный доступ, то это не спроста, очевидно же.
    В жизни разбана не дадим.

• glitCH закрыл тему

• Знаешь, почему я тебя забанил? Вот поэтому:

Не напиши ты этого, я бы еще подумал и поразбирался бы, а это заведомая ложь, и ты прекрасно об этом знал