Жалоба на администратора mikvoin

Закрыта Жалобы
    1. Новый доброград
    2. Курт Пайпер
    3. STEAM_0:1:122444036
    4. Куникида Доппо
    5. Игрок-нонрпшник, сказал полиции что мэр в заложниках,

“у них пулеметы, маники все есть давайте быстрее”;
    “Я в засаде едьте быстрее, мэра в случае чего начну спасать”

Эти цитаты тогда не были похожи на обман, ну приехали мои коллеги, я же пешком, бегу никого не вижу>включаю рацию>“Есть кто живой?”>никто не отвечает, ни звука>я решаю начать стрельбу по убийцам>начал стрельбу по первому попавшемуся в доме>“Мэр был убит”
    Просто непонимание, конечно не за хуй собачий забанили, но лучшее было бы забанить того додика.
    6. https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/958601314667825660/EF29C28ECF65F2439342D0DBB66B10C0BF6D92DB/

• Ты не разобравшись в ситуации просто стрельнул в голову человеку у которого не было никакого оружия в руках, человек пытался объяснить произошедшее, к тому же это был Мэр. Тот пранкер выплатил пострадавшему компенсацию в виде 90.000р (по его требованию). В следующий раз будешь трижды думать, прежде чем стрелять без разбору.

• Как было написано в жалобе
    включаю рацию>“Есть кто живой?”>никто не отвечает, ни звука>я решаю начать стрельбу по убийцам>начал стрельбу по первому попавшемуся в доме>“Мэр был убит”
    Я не хочу кого-то упрекать, но мне НЕ ответили в рацию, я прошу смягчить наказание.

• @0001, Хорошо, поверю на слово.
    Бан сокращен до 2-ух дней.

• Mikvoin закрыл тему