Как я познакомился с Доброградом

Рандом
  • Это сообщение удалено!
  • @romzes Предлагаю каждому написать знакомство с сервером ниже 🙂

История похожая, только вот я первый раз зашёл в 2016, спонтанно нашел сервер с необычным названием в поиске серверов, играл не так много, народу было очень мало, со временем забыл о проекте, но следил за новостями в группах ВКонтакте, насколько помню тогда была отдельная группа для каждого сервера и рассылки новостей.

В 2018 посмотрел видос Седсита и вспомнил о существовании Доброграда, зашёл и удивился о проделанном прогрессе, такой огромной куче новых механик, с тех пор не зашёл ни на один сервер кроме него, так как куча историй было связано с сервером, тоже участвовал в движухе бара “Дыра”, даже создавал организацию до начала лета на старом форуме.
    В общем, не жалею что до сих пор являюсь частью сообщества Octothorp Team

##spoiler=секрет
    я получал бан на 4 часа за НонРП

##endspoiler

• @gefake ##spoiler=Мечта оффтопная

Подожду 2 года пока 15 исполнится и подам заявку на стажировку ☺

##endspoiler

• Моя история: админил на Вейзере, надоело и ушел оттуда. На 1 год забросил Gmod. А потом решил возродить все свои побегушки по рп сервакам. Наткнулся на видос у Седсита и зашел в афиге. В первый день я наиграл 6 часов, ходил по городу с сильно бьющимся сердцем т.к я никогда не видел такого рп и такого преображения от DarkRP. В итоге сразу стал на плохую дорожу, минусанул -600 кармы. Как-то раз переубивал сквад Кортеза. Короче убивал, грабил, воровал. Теперь поменялся на копа и сижу с +303 кармы, в копах DCSO.

• Познакомился с вашим проектом ещё в далеком 2016 году…
    После того, как перепробовал большинство бангклавов, с кучей модов и низким фпс, просто заходил на каждый сервер с нормальным названием, без всяких “M9K”, “FASTDL”, “VIP” и всего прочего, и наткнулся на ваш сервер. Пинг был отличный, немного подумав, я с другом зашел на ваш сервер. Очень понравилась механика, понравилось комьюнити, оперативность админов (на тот момент их было мало, но действовали они очень быстро, и после разборок уже не хотелось нарушать,даже если админ был добрым на разборках) , доброта админов (когда я не знал правил, меня по доброму просто попросили прочитать правила, и никак не наказали) хоть её там ещё и не было 🤔. После этого я играю только на этом проекте, скоро уже будет третий год с момента, как я познакомился с Octothorp Team…
    P.S. Я самый настоящий олд, получается?

• 😭 Простите, что-то в глаз попало…

• Просто зашёл, увидел, играл, и сейчас играю)

• Шёл 2017 год, начало мая.
    Друзья посоветовали купить Гмод, типо там много разных режимов и так далее, как только я его купил и скачал, сразу же в него зашел, потом смотрю, мой друг (Sawke) играет на каком-то сервере, ну я и подключился к нему, захожу, не понимаю что происходит, абсолютно всё было в еррорках, я не понимал куда я вообще попал и что мне делать, тк вообще не знал что такое RP. После 30-ти минутной ходьбе по карте с 10 фпс, нахожу людей, этим человеком был как раз мой друг, я начинаю кричать что-то типо этого : “САНЯ, ЭТО ТЫ! ЗДАРОВА БЛИН!!”, он тогда играл за мэра и приказал полицейским меня арестовать, ну и сидел я такой в тюрьме, приходит друг и начинает тупо угарать с меня, после того как я вышел из тюрьмы, меня тепнул к себе Квиллин, он тепнул меня прямо в парк, где было больше всего этих долбанных ерророк, я тогда максимально боялся этого места), он мне обьяснял что вообще нужно делать на этом сервере, я вообще сначала думал что со мной какой-то НПС разговаривает), далее он меня попросил сменить ник, ну а я же тогда первый раз в Гмод зашел и не понимал как это сделать, в итоге после 10-ти минут того как он мне обьяснял как сменить ник, он мне сам его сменил, тк у меня в стиме ник был что-то типо Илюша, или Илюшенька, точно не помню, он и поставил Илюху Трубецкого, с которым я до сих пор бегаю)

• Все началось со школы. Да-да, с той самой школы666. Я был обычным игроком, затем стал администратором. Пришел я в феврале 2018 года, хах…

К Доброграду я обратил внимание лишь весной, когда начал сильнее углубляться в проект. Я не особо был ценителем DarkRP, отдавая своё предпочтение таким режимам как: ТТТ и Props. Бывали случаи, когда я заходил на какой-нибудь HL2RP, но быстрыми темпами старался покинуть сервер, ибо различного рода крики людей, чей возраст едва достиг 13 лет, вызывали у меня отвращение.

Первые дни мне было трудно что-либо сделать на Доброграде. Я старался вести себя тихо и никого не трогать, ибо понимал, что любой косяк будет мне стоить длительного бана. Я майнил, продавал оружие, отыгрывал обычного гражданина и просто копил деньги на своё первое авто…
    ##spoiler=Скрытый контент
    А помните, когда оружие не надо было крафтить? Хранилища были расставлены по карте. Я тогда купил калаш и авп. Они просто лежали в хранилище, ибо доставать я их очень боялся.

##endspoiler

Шло время - я развивался. Мои познания, исследования, частые разговоры с администрацией открыли мне много возможностей. Став смелее я начал играть за полицейских. @rENDY, спасибо тебе за то время, когда мы отыгрывали копов, гонялись за бандитами. И хотя, я все еще боялся получить бан - я был готов его принять достойно.
    ##spoiler=Скрытый контент
    Я, кстати, так и не получал бан на добрыче.

##endspoiler
    Во время игры на добрыче я настиг ивент! Да-да, ивент про зомби-апокалипсис. Мне тогда досталась роль полицейского медика(Я просто играл за него, а тут раз - эпидемия.) Признаться, было страшно, так как в отряде я был единственным(вроде). Мы спустились в метро, @Arthas тогда приказал осматривать каждого гражданского на наличие инфекции. Хах, я тогда просил оружие получше, но увы, мне было суждено защитать себя usp’ом. Было очень круто, мы в конце выбрались из метро, уводя народ на Стефан, где обустроили блокпост.

Сейчас же я являюсь администратором второго Доброграда, Все также играю за медика, катаюсь по вызовам. Недавно был ивент, мне удостоилось принять в нем участие за военного - прошло все отлично, спасибо всем игрокам за это.

Ronin-|

• Я попал на наш Доброград из-за видосика 1 ютубера (Седсита вроде) (щел 2016 год) тогда на новам стояла старая карта и онлайн там стобильно держался на уровне 30 человек, после он начал падать и тогда было редкостью ивидеть хотя-бы 10 человек, тогда я и перещел на старый доброград.
    После этого я стал играть на нем т.к. другие (РП) сервера не приносили должного удовальствия от игры, и повторюсь.
    Спасибо вам за все подаренные знакомства и эмоции.

• @kak2000005 Ты сейчас рофлишь или что? Новый Доброград открыли в марте месяце 2018 года.

• @dekesh Ты ржешь что ли?Новый Добрыч был но с картой даунтаун

• @лох новый добрыч открыли в марте 2018 🤔🤔🤔

• Все правильно, Новый открыли в марте 2018, карту новую поставили в августе, вроде

А по теме, очень приятно читать ваши истории, честно, меня прям за душу берет. Действительно до глубины души рад, что мы можем дарить вам такие эмоции. Я очень рад, что работаю с вами, ребята 🙂

• Я играю на Доброграде с начала 2017 года. В первый раз я зашёл на Доброград зимой 2016 года, я помню замечательный бар “Заузек” (если неправильно написал поправьте). В том баре я в прямом смысле просиживал новый год, я целую неделю играл на Доброграде и только на нём. Да в принципе сейчас все происходит примерно так же… я играю на Доброграде и только иногда захожу в другие игры.
    Потом я сидел в баре “Дыра”, если кто помнит Вовочку то знайте это я. Вовочку похоронили в вип комнате или как она там называлась. Потом я хорошо подружился с другом Вали, Мишей. Но к сожелению я его на этом сервере уже не вижу(. Помню Демидовых , Пулемётовых, тогда творилась полная анархия…
    Сейчас я думаю сделать квенту которая будет рассказывать о моих приключениях на этом сервере и почему мой главный персонаж (Серёга) не хочет связывать больше с мафией.

• Когда-то давно я зашёл на Добрыч, старый, избитый, никому не нужный. Когда я зашёл туда там было ничего, просто валялись стволы старшего токаря по всем улицам и я их подобрал и немножко посидев, вышел.
    Когда мод обновился я зашёл, было куча народу и все отыгрывали РП, я к ним присоединился и мне очень сильно нравилось. Отыгровки были и вправду хороши, но и были и плохие моменты по типу “О, Пабло, так ты старший токарь, продай мне ящик калашей по сниженной наценке.” но они не мешали игре. Я накопил достаточно много денег, но мне этого не хватало и вскоре я задонатил и купил себе Волжанина, который мне очень сильно нравился. Вскоре моё на то время статичное хранилище представляло из себя Ящик клашей, уйму отмычек и глоков, а также одинокое АВП. Через некоторое время сервер перешёл на новые авто и мои деньги были успешно просраны(До сих пор хочется возместить), а я, на то время не знавший всех перелестей форума, забил обидой большей 500 задоначеных мелким мной рублей на ДБГ и свалил.
    И совсем недавно я вспомнил про Доброград, зашёл на него и обнаружив на своём банке 500к купил торпеду и пошёл радоваться жизни и играть на вновь заимевшем краски Доброграде.

• @8-bitraider Хех, я помню как я с тобой играл, но к сожелению ты меня не замечал, только когда я отыгрывал Вовочку ты обратил на меня внимание. Из-за того, что я тебя запомнил какой ты был в 2017 (у тебя тогда ещё голос не сломался), когда я тебя встретил этим летом я очень удивился, ты начал в основном писать в чат и у тебя сломался голос (а у меня нет 😞).

• Ну почему я все время забываю как знакомлюсь с ке-то/чем-то… сука

• Welcome
    Значит сижу такой на ютуб и вижу старый ролик от Седсит по Доброграду, я такой “Чееееееее, Такое есть?Он что лучше шусса?” и уже гружусь.
    Одному скучно так что зовем друга.Заманив друга мы начали гулять и осваиваться, точно не помню но мы встречаем чела который решает нас ознакомить с сервером.Вот мы уже на машине крутимся по городу и в пригороде, нас учат открывать ящик и закрывать его, едем на дело, возвращаемся и мой друг ливает, я запоминаю ник нашего экскурсовода “DRЫNDA” и в итоге ливаю и я. А дальше следует сказать что мы угнали после этого чью-то тачку прям у дома и катались пока из носа кровь не пошла(Точнее у нас движок начал не фурычать).
    Конец

• Играл раньше на типичных Дарк РП серверах Года, после пробовал Клокворк сервера (крупные - не самые лучшие, ибо на большинстве ХЛ2 серверах суть - тупо фарс и работа), после перешёл на САМП, там и увидел Тру РП сервера. Посидел, потом стало скучно. Поюзал читы на разных играх, и на Гмоде тоже. После со мной произошёл Доброград.