На разбан Старый Дбг

Закрыта Заявки
  • 1. Юлий
    2. STEAM_0:1:155823451
    3. @Bleenman
    4. STEAM_0:0:160555671
    5. Тут
    6. Со сторона Bleenman была создана банда что творила хаус в городе, мы сидели с другом в токарне ожидая заказ, и тут к нам влазит 7парней черной внешности и щимят моего напарника провоцируя меня > я достаю пистолет и прислоняю его к голове главного который стоял зотылком ко мне, мы пытаясь выйти по РП из ситуации хотели вывести главного и напарника и уйти на все 4 стороны, но команда того черного парня решила что из этой ситуации есть просто выход по механу не боясь что курок соскальзнет и измажет мозги черного парня по стенам они просто убивают меня, и огорчившись этим я прото пишу что-то типо “Найс дебил админ рп” и ловлю бан
    7. Не считаю администратора компетентным в этой ситуации

• Это сообщение удалено!
  • @null Только после того как я достал своего питона они взяли свое

• @null Нет, это я Серёга и это из-за меня Юлий достал ствол.

• @ネカフィー Уже обсуждаем эту ситуацию в дискорде, ждем тебя в Room 8.

• Решили проблему в Discord.

• Bleenman закрыл тему

• Хочу подчеркнуть, конкретной в этой ситуации вина лежит не на Блинмэне, а на одном из обитателей Стефана. Они играют там банду, кроме ее участников, есть игроки, которые приходят потусить. Все началось из-за перепалки с другом Некафи, после в токарную мастерскую, где это все происходило, пришло трое, включая Блинмэна, остальные просто побежали за ним, как это всегда происходит. Было очень странно доставать оружие в таком столпотворение, ровно как и убивать Некафи. Мы пришли к выводу, за всеми не уследить, но делать с этим что-то нужно. Немного позже Блинмэн напишет руководство по игре для своих парней, а те, кто ему не следуют и творят бред, будут игнорироваться участниками банды и таким образом оттесняться оттуда. Взвалить нарушения игрокв на плечи админа – не стоит, конечно если его командование не привело к этому. В данной же ситуации, убийство произошло отнюдь не по его просьбе. Некафи был разбанен.