Заявка на поступление в Администрацию.

Закрыта Заявки
  • Сервер: “Истории города Доброград”, т.е. старый.
    https://steamcommunity.com/id/didemon42/
    Николас Джонсон Абраамович/Николас Джонсон
    15 лет.
    На момент подачи заявки 44,5 часа.
    https://vk.com/lasexille
    Nikolas (lasexille)#6339
    8/10 (Хорошо, но не идеально)
    GalaxyRP, Kayf-Life (от рутры, был один день опером, потом понял что это не проект, достойный РП), Los-Angeles RP.
    Есть.
    GMT +7, +3 от МСК.
    Я хочу стать Администратором, так-как я имею чувство “справедливости”, и так-же хочу помогать игрокам/отвечать на их вопросы/разбираться с их жалобами. Мне это честно говоря, приносит большое удовольствие, я могу хоть целый день сидеть в Админ-Профе.
    РП игра (Role Play) - это вид событий (множества событий), где все персонажи отыгрывают свою роль, соответствуя ситуации.

• И да, и нет. В целом я не против твоей кандидатуры, как таковых нарушений с твоей стороны не видел, в целом отыгрываешь на приемлемом уровне. Что по поводу заявления можно сказать? Типичная такая заявка, без каких-либо особенностей, по поводу чувства “справедливости” - порой справедливые люди не могут найти компромисс и вредят только своей справедливостью. Думаю, что отдам свой голос “за”, может что-то и интересное выйдет на стажировке.

• Насчёт нарушений - да, я ниразу не наказывался, и не нарушал.
    Насчёт типичной заявки - я тоже согласен, она типичная, но поверь найти компромисс я смогу.

• Привет! Судя по дате регистрации на форуме, ты достаточно давно с нами, но 45 часов маловато. Заявка написана неплохо, но мы почти не знакомы. Поэтому извини, возможно в другой раз.

• quillin закрыл тему