Четыре бага в моб. версии форума

Форум, сайт и вики
  • За 3 месяца использования форума, я заметил по крайней мере 4 бага, связанных с форумом.

1. Баг заключается в том, что после обновления своей аватарки, в моб. устройстве, откуда меняли аватарку, может не появляться. Я полтора месяца назад обновил свою прошлую аватарку, на ПК и на другом моб. устройстве все отображалось корректно, а на устройстве откуда я менял аву, она не отображалась 2 недели, после чего все-же обновилась. Не придал этому значения, думал пофиксили.
      /spoiler=Скрин бага/
      На данный момент у меня стоит красная девочка, не обновилось на мобиле

alt text
    /endspoiler/

1. Баг заключается в том, что аватарка в своем профиле на мобильной версии закрывает часть текста, вот тут

/spoiler=Скрин бага/
    alt text

/endspoiler/

1. Баг заключается в некорректном отображении подразделов при создании темы. Никак не различить, к какому разделу относится подраздел.

/spoiler=Скрин бага/
    alt text

/endspoiler/

1. Баг заключается в двойном отображении мини-информаци о юзере, когда ты нажимаешь на его аватарку в моб. версии

/spoiler=Скрин бага/
    alt text

/endspoiler/

1. Это называется кэш. Да, он работает не совсем правильно, но если хочется, чтобы ты сам правильно видел аватарки, нужно просто очистить кэш для нашего сайта. Исправление этой проблемы с нашей стороны может потребовать много времени, т.к. инвалидация кэша вообще в программировании – одна из самых ужасных вещей)

2. Это только на маленьком разрешении, когда у нас будет новая тема, исправим

3. Да, это тоже вина темы, но тут все работает примерно так же, только без отступов и иконок:
      /spoiler=Скриншот/

/endspoiler/

4. А по этому поводу мне трудно что-либо сказать, плагин тоже не наш, а о мобилках всегда думают в последнюю очередь) @ASMINOZHKA, можешь глянуть это, если хочешь 😉