Заявление на стажировку.

Закрыта Заявки
  • 1. Название сервера: Второй Доброград.

2. Ссылка на Steam профиль: Нажмите.

3. Основное ролевое имя: Фридрих Кауфман.

4. Возраст: 15 лет.

5. Часы наигранные на сервере: ≈ 80 часов. %(#737373)[(+22 часа на Старом Доброграде.)]

6. Ссылка на VK: Отправлю проверяющему администратору .

7. Discord: пушок#8091

8. Знание правил по 10-и бальной шкале: 9/10.

9. На каких проектах админил: В этом деле у меня достаточно большой опыт и вспомнить хотя бы часть серверов достаточно проблематично,но одним из недавних серверов на котором я администрировал,был WayZer’s Role Play.

10. Наличие микрофона: Присутствует.

11. Часовой пояс: Московский.

12. Почему ты хочешь стать админом? По себе знаю,что освоиться на Доброграде достаточно проблематично. Этот сервер сильно отличается от других. Я бы хотел помочь новым игрокам разобраться в механике Доброграда,а также осмыслить все тонкости игры на нем. Также весомой причиной является то,что на сервере присутствует достаточно большое кол-во нарушителей,которых необходимо изолировать от нормальных игроков. И конечно же не стоит забывать про атмосферу на сервере,которую я хочу поддерживать в благоприятном и комфортном состоянии, благодаря чему,игрокам будет интересно и приятно играть.

13. Дай определение ролевой игре: RolePlay - отыгровка роли своего персонажа. Но на этом сервере - это нечто большее. Здесь под RolePlay подразумевается максимально адекватная отыгровка своего персонажа,где учитываются все его факторы и мельчайшие детали. По сути, Вы должны вникать в игру,вливаться в своего персонажа и прежде чем выполнять различные действия,нужно все строго обдумывать и обрабатывать.

Спасибо за внимание.

• Крайне дружелюбный игрок, + в копилочку за то что он админ маинкрафта.

• Парень крутой, хорошо отыгрывает ( видел на ивенте его эмоуты и тд), администратор майнкрафта, что подтверждает его адекватность
    За

• Я конечно не подстрикатель, но важных данных у вас нет (тот кто чуть выше), поэтому вы можете схлопотать бан @YoungLord @This-is-Bear

• @natsuki к заявкам в админы это относится не полностью. Главное не писать слишком лаконичные, за или против, а так ребята вполне содержательно описали мнение о кандидате. Мы перенесли заявки обратно из игры, как раз, чтобы узнавать мнение игроков.

/spoiler=Правило/

0_1544726289996_3f755b48-e58b-48fa-b1e3-2ed12279b692-изображение.png

/endspoiler/

• @quillin Тогда стоит расписать это правило более подробно, дабы не было конфузов. 🙂

• За. Стажерка для этого и сделана чтобы проверить человека.
    Насчет “Администратор майнкрафта” это не дает плюса - это вообще другая каста людей и по моему мне мнению это никак к плюсам не должно относится.

• @i-am-wild-g-sup тем не менее, если человека поставили на такую должность, это значит, что он проверенный и адекватный

• Отпиши мне в discord (@DRЫNDA) когда будет удобно поговорить.

• DRЫNDA закрыл тему