Бан без причины.

Закрыта Жалобы
  • Название сервера: Новый Доброград
    Твой ник: Сэм Хоффман
    Твой SteamID: STEAM_0:1:453053524
    Ник администратора: Точно не вижу ник администратора, посмотрите на скрине пожалуйста.
    Суть жалобы: Администратор играл за “Профессию” полицейский и заправлял свой крузер, я похожу и начинается словесная перепалка, в роли: недооскорблений но с осторожностью. Далее я отыгрываю “/me показывает на пальцах распальцовку BLADS, приподнимает худи показывает нож.” что-то вроде этого, администратор говорит что меня щас арестует на мой вопрос за что последовал довольно самоуверенный ответ: за твои угрозы, я опять-же взялся за старое и сказал какие угрозы? администратор сказал что-то в роли: отвали пацан или не мешай. Моего персонажа это только разодорило и конечно-же последовали оскорбления в роли - Ты “Даун” ну и так далее, замечу всё это было в VOIC чат и не как не контактировало с OOC, позже когда он уже начал уезжать я говорю - NRP: ты бы перед тем как играть за ПД прочитал бы историю Америки, на что он выходит из машины и говорит что я его оскорблял по OOC я же в свою очередь спрашиваю где я тебя оскорблял по ooc? на что мне прилетает бан на неделю, хотел-бы увидеть видеозапись от администратора моих OOC оскорблений. Я лишь думаю что таким темпом он просто избавился от надоедлевого мальца.
    Доказательства (видео/скриншот) - https://imgur.com/a/HFn302D ( сайт имгур, частый сайт куда заливают скрины в SAMP ну и других играх на подобии Армы )

• @hoffmanadm В начале ситуации ты подошёл ко мне, и начал гнать на меня, приставая со словами “Эй, ты чё тут стоишь, а, что ты тут забыл?”. Я тебя вежливо и терпеливо попросил, - “Парень, слушай, иди по-хорошему, не стоит меня доставать”, в ответ я получаю что-то вроде “Чё ты сказал, а ну, знаешь что”, и да, я вижу, что ты кидаешь эмоут, в котором ты показываешь мне нож.

Исходя из того, каков был тон, выражение, содержание твоего сообщения, адресованного мне, я тебе сказал, - “Парень, ты же понимаешь, что за косвенную угрозу ты можешь словить срок? Не мешай мне, пока я добр, у меня куча дел, и я не собираюсь с тобой тут заниматься”.

Дальше ты говоришь мне “Ты даун? Ты научись сначала правильно играть за полицейского в США, какой срок, я просто тебе нож показал ты что эй”. Я задал тебе вопрос, мол, “Ты ли мне это в ООС сейчас говоришь?”, и ты мне отвечаешь ,-“Да…(запнувшись, на несколько секунд)Нет, не в ООС”.

Я полагаю, что ты успел просмотреть в ТАБе, что я являюсь администратором. А учитывая, что на сервере было всего 6 человек, 5 из которых - администраторы, тебе не пришлось долго копаться в игроках. Демо-запись я тебе скидывать не буду, попросту потому что я её не записываю.

Действительно, довольно адекватно нахально показывать нож полицейскому, предварительно его спровоцировав на вербальный конфликт (Даже из твоих слов, друг)
  • На Доброграде действуют законы города, которве могут противоречить законам штата. Я считаю что бан зачлуженный, поскольку прибегать к законам штата не всегда нужно. В твоем случае ты показал распальцовку, и демонстративно показал нож, что уже было бы основанием на задержание. После того, как коп отмахнулся от тебя, ты решил опять же доставать его, что-бы окончательно поиметь основания на арест.

У нас не СириусРП, Доброград предназначался для всех игроков. Касательно законов штата. Да, ты можешь опираться на эти законы, но только не при отыгровке в свою пользу.

Если администратор и вправду забанил тебя без разборок, то нужно с ним поговорить насчет этого

• @stez То есть ты не записывал? а то что ты говоришь лишь слова которые не чего не доказывают. О каком сроке идёт речь я не знаю, за максимум что можно получить дубинкой по почкам и тазером в тело, ну так чтоб ты знал. Интересно смотреть как администратор пытается вывези на словах и при этом не иметь весомых доказательств.

• @hoffmanadm Дружище, в этом случае доказательства своей невиновности должен предоставлять ты. Администратор - доверенное лицо на сервере, прошедший тщательную проверку. Соизволь предоставить свои “пруфы”

• @rendy Что-то в правилах этого я не вижу, строчку из правил можно?)

• @rendy в Бан без причины.:

Администратор - доверенное лицо на сервере, прошедший тщательную проверку.

• @hoffmanadm Без доказательств, кроме логов, жалоба может быть отклонена

• @rendy Увидим, надеюсь администратора накажут по всей строгости а так-же 2 нарушениям.

• @gefake Тут где-то сказано то что с него доказательств не потребуют?

• Как администратор, наблюдайвшей за данной ситуацией, скажу, что отыгровка данного игрока меня очень возмутила. Не имея мотива и что-то в свою защиту ты начал накидывать фразами на полицейском, который находился на службе и торопился на вызов. Вопрос? Для чего это было делать? Сесть в тюрьму, получить на себя дело. Не логично.
    Плюс, фраза, высказанная тобой по поводу отыгровки за Копа в США - Сам признался, что в ООС, а затем быстро ответил нет, мол ошибся. Очень странно.

• @ronin Конец не понял, торопился на вызов? а какая разница? сделать мне бы еще раз повторюсь не чего не мог) кроме разговора в Департаменте а ну забыл, он еще мог мне телескопической дубинкой по почкам пройтись.

• Это сообщение удалено!
  • Доказательства не были предоставлены. Бан полностью оправдан

• rENDY закрыл тему