Заявка на разбан

Закрыта Заявки
    1. Старый Доброград
    2. Миша Шмелев
    3. STEAM_0:0:420442230
    4. (Bleenman) Дэймон Портер
    5. Permanently ban. “Твинк аккаунт, до разбирательств”.
    6. Я действительно играл с аккаунта друга когда на личном был бан. Я понимаю что нарушил правила сервера. В целом бан полностью оправдан. Прошу разбанить аккаунт и поверить мне на слово что делать я так больше не буду. Аккаунт прошу разбанить потому что друг хочет поиграть на Доброграде. В случае отказа полностью пойму.
      Скрин банана: https://ibb.co/LSyL3PD
  • Ты ведь подставил своего друга, но в теме ничего про это. Я имею в виду, что ты осознаешь, что аккаунт друга попал в бан по твоей вине.

А что ты можешь предоставить или сказать в качестве гарантии, что подобного не повторится? Кроме одолжений обещаний

• @rendy Буду согласен на пермабан личного аккаунта, если еще раз меня поймают за игрой с твинка (Во время бана личного аккаунта). Думаю это жестоко, но друга я подставил, это к сожалению правда. Поэтому буду готов нести наказание, но еще раз повторюсь что этого не произойдет.

• Судя по активности на форуме этого человека можно понять что он не исправим. Как по мне справедливо будет разбанить друга а его за такую хрень отправить в перму. Если не ошибаюсь склонение к нарушению правил тоже карается.

• @xoldap Отказано ☺