Заявка на разбан

Закрыта Жалобы
    1. Новый доброград
    2. Курт Пайпер
    3. STEAM_0:1:122444036
    4. Куникида Доппо
    5. Скорее всего забанили меня за мой косяк, я его прекрасно понимаю. Я был полицейским вместе со своим знакомым, человек отыграл рп-бунтаря и начал кидать в нас бутылки с высказывании о ужасной работе “ментов”, мы побежали за ним, после прошла небольшая пешеходная погоня, в итоге он встрял в тупик и там уже его застал электрошок, где он никак не давался, я начал избивать его дубинкой и видимо случайно начал его дамажить, причем я не понимаю как, (бил лкм) и собственно в один момент мне пишет -карма, конечно я был не рад, а после мы решили спрятать этот самый труп, а после как бы глупо это не звучало у меня вылез экран смерти, доказательства этого конечно у меня нет, но надеюсь что сегодня вечерком зайти смогу, хотелось бы так же принести извинения игроку, которого убил, это не было запланировано.
    6. alt text
  • Дружок-пирожок, я соаротивлялся лишь некоторое время, но либо ты, либо твой друг избил меня очень сильно палкой из-за чего я поддался и напрааился к выходу, но вы продолжали дубасить абсолютно НИЧЕГО не говоря и вскоре бедный бомж (!) Джеймс умер от того что вы его избили НИЧЕГО не сказав

• Отчасти буду согласен, он сопротивлялся все время, иногда били и правда лишний раз, но надежда была что этот самый лишний удар скажет ему стать к стене и не двигаться.Все время мы ему говорили о том что бы он остановился и встал к стене, в итоге он вообще начал убегать, в наручниках.

• @0001 вы не говорили мне встать к стене, а если и говорили, то игнорируя факт того, что я уже избит и плохо слышу, но у нас сервер чисто механ и эмоуты используют только опущенные и поэтому вы били слабого бомжа, которому все уже омточертело и он шел к выходу чтобы уже отсидеть срок

• @tonchek Тебя пытались обыскать и поставить к стене>ты решаешь пойти в полицейский участок что бы наконец отсидеть срок?
    Это же глупо, а насчет того что ты что то плохо слышал, что за бред? тебе электродубинками били или кулаками?

• @0001 насчет тебя не уверен, но твой друг похоже приложился и я был достаточно накоцан чтобы нихрена не слышать. А насчёт отсидеть срок, тебя бьют два офицера, что-то бормочат, тебе не захочется чтобы это поскорее закончилось?

• @tonchek Я бы встал к стене в надежде что меня не будут бить, а после бы уже отправился в тюрьму

• @0001 ну это твой личный выбор и твоё мнение. Кстати, ты так и не ответил на вопрос, что мешало начать отыгрывать рп через эмоуты

• Есть специальный раздел “Заявки” для таких вопросов. В жалобы писать это бессмысленно и вы засоряете историю данного раздела

• @teasucker Заявка на пост администратора…

• @0001
    Немного не по теме. но объяснить стоит:
    Заявки на разбан оформляются в заявках, жалобы на администрацию в жалобах. Запомни это.

Насчет жалобы/заявки:
    Ну вот лишний удар и был лишним. Над игроком к тому же показывается его состояние, но ты его проигнорировал, а такие моменты можно отыгрывать через эмоуты, создавая интересную рп-ситуацию, а не тупо бить палкой и орать: “scuka!!!”. Я понимаю, что бывают случайности, но и бан я тебе выдал всего лишь на сутки и, кстати, они уже прошли, поэтому заявка лишена всякого смысла.

Закрыто. Срок бана уже истек.

• Mikvoin закрыл тему