Powergame, NLR\NON-RP

Закрыта Жалобы
  • Первая жалоба:
    Истории Доброграда
    Ян Кельт
    STEAM_0:0:424051792
    MeanWhile (Роберт Хартман)
    STEAM_0:1:97360838
    Неоднократно беспричинно вандалил и неадеватил, просто донимал игроков. Дважды был задержан с оружием, арестовывался, бегал в летней одежде, предупреждался, что если зайдет в клуб или подойдет ко мне будет “накормлен свинцом”. Дважды убегал при наведении пистолета в спину, был произведен выстрел, попытка гражданского ареста. Свидетель - Оливер Мур. После последнего предупреждения снова донимал уже со своим другом тем, что стоял рядом со мной и моими друзьями с мусорками. Завели его за угол, прострелили колени с Майклом (причем его друг, Боря, получит от Майка Дефалько жб на повергейм - не боялся ствола), после чего он перемещался, вступал в полемику, вызвал полицию (что считаю nonrp - человек с простреленными ногами находится в шоке и ничего не может + это было бы плюс к фактическим доказательствам для полиции, но игрок не захотел отыграть). По совокупности прошу выдать бан за повергейм и и нонрп: полное игнорирование ролевой системы, отсутствие чувства самосохранения, желание тупо сбить лулзов и включение режима “шизика” когда надо и когда не надо (например, на разборках в ПУ), что считаю нонрп без ролевой отыгровки (прием наркотиков,алкоголизм и т.п., не говоря уже о одобренной квенте ебанутого чувака).
    /spoiler=Скрины/
    Тут Роберту было трижды было приказано остановиться, ствол достать пришлось посреди улицы для гражданского задержания за вандализм и нарушения запрета на приближение к клубу от полиции. Продолжил убегать. На сл. скрине видно - я выстрелил 2 раза в воздух и в стену, по кол-ву патронов видно на сл. скрине.
    alt text
    Ушел вниз, хотел выйти на спавн через винтовую лесницу, но я его поймал на входе. Четверный раз сказано, чтобы он не походил ко мне и к клубу, вызвана полиция. На секунду отвернулся - он снова убежал, кидал баки у клуба.
    alt text
    /endspoiler/

Вторая жалоба:
    Истории Доброграда
    Ян Кельт
    Твой SteamID
    Даниил Дубровский
    SteamID нет, ливнул с рп-ситуации
    Закидывал в клуб мусорные баки без объяснения причины, я достал ствол, вынудил его встать к стене (Оливер Мур, повар, может подтвердить, есть скрины), вызвали полицию. Пока объяснял ему чтобы он так не делал, пытался отморозиться, что это все норм, это его бак, он с ним играет (ситуация как и выше - отыгрыш неадеквата без причины и квенты шизика). После чего напал на меня с кулаками, нанес два удара (админа не было, а то бы снял логи) по вооруженному стволом человеку, после чего его застрелил, снова вызвал полицию по самообороне и раненному. Тело пропало, через 2 минуты появилась надпись этого игрока на стене клуба (NLR, скрин с таймингом есть так же и у Оливера Мура). Тут nonrp, powergame, nlr.
    /spoiler=Скрытый контент/
    Тело лежит за креслом, рядом мусорный бак, который хотел предоставить как доказательство.
    alt text
    alt text
    /endspoiler/
    Вообще был неприятно удивлен отсутствии администрации в выходной день при таком онлайне, неадеквата и спорных ситуаций было полно, спасибо полиция была адекватная.

• По первой ситуации, я пересмотрел логи и там очень много моментов с наведением оружия, причем подряд. Это говорит о том, что Роберт убегал из-под прицела, до того, как сработает система страха. Лога с вызовом полиции сразу после урона по Боре, я не нашел. Роберт будет забанен на 1 неделю за PG, OOC оскорбление.

/spoiler=Лог оскорбления/

16/12-18:57:32	Роберт Хартман(Гражданин, STEAM_0:1:97360838) said '/ заскриншочено защекан'

/endspoiler/

Во второй ситуации Данил получает бан на 3 дня за PG и нарушение правил профессии.

/spoiler=Логи/

16/12-18:32:09	AIM Ян Кельт(Гражданин, STEAM_0:0:424051792)->Данил Дубровски(Священник, STEAM_0:1:57191973), weapon_octo_glock
    16/12-18:32:11	SCARE Ян Кельт(Гражданин, STEAM_0:0:424051792)->Данил Дубровски(Священник, STEAM_0:1:57191973), weapon_octo_glock
    16/12-18:32:18	AIM Ян Кельт(Гражданин, STEAM_0:0:424051792)->Данил Дубровски(Священник, STEAM_0:1:57191973), weapon_octo_glock
    16/12-18:32:19	AIM Ян Кельт(Гражданин, STEAM_0:0:424051792)->Данил Дубровски(Священник, STEAM_0:1:57191973), weapon_octo_glock
    *тут еще должно быть 7-8 строк почти таких же логов*
    16/12-18:32:42	SCARE Данил Дубровски(Священник, STEAM_0:1:57191973) ended

16/12-18:32:54	HURT Данил Дубровски(Священник, STEAM_0:1:57191973)->Ян Кельт(Гражданин, STEAM_0:0:424051792), 8HP, dbg_hands (безрассудно наносит урон вооруженному человеку)
    16/12-18:32:54	AIM Ян Кельт(Гражданин, STEAM_0:0:424051792)->Данил Дубровски(Священник, STEAM_0:1:57191973), weapon_octo_glock
    16/12-18:32:54	HURT Ян Кельт(Гражданин, STEAM_0:0:424051792)->Данил Дубровски(Священник, STEAM_0:1:57191973), 85HP, weapon_octo_glock (моментально отвечает выстрелом, говорит о том, что оружие было в руках)
    16/12-18:32:55	KILL Ян Кельт(Гражданин, STEAM_0:0:424051792)->Данил Дубровски(Священник, STEAM_0:1:57191973), 98HP, weapon_octo_glock

/endspoiler/

@YanKelt попроси Оливера приложить скриншоты и тогда я добавлю срок. И огромная просьба, заливай в жалобы больше скриншотов, это сэкономит мне массу времени.

• Отписал, спасибо за работу. Хорошо, постараюсь, просто не всегда выходит бежать, стрелять, говорить в войс и одновременно скринить)

• Вызвал полицию не я, не знаю точно кто ее вызвал, но буду предполагать что Боря. В ситуации когда я убегал из под оружия он доставал свой пистолет поодаль от меня и мне нечего было делать кроме побега от него(Если я не прав, то объясните мне что бы вы делали если кто-то за 50 метров достает пистолет? Ждать?). Не видел в жалобе вообще ОСС оскорбления, тем более я не помню чтобы я его оскорблял, наоборот.

• @meanwhile лог с твоим оскорблением есть в спойлере, наведение оружия на человека не логируется на большой дистанции, поэтому он был не так уж и далеко от тебя. ☺

• Это сообщение удалено!
  • @quillin Не помню чтобы писал, из этого делаю вывод “припекло”

• @meanwhile Логи не соврут. Как это так? Отстаивать свою позицию, даже когда ты не прав

• @rendy Я не отстаиваю, я это принял и счел за факт.