Заявка на разбан.

Закрыта Заявки
  • 1.Новый Доброград.
    2.hameleStas
    3. STEAM_0:1:96305515
    4.Danbazik
    5. Месяц и две недели. PG,NRP,LeaveRP
    6. Во время грабежа одной личности,имя и никнейм забыл,он начал убегать,крича при этом,что я не могу убивать его,что это НРП. Хотя во время грабежа он был у меня на мушке. После этого я его убил и попытался спрятать труп,но не тут то было,ко мне подбежал полицейский вместе с гражданином и попытались меня арестовать. Я,как истинный daun ливнул с сервера,в надежде не нести это наказание,за что сожалею.
    7. На мое мнение,причина NRP и PG не очень подходят к той ситуации,которой я описал. Я осознаю,что я все равно нарушил правила сервера. (( Извиняюсь за тафтологию)). На мое скромное мнение,в причине верно только одно утверждение,это Лив РП. Так что,прошу понизить срок наказания,если я конечно прав.

• @hamelestas Бан может быть и за другую ситуацию, а за это нарушение ты возможно спалился.

• @daogr Н-ну,я все равно желаю узнать,почему именно эти пункты нарушений написали в моем бане. (Знаю,что сморозил херню,но думаю,что поймешь.)

• Здравствуй,ты грабил человека за Токаря, а это мирная профессия, после чего не побоялся убить человека на дороге в городе, на глазах у всех. Думаю бан заслуженный. Могу сократить на 2 недели, но опять же, слишком много нарушений с твоей стороны.

• @danbazik А. Понял,нарушение явное. Спасибо за информацию,сокращать ничего не надо.

• Хорошо.