На разбан

Закрыта Заявки
  • Старый доброград

Vini71

STEAM_0:1:97898692

Беляш

2 недели, Нонрп

Решил я такой за бомжа денег подзаработать, вижу, конкурент мой (бомж) роется в мусоре, н и вот, в мою дурную голову сбрендило его ограбить на улице, при свидетелях. Потом, после неудачного ограбления, я ушел и не тронул никого.

Я хочу принести извинение перед игроком, которого я ограбил. У меня нет опровдания, поэтому я просто прошу прощения. Скорее всего 2 недели получил из-за ватч листа. Вообще я хотел открыть ломбард и покупать всякий мусор у бомжей, но помещение было занято.

Если вы откажите, то прошу вас, забаньте меня еще на 2-ом Доброграде на 1 неделю 4 дня. Я не заслужил играть на ДаркРп серверах такого типа.

Если хотите, я могу сделать аудио извинение.

• Это сообщение удалено!
  • @nerusske нет, я серьезно рассматриваю бан на НД.

• Зачем ты просишь забанить тебя и на новом? По моему ты просто давишь на жалость

• Я вижу вы тут господа, магистры по психологии. Не возникало ли у вас мысли, что просьба забанить на новом дбг при отказе в апеляции, является осознанной выработкой условного рефлекса, не нарушать так больше, ибо если у него будет право просто поиграть на похожем сервере, то он даже неосознанно не поймёт сам факт вины своей. Так что набрасываться на него, что якобы он давит на жалость, незнав правду, не очень культурно.

• @Админы-Доброграда

• @vini71 Администраторы Доброграда видят топик, и большинство находятся на работе, учебе. Тебе стоит потерпеть, потому что заявка вообще написана семь часов назад, и это не самый длинный срок ожидания ответа, учитывая, что тебе дали бан на две недели и заявка отправлена ночью по МСК.

• Ну, ты не поленился и оставил заявку на разбан содержащую более чем одно предложение “Простите, я все понял”.
    Поэтому могу сделать вывод что ты действительно сожалеешь о содеянном, поэтому сокращая бан до недели.