Жалоба на админа, Разбан

Закрыта Жалобы
  • Старый доброград.
    Ярослав Койок
    https://steamcommunity.com/id/azzzaZLO/home
    Джонни Коллинс
    Забанили на 24 часа

Значит я врезался в столб из-за того, что фпс на сервере просел. После ко мне подбежал коп,неуважительно начал разговаривать со мной, по рп выбил стекло у ~6 зевак, без разборок повел в ПУ и посадил меня(+ написал, что посадил еще и за порчу имущества). После этого я сказал, что типо устрою “генноцид” и начал возмущаться из-за причины ареста. Не матерился, никого не обзывал, а за это мне кинули бан на 24 часа ( Токсичное поведение). Хотя, могу ошибаться, даже не попросили быть повежливей ( да я и ничего такого не говорил…)

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @CiNQUEDA пожалуйста приложи скриншот с сообщением бана при входе на сервер.

• Привет, ну, историю ты рассказал довольно интересную, теперь я расскажу тебе, что произошло. Я стоял возле тебя, когда ты врезался в столб, ты сразу же остановился по приказу полиции, и стал говорить им в войс чат о том, что ты залагал, и ты не изъявлял желания участвовать в РП процессе. В локальный ООС чат я тебя попросил, чтобы ты не МГшил. Ты демонстративно прочитал моё сообщение в войс чат, после я тебе дал мут в войс чат. И затем от тебя не было действий вообще. Полицейский ходил вокруг тебя, пытался провести задержание, а ты бездействовал. Всё-таки, спустя минут 5, думаю, тебя смогли задержать, и финальным моим решением относительно твоей блокировки сроком на 24 часа было то, что под конец ты в глобальный ООС чат попросил каких-то игроков “сложить лица на 0”, про геноцид полицейских я молчу в данной ситуации. Бан был выдан по причине “Токсичное поведение”

• quillin закрыл тему