Mas. FreeKill + Power Gaming.

Закрыта Жалобы
    1. История Города Доброград.
    2. Оливер Мур
    3. STEAM_0:0:198695812
    4. Дмитрий Миронов
    5. STEAM_0:0:168894729
    6. Я и мои три товарища строили аптеку. То что нас трое нарушитель знал и видел потому, что мы кричали, выходили и входили месте. Он стучался в дверь, когда я открыл через длительное время он зашёл в дверь крикнул к стене и сразу убил всех. Причиной убийство он назвал то что мы пытались убежать в закрытом помещении, но мы начали идти шагом к стене.
    7. Всё в логах должно быть. Время 17:48 по мск.
  • Могу сказать,что Оливер не врет,потому что я вошел в это здание,попытался попать на лестничную клетку,октрываю дверь,а там он,3 трупа лутает,я дверь закрыл,а он с пистолетом на на меня,я убежал,потом пришел и обезвредил его.

• Как по твоему мнению с помощью логов можно доказать:
    1.“То что нас трое нарушитель знал и видел потому, что мы кричали, выходили и входили месте.”
    2.“Причиной убийство он назвал то что мы пытались убежать в закрытом помещении, но мы начали идти шагом к стене.”
    ???

• @0001 То что он всех почти в одинаковое время убил тебя не смущает?

• @oliver-moore К чему это? ты рассказываешь информацию которая может быть приукрашена для его срока, и что бы это доказать ты показываешь на время? с таким успехом ему можно много что навязать он и фир рпшил наверно, у вас скорее всего были пулеметы а он решил вас убить, видно же в какое время он вас убил.

• tЯ там был так вот дело было так я решил по АФКшить прихожу и слышу крики-визги какого-то школьника слегка непонимаю что происходит, а потом началась стрельба опять же ничего непонимая и в а*уе от происходящего я тихонько стал ретироватся в соседнее помещение где и был замечен стрелком по мне открыли огонь я остановился и с криками не стреляй благополучно ушёл в мир иной

• @gideon_rixter -4 челика отлетело в тот день от него

• В логах есть ваши убийства и по времени они совершены примерно в одно и то же время, но этого мало. Вынужден закрыть жалобу из-за недостачи доказательств.