Гайд по игре уличных банд (в частности афро-американских)

Доброград
  • alt text

Первая глава

Определиться с стилем игры
    В самом начале игры, игроки которые играют негров играют что они крутые ниггеры которые при первой же стычке достанут пушку, и их аспекты и уникальность игры можно пересчитать по пальцам. Но пока что не об этом, сейчас речь пойдет о стиле игры. Стиль игры бывает разный, ниже они будут перечислены:

1. Бруклин, нью-йорк. (Думаю некоторые меня поймут, это афро-американцы в больших курточках и штанах, которые продают крэк и прочие наркотики, ну этот стиль больше подойдет для любителей игры атмосферы 90ых Нью-Йорка.)

2. Чикаго (В вконтакте есть подходящий паблик для ознакомления с игрой данных банд, называется KollegeKid, ниже оставлю ссылки на подобные паблики которые знаю. Это подходит для тех кто любит активные уличные разборки между бандами, потому что в Чикаго их полно, это постоянная стрельба между бандами, очень сильно развита музыка, бифы на другие банды, чтобы проявить не уважение к вражескому сэту и прочее дерьмо. Большинство рэперов которые и сами от туда, и вышли за счет музыки, считают эти войны бессмысленными. За частую рэперы из Чикаго показывают богатую жизнь, деньги, наркотики, дорогая одежда, трэпхаусы где продаются наркотики. )

3. Детройт, Чарльзтон, и прочие северные Американские города.
      (Здесь я ознакомлен меньше, но все же понимаю. Это за частую типичная игра ниггера, то есть продажа тяжелых наркотиков, андеграунд рэп с одеждой из нулевых, эти всем рофляные опущенные штаны. Ниже так же будет паблик с треками, видео, информацией)

4. Комптон, банды ЛА.
      (Здесь уже банды занимают большую часть ЛА. Различные афро банды, правда по статистике латиноамериканских банд и сэтов приходится больше чем афро-американских. Здесь уже достаточно посмотреть на ютубе парня которые снимает видео HoodVlogs, или как там, в любом случае забив это найдете. Его канал на русском не особо активный, но видосов там очень много, есть по активнее но он уже англоговорящий. )

Вторая глава
    Одно из главных, что не играют бандиты
    Подробная игра вашего персонажа, играя бандита Вы думаете что то что Вы застрелите придурка который доебался к вам на вашем худе это норма, но ваш спот это ваш дом, то есть открывать огонь не ризон, на улицах больше ценятся худфайты, то есть старайтесь использовать оружие только в разборках между бандами, бойтесь полицию, любой бандит или же подросток который состоит в банде не очень хочет попасть за решетку. Так же никогда не забывайте что Вы тоже обычный человек, ходите в магазине, питайтесь в фастфудах, покупайте одежду, живите обычной жизнью, ведь даже гангстеры, бандиты, генгбенгеры - не отличаются ничем от Вас, кроме того что они занимаются плохими делами.

Ссылки о которых говорил выше:

1. https://vk.com/kollegekidd (Chicago)
    2. https://vk.com/gangsta_music (North charleston and Detroit)

Ниже ссылка которая будет полезная при наркоторговли, играя банду:

https://forum.octothorp.team/topic/1281/роль-наркоторговца/12

• Чуток скудненько 😕
    Я думаю, что следовало бы расписать более подробно поведение каждой банды или стилей игры.

• Я не думаю, что это можно назвать каким-либо гайдом, скорее просто информацией о уличных бандах, просто то что можно назвать гайдом из всего текста можно назвать лишь слова ниже (и то немного очевидная, но это субьектив).
    @boysko в Гайд по игре уличных банд (в частности афро-американских):

alt text
    старайтесь использовать оружие только в разборках между бандами, бойтесь полицию, любой бандит или же подросток который состоит в банде не очень хочет попасть за решетку. Так же никогда не забывайте что Вы тоже обычный человек, ходите в магазине, питайтесь в фастфудах, покупайте одежду, живите обычной жизнью, ведь даже гангстеры, бандиты, генгбенгеры - не отличаются ничем от Вас, кроме того что они занимаются плохими делами.

• Возможно ещё допишу. Пока что дорабатывается.

• О чем гайд, какая цель? Описание и рекомендации по рп-процессу за члена группировки не имеет смысла, так как mama I’m criminal персонажи с мотивацией и историей прописываются через квенту. Квенты фильтрует стез, как и банды в виде оргов. Человек, который хочет одобренную квенту однозначно прочитает про крайм банды, которую играет.

• @yankelt это больше ознакомительная информация, которая рассказывает что не обязательно играть просто черного пацана который работает токарем в центре города, и что в любой момент достанет пистолет и убьет тебя. этот гайд рассказывает о том что и как можно играть, выйдя за границы которое построило комьюнити дарк рп.

• привет спасибо за гайд буду играть niggers

• niggers?

• niggas

• рич бич нигас он е лайн виф де ганс ей

• Это сообщение удалено!
  • alt text