Жалоба на группу игроков

Закрыта Жалобы
  • 1.Новый Дбг
    2.Каффи Салс
    3.STEAM_0:1:155823451
    4-5.
    “Владислав Монтана” STEAM_0:1:228507484
    “Петренко Алексадр” STEAM_0:0:38100741
    “Эдуард Мшинский” STEAM_0:0:175176711
    6.Шло рп мирной ситуации двух граждан на озере за городом, в первый раз к ним залетает браться из 3 бандитов наставляя стволы, в силу возможностей персонажей они шли медленно стараясь следовать командам бандитов (они были в коньках) нам дали 30 секунд в течении которых и вспешке шли к стене, после того как мы стали по разные стороны стены, одного персонажа убили после чего следовала разборка
    (Хронологию сможет дополнить @o0ps - второй участник инцедента)
    Далее мы пришли на то же место (я наделся на откат ситуации забыв потом спросить администратора было ли это так)
    Эти трое вновь приходят уже более в открытую в этот раз паркую машину около тонеля они бежали к нам и мы в недоумении следили за ситуацией.
    Шло как и в прошлый раз, но теперь они уложили нас на снег точно так же не давая лишней секунды на рп. Выстрел - умер напарник, у преступника слител предохранитель (Что уже выяснилось по механу)

/spoiler=Этому место тут/
    alt text

/endspoiler/
    Док-во Опять же это скорее все-го дополнит @o0ps

/spoiler=1/
    alt text

/endspoiler/

/spoiler=2/
    alt text

/endspoiler/

• Время на тот момент было не столь позднее . Это будет учитываться , понимаю если дело произошли ночью или ближе к вечеру . По поводу убийства я так и не понял . Он утверждал что дал 30 секунд вам для этого , а убивать за неподчинение это полнейший бред конечно . Посчитав это за PG . «ответное нарушение» если уж так и есть .

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @z-c Убили они из-за того что мы “медлели”

• Сейчас напишу более-менее развернуто, как все было.
    Мы с ним отыгрывали мирное рп на замерзшем озере. Во время отыгрыша я услышал как за домом кто-то достает оружие, после этого вышли трое ребят с оружием и нацелились на нас. Мы пытались как-то отыграть и показать, что мы на коньках. Но я по их поведению сразу было понятно, что вряд-ли мы сможем отыграть. Каффи все-таки решил отыграть, как снимает коньки и написав действие в котором скинул обувь, сразу пошел к стене. Уже подойдя к стене, в него почему-то выпустили очередь из MP-5 после которой он естественно сдох. Дальше по классике жанра меня обыскали и забрали все вещи.

Спустя две минуты, мы опять вместе пришли на озеро дабы продолжить нормально отыгрывать рп. Позже к озеру прибежал полицейский разыскивая кого-то и подошел к нам спросив видели-ли мы какой-то там автомобиль. Я сказал ему, что нет… Спустя какое-то время прибежал один из этих ребят с пистолетом и искал полицейского. Не обнаружив полицейского пришли остальные грабители и один из них отобрал у меня телефон целясь в меня… и тут бах! У него какая-то проблема случилась(или нет) и он выстрелил мне в голову, после чего я также умер.

• Хотелось бы увидеть ответ обвиняемых на этот счет.
    Кто знает их имена на форуме - упомяните в этой теме.

• К слову 10 минут назад эти парни с его дружком попались на МГ инфе, мы остановили парнягу да бы сделать попытку нормального рп грабежа, он вызвал копов в ту же сикунду ну ладно не суть. Этого парня мы кидаем в нашу тачанку и собираемся ехать на разборки с ним в лес, он медлил пытаясь оттянуть это как можно дольше, и тут подъезжают те самые герои что были упомянуты сверху вооруженные до зубов и просто полят по машине по MG инфе, обидно и это пожалуй стало последним что я мог выдержать
    Не в обиду проекту но сейчас у него камьюните хуже чем на фасте и впячетление вызывает хуже просто потому что когда ты идешь на тот же фаст ты готов смириться с рофлом и нрп но не тут

• @Кураторы-Доброграда @Админы-Доброграда, что думаете? 5 дней жалобе, а эти ребята все еще играют так же, как и раньше, кто-нибудь говорил/разбирался с ними?

• Троица получает по перманенту каждый, за постоянные нарушения с их стороны. MG, PG, FK, FD и остальные правила были неоднократно проигнорированы ими. Все вышеописанное является правдой, поскольку я присутствовал тогда, когда они играли на Первом. Позже будут забанены и на Первом.

Извиняемся за долгое отсутствие

• DRЫNDA закрыл тему