Джон Оливер

Перенесена Отклонённые квенты
  • Имя и фамилия:Джон Оливер
    Национальность:Американец.
    Цвет кожи:Светлый.
    Сексуальная ориентация:Традиционная
    Религия:Атеист
    Отношение к алколголю:Негативное
    Отношение к табачным изделиям:Положительное
    Родители:Элизабет Оливер и Говард Оливер.
    Братья или сестры:Эндрюс Оливер
    Вражденные болезни:Бронхиальная астма.
    Биография:
    Джон Оливер-коренной американец,родился в 1994 году,в штате калифорния.Вместе с ним жили его родители и младший брат.Семья жила дружно,никаких конфликтов и сор,полная гармония.Джон учился в обычной американской школе,там он находил общий язык со многими,не смотря на это,нередко случались конфликты с некоторыми учениками.Когда он стал постарше,конфликты участились,он стал сильно конфликтовать со старшеклассниками,потому что они обижали его друзей.Одному старшекласснику,который пользовался авторитетом,он сломал нос.Подлые крысы решили устроить ему засаду у школы,когда он зашёл за переулок,они схватили и держали его,пока авторитет не достал боевой нож,украденный у отца.Он медленной и жестоко глубокий надрез в районе глаза Джона.У него остался шрам.Родителям он рассказал,что наткнулся на острую веткуя,когда бегал с друзьями.В 15 лет Джон остался без мамы,она попала в страшное ДТП с многочисленными смертями.Пьяный водитель выехал на встречную полосу и врезался прямо в машину Элизабет.После этого,Джон стал местами агрессивным и неуравновешенным.В 18 лет он окончил школу и пошёл в институт.В течении года,Джон получает письмо от отца,в котором сказано,что Эндрюс утонул в проруби.В постскриптуме сказано,что Говард этого не перенесёт.Джон начинает курить и у него появляется дипрессия.Он решает приехать к отцу и поддержать его.По приезду,он находит Говарда с бутылкой виски в руках,смотрящего телевизор.Около года Джон пытался помочь отцу встать на ноги и обратно стать нормальным человеком.Говард получил достаточное количество помощи от сына и понял,что у него есть смысл жить,жить ради своего любимого сына.На тот момент Говарду было довольно много лет,около 65.Отец сказал,что не хочет жить в штате,где погибла его семья,они ищут тихий и спокойный городок в глубинках.Доброград оказывается их выбором.По приезду туда,они снимают себе квартиру.Однажды,когда Говард пошел в магазин за сигаретами,по дороге он зашёл в тёмный переулок,где его ударили пистолетом по голове,с такой силой,что Говард остался инвалидом.Джон,почуяв,что что-то не ладно,начал искать отца,только через 4 часа он нашёл его в огромной лужи крови,еле дышащего.Он отвёз его в больницу.В больнице сказали,что для того,что бы Говард мог нормально разговаривать и передвигаться,ему нужен специальный аппарат,так как многие мозговые связки были повреждены.Аппарат стоил около 20000$.У Джона не было таких денег,он пообещал отцу,что найдёт их.Врачи предупредили,что если Джон вовремя не принесёт деньги,то скорее всего его отца отключат от жизнеобеспечительного аппарата.Джон пытался зарабатывать как бешеный.В департамент полиции его не приняли.Повар из не получился плохой.Потом Джон начал заниматься токарным делом,у него это не плохо получалось,но в силу малого опыта,доходов от этого было не много.Так же он пытался основать свой мини-бизнес по продаже одежды и сигарет,но он обанкротился.Тогда Джон решает пойти на самые мерзкий и гнусные дела-
    криминальные дела.Грабил он кого попало,чаще всего мужчин,иногда женщин.Первый его грабеж оказался очень нервным и кровавым.Он подкараулил мужчину у его дома и в переулке наставил на него пистолет,но мужчина оказался местным и крепким орешком.Он отвлёк Джона и попытался напасть на него сзади.Еще секундой позже и Джон бы был обезврежен,но его интуиция не подвела его,он обернулся и…
    выстрелил мужчине прямо в голову.Он обыскал его,забрал все деньги и убежал.Весь вечер он не мог поверить,что доживёт до такого…Мелкими грабежами Джон так и не заработал отцу на аппарат,его отключили…Он потерял надежду,но он не потерял пристрастие грабить…На его счёту насчитывается более 30 мелких грабежей,7 убийств,2 взлома.Многие из этих факторов не доказаны.
    Гуляя по ночным улицам доброграда,оглянитесь,возможно за вами следит мужчина со шрамом под глазу.

• @физрук-гриша .
    /spoiler=субъективно е мнение/
    Да да, родители умерли поэтому хочу убивать и грабить. Если тебя сажали 25 раз, то за что? Убийство? Грабеж? Ты там просидел как минимум ~25 лет.
    Почему твоего героя подкараулили? Кого ты убилал 10 раз. Опиши первое убийство, оно самое тяжело. За что убивал. Какой характер у тебя.
    Зачем он переехал в Доброграда?

Твоя история это: в семье все норм, подходят какие то парни, делают шрам, мать умерла ещё кто то сдох. Ой все депрессия , хочу Доброграда.
    Грабь убивай просто патамучто.

/endspoiler/

Это никуда не годится.

• Как же много квент с одними и теми же людьми. У всех (ладно почти, мб кто-то отличается) криминальных деятелей умирает по ходу истории пол семьи (если не вся, это нужно, чтобы снять реакцию родителей по ходу истории), их обижают в школе, они хулиганы, они курят. А потом уже грабят. И в конце каждый набирает под 500 убийств и остаётся на свободе (или просто сиделый на зоне). Ну вам то не смешно? Как можно в США (это пример, окей) оставаться живым при многочисленных убийствах, когда там есть смертная казнь или пожизненное. И главное каждая квента именно такая. Да боже мой, есть много бандитов которые грабят при родителях. Я раньше никогда не комментировал квенты, но тут накипело от однообразия.
    UPD - Также забыл подметить, что смертью родителей многие “квентеры” выдумывают причины их ограблений. Вы не можете придумать причины лучше? И это личное мое мнение, вы можете его осуждать но я его не поменяю.

• Это сообщение удалено!
  • @vini71 Ваше мнение было учтено в переделанной квенте,я ее изменил,можете перечитать

• @физрук-гриша зачем ты скрыл своё сообщение выше?)

• @stez Тоже жопа немного сгорела,забей)То,что я хотел ответить,я ответил

• @физрук-гриша хотя бы так:-)

• Соглашусь с винни, скучно и шаблонно. Также отсутсвие оформления и визуального наполнения играют роль.