Жб на админа + петиция на разбан.

Закрыта Жалобы
    1. Новый Доброград
    2. Кристофер Маккелиган
    3. STEAM_0:1:65051336
    4. Morgan Brown
    5. Дело было так,мы с другом решили повзламывать автоматы естественно тогда когда не кого рядом не будет потому-что взлом при свидетелях это нарушение правил,мы даже специально дождались ночи на сервере перед взломом подогнали машину к автомату выждали пока все люди уйдут и начали взлом как все наверно знают что взлом это дело не лёгкое и не быстрое,я около 4 минут копашился в автомате и наконец взломал при этом мой друг стоял на “шухере” что-б не какого человека рядом не было,мы успешно взломали автомат,но у меня было незначительное нарушение каюсь и прошу прощения,я не писал через /me из головы вылетело про это.Когда взломали автомат мы решили уйти спрятать лут и через 20 минут игры где-то так подлетает адм берёт физ ганом и уносит на крышу,я у него адекватно спрашиваю “Что случилось,я что-то нарушил?” он отвечает цитирую “Почему взламываем при свидетелях?”,я отвечаю ни одного свидетеля не было,а если были бы то вызвали милицию или сам человек подошел бы и сказал прекратить так как взлом “НЕ быстр”,он отвечает цитирую из его слов "КАРОЧЕ я тебя баню"И приписал мне НонРп и ПоверГейминг,не понимаю где там НонРп,а уж особенно ПГ,поинтересовался у адма на старом доброграде что за фигня и мне сказали что за такое бан на 4 дня не дают и единственное что я нарушил это не писал через /me.Я бы не писал эту жалобу,но этот бан у меня в голове вертелся всю ночь та и сам админ мне показался каким-то неадекватным,даже не попытался со мной поговорить и разобратся в ситуации,а просто отправил в бан.Как говорится “Не выдержала душа поэта” вот и решил оформить жб на адма и подать петицию на разбан если такое возможно.
    6. Из доказательств только скриншот самого бана,демки писать не могу так как комп слабый.Вот ссылка dnyJw.png
  • Это сообщение удалено!
  • Можешь пожалуйста сказать, где ты взламывал автомат и в какое время суток. (это очень важно)

• Время суток я уже описывал сказал что была ночь,а автомат находился за магазиньчиком,но мы специально ждали что-б все ушли,даже человек с магазина и мы перед автоматом машину подогнали и я даже пресел.

• Ждем ответа от Morgan Brown, т.к. из ситуации не ясно. Может ты автомат этот на против ПУ взламывал, тогда понятно почему тебя забанили. Но и с твоих слов админ повел себя не компетентно не объяснив всю патовость ситуации.

• Автомат не прям у ПУ находился но метрах 40-50 если игровых шагов расматривать и там магазин и за магазином автомат,если-б мог зайти на серв показал бы.

• А и еще хотел попросить,не создавая новую жб,выделите пожалуйста админа на старый доброград,это какой-то откровенный пиздец творится,полиция бегает рдмит,всех в тюрьму садит,вламывается без ком часа,люди убивают друга друга на улицах режут с ножа.Админы на старый доброград вообще забили на час или два заходят и всё.Такое чувство будто все адмы на новый доброград ушли.

• Вы производили взлом автомата возле ПУ. (PowerGaming, NonRP)

Насчет старого доброграда прошу предоставить док-ва.

• Он был не прям возле ПУ + машину подогнали и меня видно не как не было в жизни тоже угоняют банкоматы возле магазинов,полицейских участков и тд и тп,миллион видео насчет таких тем есть так почему здесь это считается за нонрп и почему взломом автоматов вообще администрация разбирается?Еслиб ко мне человек подошел в притык и сказал бы прекрати взламывать,а я б не прекратил и продолжил это считается за нарушение правил и нонрп,ответьте будьте добры.И в прошлый раз вы мне нечего не говорили про ПУ как вы это можете объяснить?
    А насчет старого доброграда как я могу предоставить док-ва если я упоминал в моём монологе выше “Я Не могу записывать демку так как комп слабый,вы сами зайдите и посмотрите на эту анархию.”

• Можешь ли ты предоставить скриншот где он стоял. (Просто запусти одиночку и поставь проп и сделай скриншот)

• bVEDM.png Теперь понимаешь почему я не мог нарушить не РП не ПГ,Автомат не прям у ПУ стоял + это был Грузовик и за ним меня не как увидить невозможно было + человек стоял на шухере и говорил бежит ли ко мне человек или нет по рации.У меня всё было по РП и где там НОНРП + ПГ не видно вообще.

• Это место просматривается с ПУ, парковки и парка, я бы ещё понял если бы это было на Вашингтон, ну или в районе Франклин 7, но тут очень видное место. Бан выдан заслуженно.

• DRЫNDA закрыл тему

• /spoiler=Скриншот/
    alt text

/endspoiler/
    Он же тут стоял. Я даже смотрел.
    Если скриншот как вы грабили?
    Бан я сниму, но лучше в след. раз сделайте скриншот чтобы не было такие ситуаций.
    Тем более я у тебя спрашивал почему возле ПУ взламывали автомат, но ты сказал там никого не было. Не сказано что вы машиной прикрылись. (во время разборок)