Жалоба

Закрыта Жалобы
  • 1.Новый доброград
    2.Некита Чебуреков
    3 STEAM_0:0:38100741
    4Мария Файпл
    5 Вынесение вердикта без стороны нарушителя. Я купил одновременно с другим человек главные двери(тк 2 двери на франклина 2 были у разных владельцев) по рп это было совместное владение имуществом, и я не позвав администратора для разрешения решали огородить часть главного зала для своей пекарни. После чего я заказывал ингредиенты, и по возврату я обнаружил что он закрыл(человек) обе двери на кейпад(что противоречит правилам тк пропблок прохода под контролем другого игрока) после чего я обратился в помощь и через минуты 3 прилетает Мария Файпл и сносит все постройки и мою дверь(удаляет из владельцев) без моего ведома и без каких либо разъяснений с моей стороны.
    6 В качестве док. приведу беседу в админ чате
    Некита Чебуреков (empiшуron22): человек поставил вэйдинг дур на мою дверь
    Некита Чебуреков (empiшуron22): ау блять
    Мария Файпл (Mom of your dreams): Ральф изначально купил здесь двери.
    Некита Чебуреков (empiшуron22): нет
    Мария Файпл (Mom of your dreams): Я знаю ситуацию.
    Некита Чебуреков (empiшуron22): мы с ним одновременно купили и по рп должны были делить дом
    Некита Чебуреков (empiшуron22): он наврал скорее всего он еще такой черт
    Некита Чебуреков (empiшуron22): почему меня для разберательства не позвали7
    Мария Файпл (Mom of your dreams): У него двери изнутри.
    Некита Чебуреков (empiшуron22): и? я купил часть дома и огородил ее
    Мария Файпл (Mom of your dreams): Это не разбирательство даже, господи, я пришла и удалила твои пропы.
    Некита Чебуреков (empiшуron22): вот именно даже без моего ведома
    Некита Чебуреков (empiшуron22): как это называется я застроил только свою чать территории
    Некита Чебуреков (empiшуron22): я требую пукнт правила по которому вы удалил мои постройки в моем доме
    Мария Файпл (Mom of your dreams): Это не дом, это здание, который изначально купил Ральф, купив дверь изнутри. Ты решил влезть и купить входную дверь по механу, хотя если пораскидать мозгами, то такое в жизни в принципе не возможно.
    Мария Файпл (Mom of your dreams): невозможно*
    Некита Чебуреков (empiшуron22): я начал покупать дом он в перед меня забижал и успел выкупить ты дальнию дверь и в этомй ситуации мы должны были делить дом так как 33% ее доли были моей
    Некита Чебуреков (empiшуron22): знаите что такое общее владенье собственности?
    Мария Файпл (Mom of your dreams): Хорошо, докажи мне, что ты был первее.
    Некита Чебуреков (empiшуron22): хорошо докажие что он был первее
    Некита Чебуреков (empiшуron22): это не доказуемо как с моей так и с его стороны
    Некита Чебуреков (empiшуron22): 2. Распоряжение имуществом, находящимся в совместной собственности, осуществляется по согласию всех участников, которое предполагается независимо от того, кем из участников совершается сделка по распоряжению имуществом.
    Некита Чебуреков (empiшуron22): это был рп момент который вы без моего согласия убрали
    Мария Файпл (Mom of your dreams): Вы друг на друга написали жалобы, о каком согласии идет речь?
    Мария Файпл (Mom of your dreams): Тем более, когда игроки вмешивают администраию - это уже не РП момент.
    Некита Чебуреков (empiшуron22): я написал жалубу полсе того как вы уже снесли мои постройки
    Мария Файпл (Mom of your dreams): Нет, это было до.
    Некита Чебуреков (empiшуron22): а снесли даже без моего ведома не опрасив меня что случилось
    Некита Чебуреков (empiшуron22): а да до, он закрыл блять своим кейпадом мой проход что еще делать было?
    Некита Чебуреков (empiшуron22): Некита Чебуреков (empiшуron22): человек поставил вэйдинг дур на мою дверь

• У администратора есть такая вещь как “логи” в которых все прекрасно видно 😉

• Покупка дверей не логируется, поэтому тут наверняка не узнать кто первый. И после такого сообщения «Некита Чебуреков (empiшуron22): ау блять» я бы сразу отказал в твоем вопросе. Недостаточно доказательств.

• quillin закрыл тему