Заявка на разбан

Закрыта Заявки
  • 1:Новый Доброград
    2:Серёга (L I G U S H K A)
    3:STEAM_0:0:430135739
    4:Mikvoin
    5: 3 месяца (FK+PG+Сомнительная отыгровка+ Обман администрации)
    6: Мы месяц назад с моим другом играли на Новом Доброграде, мы отыгрывали цыган. Мы вели себя не очень адекватно. Я водил машину тогда не осторожно, мы врезались в людей а потом кричали на них. Потом когда нас тепнули на разборки и я пытался отстоять свою точку зрения, но администратор решил что я пытаюсь его обмануть. Он забанил меня по причине: FK+PG+Сомнительная отыгровка+ Обман администрацииб честно говоря я не очень помню убивали мы тогда кого-то или нет из-за того что это было очень давно и в 10-11 по мск вроде. Прошу простить меня за такое поведение, я сижу в бане уже месяц и я давно уже осознал что вел себя не правильно.

• За его разбан, ибо парень быстро понимает чего делать не нужно, думаю если бы ему дали слово этой темы бы ни было

• @L-I-G-U-S-H-K-A
    Я на разборках всегда даю возможность высказаться человеку. Я напомню, что вы отыгрывали цыган, которые врезались в чужие машины и вы же избивали / убивали владельцев этих машин по типу: “эээ ежжи, куда прешь? мхгазь, мы тут карали!11!!”. Если я поставил в причине бана обман администрации, значит он был.

Пока что отказано, но я хочу услышать мнение остальных игроков по поводу тебя и не просто “за, против”, а обоснованное мнение.

• За разбан. Я знаю этого парня, мы с ним играли. Он адекватен и если он дал слово что он не будет этого повторять, то он его выполнит.

• Парень ниче так, видел его рп и надеюсь это его последняя оплошность 😉

/spoiler=DontOPEN!/

Я тоже Серега 😉
    /endspoiler/

• @mikvoin Ну так что, ты определился? Просто уже никто ничего не пишет. Да и ещё я хочу измениться перед тобой Mikvoin за то что я врал тебе. Я надеюсь ты меня простишь.

• Видел его рп, мне он понравился, за его разбан

• Подтверждаю слова человека выше, ниразу не видел от этого игрока каких-то говно рпшак и могу сказать о нём только в положительном ключе. За разбан.

• За разбан если спойлер вернешь конешн 😄

• @diley

/spoiler=оффтоп/
    Да верну я тебе его, верну не переживай
    /endspoiler/

• Видела этого игрока неоднократно и хорошего мало что могу сказать. Часто бывал у меня на разборках, у других администраторах не меньше. Я думаю, что срок изначально был более чем справедливым и снижать его не стоит.

• @L-I-G-U-S-H-K-A
    В общем я не увидел обоснованного мнения от обычных игроков, ни примеров хороших отыгровок, ни каких-то аргументов или фактов. Только ответы в духе:

лучший игрок, лучшая отыгровка, ни разу не нарушал, мы с ним играли, видел его рп, спойлер верни, я за.

Обсудил с администрацией твой разбан / сокращения срока и они отзываются о тебе в не лучшем свете.
    Поясню: нарушение с твоей стороны было грубое, пострадали посторонние люди, к тому же заведомая ложь администратору, если бы не последнее, то может и дал сокращение срока.

В разбане / сокращении срока ОТКАЗАНО.

• Mikvoin закрыл тему