Заявка на разбан + компенсирование

Закрыта Заявки
  • |-1.[#] Старый Доброград
    2. Яша робиновичь
    3. STEAM_0:1:40626586
    4. Админ (Bugs) Майкал крегер
    5. NRG, RG-|
    6. Доброго времени суток. Моя rp ситуация заключалась в том что я отыгрывал роль Старшего токаря ДЯДЯ ЯША " пожилой мужчина 60 лет"Державшего магазинчик на Рурк 1.

Ситуация такая Игрок с Ником Итан предлагает с ним поговорить по важным "вопросам крыши " мы не находим компромисс тк были выдвинуты дебильные условия "либо ты сейчас даешь 60 тысяч или тебе в окно прилетит коктейль молотов " в ходе разговора я прошу его удалиться. клиенты магазина интересоваться " Яша все в порядке ? " я отвечаю что этот мужчина по ошибке требует с меня деньги "1. меня грабят как минимум при трех клиентах “СВИДЕТЕЛИ"Текст ссылки Прошу обратить внимание на пнункт Для криминала
    Итан” и его подельник “Александр Пушкин” " ИХ ДВОЕ” заходят в хол магазина. невнятный диалог убивают одного из клиентов " без причин " требуют открыть им двери магазина. " порошу взять во внимание что механика игры во время страха не позволяет достать тулган итд для удобства набора " несколько раз ошибившись я говорю что не могу набрать код ССЫЛКА ВЫШЕ пнукт Технические действия (механ) при наборе не верного кода срабатывает блокировка стольных дверей благо механика игры позволяет. Говорю приступникам об этом и что мне срашно прошу не стрелять потому что не могу вести код тк руки дрожат и я уже не в том возрасте . Итан требует пароль от двери " я даю почти верный код с последней не верной заместо 4 цыфр даю 5 цифр пятая цифара не верная хотя стандартно игроки используют 4 цифры "

Я прошу заметить что я отыгрываю роль 60 летнего деда что есть в описание моего героя. Александр пушкин пробует код ПАМ ПАМ код не верный Я убит . Грабители ушли с добычей 70 тысяч из моих личных денег + посетители магазина Разве этого было мало для куша ? После чего я так же продолжил игру. спустя примерно 5-10 минут меня телепортирует админ. Диалог строился по типу Я(это Я) И (Итан ) А(Александр) АД(Админ) Диалог не на 100 % дословный " тут нас поправят только chat log

Ад” Так Яша рааскжи что за дела ? “Я” В чем проблема ребята ? “АД” Тебя Грабили ? “Я” да ( пытаюсь опсаить как было изложил выше ) “И” ТЫ не соблюдал FREE RP. “Я” я не мог вести код о чем вам гворорил несколько раз. “А” сейчас кейпад поставим проходит сек 2 у него получает вести код . " АД" Майкл думаю тут все понятно . “Я” Ребята это бред и обиды что не удалось забрать больше чем получилось Я отыграл на все 100% . “АД " Ладно, Парни значит наказание ? И хлоп хлоп БАН на 5 ДНЕЙ .
    Я пишу данный пост остывший выждавшим паузы дабы не писать на эмоциях.
    7. Я осознаю что " возможно в некотором трактование нарушил долю Feer RP " Ребята но тогда зачем описывать историю перса возраст итд. В полной мере свою вину не признаю ТК все четко приписано в правилах
    8. Я прошу мне компенсировать 160000 тысяч затраченых на станки + товар а так же 850000 упущенную прибыль и сутки каждой из плюх . А так же поднять вопрос о компетентности администратора (Bugs) Майкал крегер тк Человек протрет репутацию ВСЕЙ КОМАНДЫ отказавшись просто слушать меня ТК заглушали остольные игроки и закидывали вопросами . " У меня сейчас нет микрона связи с его поломой”.

1. Что касается демо, Ребята я не пишу демо итд тк считаю что совместными усилиями мы создаем интересных персонажей и их истории с их колоритом и жаловаться каждый раз и заливать демо для меня чуждо.

10. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ТЕКСТА СКРИНЫ С ПРУФАМИ ДИАЛОГОВ БУДУТ НИЖЕ.

Текст ссылки Текст ссылки Текст ссылки Текст ссылки

• Если всё было так, как ты описал - действительно Bugs поступил немного не правильно. Если человек не выполнил все требования преступников - его можно только избить, но не убивать. То, что ты не мог ввести цифры на паде - тоже вполне логично и претензий не должно было быть, ведь рп же сервер, да и первый. Про налёт в двоих вообще молчу.

• @tom Если есть сомнение достоверности описного мой в ситуации я уверен что остальные участники конфликта дополнят. Bugs,как лицо компетентное на 100% забив Harat’s разобравшись в этой ситуации и приняв по дружбе не предвзятое верное решение предоставит пруфы.

• Особенно прошу не забивать не забывать о 8 пункте тк это мое время энергия и ресурсы вложенные в проект.
    Я не прошу казни всех и вся а только вернуть мне то что было утрачено несомненно верному решению

1. Я прошу мне компенсировать 160000 тысяч затраченых на станки + товар а так же 850000 упущенную прибыль и сутки каждой из плюх . А так же поднять вопрос о компетентности администратора Bugs) Ма****йкал крегер тк Человек Засрал Портит репутацию ВСЕЙ КОМАНДЫ
  • За невыполненные требования грабители не могут убивать

• А теперь я пожалуй поясню, позже придёт @Bugs и скажет свою версию. Сначала я пришёл к тебе вытребушеть из тебя путём запугивания денюжек, но ты как говоришь старый, пожилой еврей, не испугался лысого одноглазого нациста (тык), который тебе кидал прямые угрозы. Мы на тот момент были за закрытой дверью. Я пишу два эмоута, /me Резко пнул Яшу , /me После чего схватил гаечный ключ со стола и ударил Яшу по голове. В ответ ты просто открыл дверь, зашёл мой потдельник и какой-то дагестанец, осмотревшись и убедившись в том что камер нет мы с Саней достали стволы. Дагестанец оказался парнем горячим и начал мне угрожать, из-за чего я уже имел право его убить. От тебя же мы начали требовать ввести пароль, на что ты нам ответил что ты волнуешься и по механу не можешь, ни у кого на сервере такой броблемы нет, это PG чувак и отыгровка в свою пользу. Ладно окей, мы там с тобой мухрыжились 5 минут, после ты сказал пароль открыл дверь и тупа ломанулся ко входу. Я выпустил очередь и помимо тебя убил ещё и случайно зашедшего в магазин посетителя, т.к. ты выбежал прям перед ним.

• Подтверждаю слова @This-is-Bear, были кинуты все эмоуты но он на них никак не реагирывал также, ты просто ринулся к проходу за что мы тебя и грохнули. Я кстати тот самый Александр 🙂

• @this-is-bear
    Почему-то ты упускаешь тот факт, что вы делали налёт в 2, хоть по правилам только от 4 игроков

Если бандит один, то взламывать двери нужно без свидетелей и без владельца, находящегося в помещении. Но если бандитов четверо и больше, то можно и со свидетелями, и с владельцем внутри. Только это уже будет называться налётом

интересно, почему старый человек после

/me После чего схватил гаечный ключ со стола и ударил Яшу по голове

смог замешкаться.

Дагестанец оказался парнем горячим и начал мне угрожать, из-за чего я уже имел право его убить.

Это не причина для убийства, ты каждого человека убиваешь который тебе угрожает?

• @neRUSSKE мы не взламывали двери, он сам их нам открыл

• @kak2000005 вы грабили при свидетелях, это считается уже налётом

• @neRUSSKE свидетелей не было, когда он ринулся к выходу нарушая ПГ тогда уже были свидетели

• @nerusske тебя небыло в той ситуации, давай не будеш совать свой нос туда куда не просят чисто из-за личной неприязни ко мне☺

• @nerusske в Заявка на разбан + компенсирование:

@this-is-bear
    Почему-то ты упускаешь тот факт, что вы делали налёт в 2, хоть по правилам только от 4 игроков

Если бандит один, то взламывать двери нужно без свидетелей и без владельца, находящегося в помещении. Но если бандитов четверо и больше, то можно и со свидетелями, и с владельцем внутри. Только это уже будет называться налётом

интересно, почему старый человек после

/me После чего схватил гаечный ключ со стола и ударил Яшу по голове

смог замешкаться.

Дагестанец оказался парнем горячим и начал мне угрожать, из-за чего я уже имел право его убить.

Это не причина для убийства, ты каждого человека убиваешь который тебе угрожает?

Я планировал просто поговорить с ним, в итоге когда он начал меня выпихивать и выталкивать мне уже пришлось достать ствол, т.к. на эмоуты реакции 0.

Второе это вообще бред x), как я уже сказал на эмоуты реакции вообще небыло подтверждение тому логи.

Да действительно, но со стороны того дагестанца это уже как ПГ, т.к. я ему пистолетом пулемётом тыкал в лицо.

• @nerusske Это не налет. При налете вскрывают двери.

• @nerusske Он имел право его завалить, ты бы стал бычить на 2ух парней со стволами? И по вопросу налетов ты не прав.

• Привет ребята 🤘

Я пишу два эмоута, /me Резко пнул Яшу , /me После чего схватил гаечный ключ со стола и ударил Яшу по голове.

тык
    В игре есть чудесная Механика такая как как толчок различные инструменты такие как кулак, топор, лопата ? Кулаки позволят выбивать информацию но при этом не убивают. Это освобождает от /me устроил пси атаку

ответ ты просто открыл дверь, зашёл мой понедельник и какой-то дагестанец, осмотревшись и убедившись в том что камер нет мы с Саней достали стволы. Дагестанец оказался парнем горячим и начал мне угрожать, из-за чего я уже имел право его убить. 

Все мы читаем ПРАВИЛА ИГРЫ Я прошу правильно трактования правил . Принуждение открыть двери это тоже взлом или давайте приплетать ешё УК сюда пристроим ? Незаконное проникновение с применением насилия группой лиц. Ребята я прошу не доходить до маразма что бы оправдаться рассказывая все как было .

Прошу не упускать такую мелочь что свидетелей было 3 " допускаю что третий был Александр но сути не меняет" 3 или 2 они СВИДЕТЕЛИ

Дагестанцы горячи но есть мнение что урон нанес первым не он .
    После чего появилось оружие

заходят в хол магазина. невнятный диалог убивают одного из клиентов
     " без причин"

Камеры ? Чегооо блять ? удивительно на рурк 1 есть 4 камеры расположенные по углам зданий

и убедившись в том что камер нет мы с Саней достали стволы.

#anchor(Уважаемые форумчане прошу заметить что я не испытаю к кому либо из участников личностной неприязни и не пытаюсь докопаться до слов)

• @питон-капитон Че за понедельник? Там было Потдельник

• Чел, внутри камер не было, это раз. Мне неинтересно делать драки по механу ибо они заканчиваются ничем. Мы могли тогда с тобой просто отыграть небольшую потасовку в том кубрике через /me и /it и на этом бы все закончилось, но ты когда я тебе кинул эмоуты просто открыл дверь и случилось то что случилось, в этом и есть твое НонРп. Твое ПГ в том что ты просто отказывался открывать нам дверь оправдывая это позже каким_то механом мол в испуге нельзя вводить код на кейпаде. С твоей стороны было ПГ(правила FearRp у нас нет) и НонРп, но вместо того чтобы на разборках признать это ты подрубил дурочка, мол ничего не знаешь и ниче не понимаешь и вообще что вы от меня хотите?!?!

• Zakki , это опечатка

• @this-is-bear Я не согласен, меня просто не стали слушать а подвели к мнению что я единолично был ахуевшим не прав.
    К сожалению я не могу предоставить пруфы диалогов на разборках

Что касается демо, Ребята я не пишу демо итд тк считаю что совместными усилиями мы создаем интересных персонажей и их истории с их колоритом и жаловаться каждый раз и заливать демо для меня чуждо.

Все забыли про два трупа по итогам и куше грабителей.
    На мой взгляд налет был более чем успешный. Может есть другое мнение ?

Вам это просто не понравилось как же так у нас же был гениальный план

Напомните какая основная задача администрации на серверах ?
    Всю ситуацию можно было решить на месте.

Все мы понимаем что будет когда идет закидывание оппонента вопросами не давая ему нормально ответить заставляя оправдываться