Еще раз привет(переделываю)

Закрыта Заявки
  • 1.Новый Доброград
    2.Оскар Хернандез
    3.STEAM_0:1:427872953
    4.Пушок
    5.3 дня/Non rp+pg(watch list)
    6.Я играл за полицейского,после чего увидел двух людей с пушками.Подошел к ним,представился,повел в П.У. для просмотра данных этих людей,(отыгрывал там рп)Потом говорю что у них нелегально оружие,и говорю им:"Давайте так,вы выходите от сюдого живыми,но даете мне по 10к каждый(повторюсь,их было двое)Или вы остаетесь гнить в тюрьме до конца своих дней"Они согласились на деньги,и мы пошли в банкомат.Один из них дал мне деньги,а другой сказал"Пошли ко мне домой,мои деньги в хранилище"Я согласился,после чего вижу полицейского который узнал что они(эти 2 человека)дают мне взятку."Ах ты взяточник гребаный,я пошел к мэру"После чего я ему говорю"Расскажешь кому то,я тебя найду и пристрелю,все равно тебе никто не поверит,я сержант(заместитель капитана)"И после этого мы побежали домой к этим двум людям.Заходим к нему домой,потом небольшое РП.И начинается замес(перестрелка между нами)Он в ней выйграл,после чего начались разборки и я оказался виноват…
    7.Не знал что так нельзя,больше не повторится.Теперь я лучше знаю правила и сделаю так чтобы мои "ЗАЯВКИ НА РАЗБАН"были реже(намного реже)чем сейчас…Обещаю.Еще раз извините…

• Ну вообще ты недоговорил некоторые вещи. Как например орал,что убьешь их,находясь прямо в ПУ. Я тебя конечно разбаню,но если ты попадешься мне еще раз,то на разбан не рассчитывай.

Разбанен

• DRЫNDA закрыл тему

• Стоит отметить, что этот игрок не раз привлекался к ответственности за свою токсичность. Последующее нарушение поведет за собой бан без обжалования