Слей без жалоб

Закрыта Жалобы
  • 1.AntiLove
    2.STEAM_0:1:156705040
    3.This is Bear
    4. STEAM_0:0:65377029

5.Дело было на карте ttt_skyscraper,в секретку зашел This is Bear с Sage(ом) и сидели там до начала раунда.
    После проходит 3-4 минуты и подходит раунд к дополнительному времени, я с деком иду к трупу Sage,труп был возле секретной комнаты и Дек (muchdoge) говорит что Sage видел последний раз This is Bear,далее я захожу уже внутрь секретной комнаты и вижу следы кровь на стене где стоял Sage.
    После понимаю что это был Bear и убиваю его.
    Суть жалобы в том что дал слей без жалобы и разборок.

• @antilove , привет! Я тебе в игре всё объяснил но ты меня не услышал. С момента как я убил сейджа прошло много времени, а как мы знаем из правил. *Причинами для убийства НЕ могут являться:
    Подозрения.
    Ты вместо того чтобы кинуть меня в просто подозреваемые и наблюдать за мной сразу дал мне в голову увидев то что он последним меня видел. А учитывая то что у меня осталась одна минута а вас было человек 6 ты мог просто бездействовать.

• @this-is-bear Причинами для убийства могут являться: Информация, прикреплённая фактами.
    Я тебе сказал что ты был рядом с Сейджем в начале раунда,после проходит 3-4 минуты и Сейдж лежит мертвый в той комнате где ты был с ним.
    (+еще доказательство того что это был ты.)

• “Muchdoge сказал что последний раз Sage видел тебя перед смертью”
      еще добавлю:
    • Наверху ты не бегал,ты был внизу,уже и в этом подозрение я на тебя поставил.

Комната секретная находится внизу,там и бегал ты.
    Мне не обидно за эти слеи,10 минут посидеть я сумею.
    Мне не понравилось что ты не дал мне объяснить почему я тебя убил,а ты сразу слеи дал,некрасиво знаешь как по мне.

• Жалоба взята во внимание, мы обсудим с данным администратором его действия, и если нужно будет, вынесем ему наказание.

• Ronin закрыл тему