Маршалл Грендж.

Перенесена Одобренные квенты
    Описание: Высокий молодой африканец, коему на вид около 25-и лет, чуть худощавый, но имеет сильные руки, на которых находятся мозоли и язвы; короткие темные волосы, небольшое количество растительности на лице.
    Дата рождения: 07.06.1991 (возраст персонажа - 27 лет).

Вечная городская суматоха. Люди забывают о собственной истории и происхождении в попытках увеличить количество влиятельных друзей, денег, а кто-то и вовсе сумму всех убийств, исполненных с помощью единственного ножа. Маршалл Грендж далеко не из таких людей, он не интересуется получением денег выше собственных потребностей, что не повышаются уже в течении всей жизни. Моральные ценности для него очень важны, не смотря на то, что он ведет некоторые контакты с самыми аморальными людьми. Он старается в собственной деятельности быть более мирным и безгрешным. Зачастую, он не понимает местных жителей с жаждой материального обогащения.

alt text

Истоки Маршалла происходят из Африки, в относительно недавно получившей независимость Эритрее. Естественно, Маршалл Грендж явно не африканское имя. Первоначальное имя этого мужчины - Удо-То, оно было ему присвоено после его рождения в 1991 году в период массовых перемен по всему миру. Жизнь в Эритрее явно не одна из самых лучших: с четырех лет ему уже приходилось иметь дело с сельским хозяйством, а также самостоятельно искать еду, что могла продлить жизнь его семье хотя бы на некоторое время. Но что более всего отразилось в жизни Удо это Эфиопско-эритрейский конфликт в 1998 году. Все мужчины из семьи, кроме мальчика, были забраны на военную службу. И в том же году это сильно ударило по и так мелким доходам семейства, вынуждая мальчика еще больше трудиться. Но на этом все проблемы не закончились. Начался второй год войны, 1999-ый, когда начались массированные атаки по эритрейским войскам. Восьмилетний юнец из семейства То был отправлен вместе с собственной семьей на военные заводы и фабрики, в результате компании милитаризации Эритреи. И здесь жизнь Маршалла значительно поменялась. Он работал до окончания войны на заводах по производству огнестрельного оружия и боеприпасов; поддерживая собственную надежду на приход отца с фронта, он старался как можно больше помогать в такой ситуации на производстве и простым гражданским. Но в уже в 2000-ом году был подписан мирный договор между Эритреей и Эфиопией. Отец не вернулся, как и поддержка семье за серьезные духовные и материальные потери. Удо чувствовал себя плохо, но и одновременно был рад результатам мирного договора. Он понимал, что благодаря ему Эритрея вернула город, что по праву принадлежал ей, но можно ли радоваться тому, чего он никогда и не увидит? Войны с переменным успехом никак не могут успокоить человека. Парень потерял собственный моральный дух, чуть не был сломлен, а все равно умудрился найти еще один важный плюс этого столкновения. Удо вдохновлялся теперь только собственным трудом, не видел смысла в других действиях, кроме остальных социальных и духовных потребностей, что помогали ему меньше, чем все та же работа. Лишь трудясь, мальчик получал все, что хотел от этой жизни и был благодарен за возможность какое-то время поработать на заводском производстве вооружения. Семья вернулась к собственной гражданской жизни.

alt text

Мать мальчика, полностью потеряв какой-либо смысл, чтобы оставаться на старом месте, покупает большое количество лотерей на “зеленые карты” на накопленные гроши, что могли бы помочь переехать в Соединенные Штаты Америки. И чудо случилось. Уже в 2002-ом году мать и одиннадцатилетний мальчик переехали в один из западно-американских городов, а точнее в один из опасных районов, где процветали преступные группировки. Удо, что столько лет жил в нищете, хотел продолжить помогать собственной маме, но не знал большего применения к себе, как к работе. Таким образом мальчика находит одна из влиятельнейших банд под названием Crips, что выдает тому работу курьера наркотиков. Незамысловатым образом, скрывая от мамы методы собственного заработка, Удо сколачивает себе целое состояние, что отходит на накопления, а часть отходит на собственное обучение. Он был заинтересован в инженерии, науках, а также в изучение полноценного английского и русского языка (была необходимость выучить второй язык, но тот испытывает непереносимость к европейцам). Большая часть денег продолжала идти в общую копилку семьи. И так продолжалась жизнь в Америке. Он приобретал новые знакомства среди криминальных авторитетов, а самое главное его знакомство - с оружейными мастерами этого района, что взяли его к себе, как подмастерье. Так и продолжалась жизнь Удо, что в 14 лет поменяет себе имя на Маршалла Гренджа вместе с собственной матерью.

alt text

2018 год. Имя Удо-То уже забыто. Двадцатисемилетний Маршалл хоронит собственную умершую от старости мать на кладбище, продает собственное имущество на западе Америки, а после, бросая все собственные заботы, как и обязанности перед бандами, уезжает на восточную часть Америки, переезжая в русский район под именем Доброград в США. Маршалл получает пособие по безработице и ищет себе работенку в новом городе. Он знакомится с Эдвардом Морра, что открывает там собственную бургерную, а после начинает помогать на кухне. Отношения с тем все улучшаются, как и доверенность. Маршалл Грендж устраивается, как курьер продуктов и возвращается к любимому делу, работе. После нескольких дней работы, на очередном из заказов, вновь пришло то, от чего он убегал. Криминал. Его банально ограбили во время выполнения своей работы. Из-за отсутствия резервов полиции, Маршалл проявил собственные ораторские и коллективные способности, которые, как оказалось, у того имеются. Он созвал ополчение из гражданских и проучил самостоятельно того же бандита.
    Подвернулась возможность в этом городе: как оказалось, продавцы оружия сами делают вооружение, не покупая то у никаких “заводских гигантов”. Маршалл Грендж начинает принимать заказы на производство. В итоге он знакомится с некоторыми личностями, что вскоре толкнули Маршалла снова на нелегальные действия по скупке и продаже краденного имущества.

alt text

Сообщение от автора: первая квента на вашем проекте. Персонаж этот уже отыгрывается, но как персонаж без прошлой истории. Все события уже описанные про город Доброград были отыграны мною. Многое там весьма мутное, чтобы не распространять ООС информацию в данной квенте.

Если квента будет принята, я буду отыгрывать, уже имея хоть какую-то историю.
    Если же квента потерпит неудачу - я продолжу отыгрывать персонажа, как пустую болванку.

• @remant
    Анкета - так себе, если честно. Самое первое высказывание неизвестно зачем вставленной - типа есть те ушлёпки, которые и мать продадут ради денег и вообще какие-либо аморальные поступки сделают, а он таким не являлся.
    Также смутило предложение “Естественно, Маршалл Грендж явно не американское имя”. Ну не русское уж точно, но это… Это как надо бороться чтобы сказать, что это имя - не американское. Логика? Антихайп.
    Сделай анкету интереснее, а не вбросить чтобы было. Так и проявляется отношение к персонажу.

• Совет, стоит добавить скринов из игры или просто фото.

• Это сообщение удалено!
  • @zakki ты хоть сам прочитал? Он пишет что имя Маршалл - Не АмЕрИкАнСкОе

• @ruslandhdude Не увидел 0_0

• @ruslandhdude Это очень странно получилось. Я вроде как исправлял, что это “не африканское имя”. Считай, что уже все же изменил. Пройдя далее, самый первый абзац говорит о том, что тот особо не заинтересован в получении денег, а как в дальнейшем поясняется, для него более важен процесс получения. Также там сделал некоторые поправки, утверждающие, что тому не нужны деньги выше собственных потребностей, что в отличии от других, не изменяются на протяжении всей взрослой жизни. Квенту я же пытался разбавить. По-сути своей, персонаж не шибко отличается от гражданских, но там есть некоторые интересные моменты в жизни. Ясное дело, что это не какой-то великий грабитель или герой нации.

• Кстати, Эминема зовут Маршаллом, так что это вполне американское имя 😉

• @padшaя-roza Сделал, как по совету. Добавил стилистические фотографии.

• @remant через имгур? Я просто не вижу, если ВК или другой запрещённый в Украине сервис отпиши, я включу ВПН когда проверять буду

• @stez imgur.

• @remant в Маршалл Грендж.:

Он знакомится с Эдвардом Морра

alt text

• Немного несостыковочек. В тексте нет ни единого упоминания о том, как Маршалл овладевал навыками создания оружия. Возможно, я не увидел, но как оказалось, продавцы оружия сами делают вооружение, не покупая то у никаких “заводских гигантов”. Маршалл Грендж начинает принимать заказы на производство.
    Думаю, что ты просто упустил это из виду, эта квента смогла помочь мне картину о твоём персонаже, я понял его характер. Одобрено

• @stez в Маршалл Грендж.:

Немного несостыковочек. В тексте нет ни единого упоминания о том, как Маршалл овладевал навыками создания оружия. Возможно, я не увидел, но как оказалось, продавцы оружия сами делают вооружение, не покупая то у никаких “заводских гигантов”. Маршалл Грендж начинает принимать заказы на производство.
    Думаю, что ты просто упустил это из виду, эта квента смогла помочь мне картину о твоём персонаже, я понял его характер. Одобрено

Имел ввиду, что он научился производить оружие в детстве на заводах. Ясное дело, что гражданам выдавали инструкции по созданию оного.