[Жалоба на игрока]

Закрыта Жалобы
    1. Cтарый доброград
    2. im4ik (Валерия Мэдисон)
    3. STEAM_0:0:176074884
    4. Джошуа Морган
    5. STEAM_0:0:98233305
    6. Ехал на своем бегемоте где горочка такая вниз спускаюсь, подходит это недоразумение садится в машину, достает нож убивает, забирает весь инвентарь, прокалывает колеса и уходит. Все это было сделано - без слов.
    7. Можно проверить логи. Как мы все знаем - убийство крайняя мера, видимо чувак подумал что тут фастрп какой-нибудь. Он и сейчас ходит всех убивает.
  • Я вообще не понимаю, почему на Доброграде начался такой хаос? Просто заходят люди и фанятся. Взламывают хаты посреди улицы, забирают хранилища. Убивают, отыгрывают маньяков. Я не понимаю, как вы могли такое допустить? Это большое замечание. Раньше все было по-другому. Возможно я не прав и админы отдыхают, но я не знаю. Они заходят изредка и играют полчаса. Все. Стало страшно и неприятно играть. Это превращается в хаос.

• @im4ik Хаос реально на сервере,насчет улиц прекаращай бомбить,были налёты в группе от 6 человек.Но за сегодня реально пипец какой-то нужны админы.

• @шириkudesnik Только что чувак стал полицейским и убил 6 человек, ходил массрдмил. Классно. Супер.

• Господи, чё у вас там происходит на первом?

• @tom Полнейшая анархия на сервере 🐶

• Играть на любом, кроме Старого) У них там Вьетнам ;D

• Бывает какое-то прям засилье нарушителей на сервера, Доброград не исключение, однако странно, как они прошли тест 🤔

Думаю, завтра все нормализуется, если нет, будем объявлять что-то вроде “военного положения”, и я буду банить через консоль по репортам со скринами без особых разборок в игре, людей предупредим, чтобы были особо внимательны со своей игрой, но это я так, к слову

• Заявления про отличия серверов Доброграда поменялись местами.
    Надеюсь,мы не увидем Фустоград

/spoiler=Скрытый контент/
    Божиупоси

/endspoiler/

• @chelog В основном нарушает полиция,а не гангстеры,люди жалуются на гангстеров так как им обидно что профукали лут со своих лутовых ящичков.А вот за копами стоит серьёзно последить,90% копов которых я видел не знают правил отыгровки,идея есть,приставьте администратора следить за граждансими и за полицейскими.Военное положение вводить не обязательно,нужно что-б хотяб 1 админ был в сети около 6-7 часов,а другой бы его сменял,как часовые на посту,вот это если бы зделали было бы вообще шикарно.Не спорю админы заходят но заходят максимум на часа 3 и ливают с концами.Или заходят потом на минут 20-30.При это когда на новом доброграде сидят админов 6 если не больше.

• @шириkudesnik согласен с абсолютно всем. Сейчас полицейские стали какими-то… О боже, верните ДПД!

• @chelog Этот тест очень легкий, как по мне. Его может пройти абсолютно каждый. Просто дело в том, что уже страшно играть на сервере. Игрок столько копил ресурсы, купил себе 3 манипринтера 300 чернил и 6000 бумаги, хотел пофармится. Пришла банда из 6 человек (та, которая убила полгорода, и ходила убивала всех вообщем), взломала его, забрала все оружие с хранилище, все чернила, уничтожили все принтеры, убили, забрали дробовик… и… убили меня со словами “ты свидетель”, мне не жалко того инвантаря на 40,000р, жалко того пацана который даже не кинул никаких заявок или жалоб. Ну это просто жесть.
    Администраторы заходят на 30 минут и выходят. Обычно - их никогда нету, на сервере происходит то, что не происходило никогда. Хаос. Блин, ну нету админов что ли? Где они там халявят? Перенесите одного хоть на старый, пускай поработает. Их сутками нету. Не знаю что еще написать чтобы понятнее объяснить… Спасибо за отклик!

(извиняюсь, что не в тему: кстати, в дизайне новом больше не высвечивается зарплата.)

• @chelog Ну вот даже сейчас. 9 игроков на сервере. Админ зашел, сделал что ему надо, забанил человека за ПГ и спустя уже 10 минут не прошло как он зашел - он просто вышел. И так всегда.

• Забанен навсегда.
    Заметил как он за полицейского людей без разбора убивал.

• I am Wild G-Sup закрыл тему

• @im4ik обсуждение работы администрации лучше вынести в отдельную тему, мы с руководством команды и в частности старого Доброграда серьезно займемся этой проблемой сейчас или в начале каникул