[Жалоба на игрока №2]

Закрыта Жалобы
  • ID нарушителя: STEAM_0:0:219292303
    Мой: STEAM_0:0:176074884

1. Старый Доброград.
    2. Валерия Мэдисон (im4ik)
    3. STEAM_0:0:176074884
    4. Виден на скриншоте. Тяжелый.
    5. STEAM_0:0:219292303
    6. Поливал грязью, оскорблял всех и вся. Токсичный.
    7. xTOK8istFEk.jpg
  • Только что полицейский-мудак убил пол сервера и вышел. Отлично. А он останется безнаказанным. Просто город трупов.

• И еще банда из 6 человек убило пол города.

• @im4ik да не было никакого полицейского, только бандосы

• @im4ik Какой блять пол города?Ты совсем неадекватная или просто рофлишь?Мы налетели на трейлер с манниками и каждый человек с города стал стягиватся к нам мы им говорили к стене,к стене,но когда дегенераты начали поднимать оружие с трупов и в наглую обыскивать под прицелом,мы им блять и ноги простреливали и говорили выкинь,но потом они просто хер забили и начали достовать свои пушки и стрелять в нас,мы их и начали перестреливать.Ты лучше скрин приложи как ты под прицелами 4-5 пушек дробовик забрала с выпавшего трупа!Что-ж ты этого не приложила?Если сама не знаешь как вести в рп ситуациях под дулом пистолетов + сама не в курсе о правилах налёта и грабежей тогда не пиши эту Ересь.

• @шириkudesnik Похоже, ты меня с кем-то перепутал. Я самец, это во-первых, а во-вторых, здесь это неуместно, я ничего не подбирал.
    Насчет того, что вы перебили пол города - это правда. Вы к каждому налетали грабили и убивали. Когда убийство - это крайняя мера. Нельзя убивать просто подходить допустим "О, ты свидетель., нужно прострелить ногу, пригрозить что отрежешь конечности - и если человек не понимает, значит он ПГшник ебаный и все на этом. Вот в таких случаях можешь вызвать админа или убить его. Опять же - здесь вообще убивать это САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ КРАЙНЯЯ МЕРА, это что-то за гранью. Можно только если тебе угрожают жизнью, стреляют а ты самообороняешься. Но…, вообще думаю ты понимаешь о чем я.
    Не злись.

• Забанен на 2 недели за токсичное поведение.
    Если есть жалобы на других игроков прошу предоставить док-ва.

• I am Wild G-Sup закрыл тему