Походу военное положение активировали...

Закрыта Заявки
    1. Истории города Доброград (Старый)
    2. Тави Касано
    3. STEAM_0:0:80902445
    4. (I am Wild G-Sup) Morgan Brown
    5. 1 week, NonRP.
    6. Мы шли с друзьями ко мне домой, обговаривать следующее ограбление. Тут один из наших берет чужие аккумуляторы (Чел их выбрасывал, и когда наш их подбирал, он ничего абсолютно не сказал, лишь продолжал дальше выкидывать). Я сказал другу, чтоб он их выбросил, ну и конечно он их начал по одному выбрасывать по всей территории. Это заметил полицейский и без объяснения причин со словами “Хулиганство” вяжет нашего и ведет в ПУ. Мы кое-как сумели группой отвязать нашего и уйти наутек, вскоре нас догнал полицейский, я встал к стене, но тут мой друг достает Мак-10 и стреляет по копу (Друга забанили за ПГ,но тут бан вполне оправданный). Я, стараясь спасти балбеса, вступаю в перестрелку, зайдя за угол и достав Р90. Мной не двигало конкретно убить полицейского, чтобы спастись от тюрьмы, я хотел просто спасти своего напарника, по которому и так шмалял тот мент. Поскольку взять в заложники полицейского было невозможным (Он стрелял по моему другу), я его убил. Позже мне почему то дали бан по причине NonRP, причем вообще никаких разборок не было, ко мне просто подлетел Морган и со словами “Ты не должен был его убивать” (Я точно не помню слов, но смысловая нагрузка примерно такая же) и банит на неделю.
    7. Считаю себя невиновным, так как убийство было оправданно.
  • Вы прям при полицейском развязывали человека это первое, а второе убиваете за то что полицейских пытался арестовать вашего человека за хулиганство…
    Ну давайте теперь будем убивать человека за то что он просто плохо на вас посмотрел…
    Лично от меня отказ.
    Ждем вердикта от @Кураторы-Доброграда @Octothorp-Team

• @i-am-wild-g-sup как я говорил раньше, мы вообще не хотели его убивать, но началась перестрелка, в которой либо моего друга бы убили, либо полицейского. Если бы можно было выбить оружие у полицейского или как-то взять его в плен, я бы так и сделал. И да, развязал я при полицейском? Что дальше? Ну повяжет он меня, как и хотел, ничего такого я здесь не вижу. Я же не развязывал друга, когда на меня целились.

• Я видел как коп подбежал и тупо без отыгровки со спинны блять наручники одел со словами опять же вы арестованы за хулиганство,я прифигел с этого,я сразу же писал Моргану за такую херню но он чот копа не забанил сказал что это "Хулиганство"И аккамуляторы он не разбрасывал а отдавал челику который подошел к нему и сказал “Отдай лучше мне”.Не знаю как вам но отыгровка полицая мега сомнительная,дальше я всей ситуации не видел.И Морган как то странно себя повёл,если для него такая отыгровка полиции нормальна то я умываю руки…
  • @i-am-wild-g-sup Ваша цитата “Ну давайте теперь будем убивать человека за то что он просто плохо на вас посмотрел…” вот в ответ моя "Давайте арестовывать всех кто будет на тратуаре вещи отдавать бомжам"Почему вы на копа потребовали док-ва,хотя я написал в начале разборки с копом вам.

• ну бля,рыли странно как-то. Значит если ты блять спасаешь себе жизнь - это ПГ,а если сзади вяжешь за якобы “хулиганство”,то это примерная отыгровка за мента,лiл

• @шириkudesnik надо писать жалобу, а не устраивать стрельбу.

• @i-am-wild-g-sup Не все демку пишут,я в разделе по Предложениям попробывал демку записать,18 блять фпс,какую жалобу на что писать?Я тебе в начале специально написал потому-что ты был на сервере,для этого вроде админы и существуют что-б помогать и справлятся с нарушителями,а не банить всех налево и направо без разбора.Опять ситуация как с “Автоматом” повторяется.

• @шириkudesnik Я увидел нарушения - наказал. При том что вся банда очень жестко нарушала правила и первые 2 бана их не остановили они продолжили нарушать.

• @i-am-wild-g-sup И вообще как будто в жизни люди в 3 блять на одного копа не нападают или пытаются вырвать своего друга с наручников,опять же ситуаций миллион в жизни.Темболее опять же это Банда из 3 негров и 1 латиноса у которых пушки в штанах у всех причем поголовно.

• @i-am-wild-g-sup Пойми что не каждый человек может отыгрыть РП идеально и в экстремальных ситуациях проигрывать идеальное РП в своей голове.А ты банишь прям по все строгости и без разборок так нельзя,люди не роботы.

• @i-am-wild-g-sup О каких двух банах идет речь? О каких вообще нарушениях правил идет речь? Лео? Я про Лео вообще от тебя только узнал. Про кого еще то? И да, что именно мы жестко нарушали? Мы вроде как грабили и при этом никого не убивали, просто ломали хаты и все.

• @i-am-wild-g-sup И у нас не вся банда,Роберт которого ты забанил работал тогда с другом он тогда от нашей банды отошел,И мы нечего жестко не нарушала,я не увидел какого-то НонРп или ПоверГейминга в случае,человека которого ты вообще забанил вроде Лео ты сказал что в него выстрельнули и он не остановился?А ты не учел что в игре уже добавлена система замедления если попадают по ногам + ты не учел играющий адреналин в крови,эффект шока.В жизни курица без головы еще минуту блять бегает.

• @i-am-wild-g-sup Ты очень придирчив к правилам и даже разбиратся не хочешь как произошло бы в жизни.

• @шириkudesnik Придирчивый? Вы убили человека просто без причины… Да еще на его выстрелы вообще никак не реагировали.

• @i-am-wild-g-sup А как Блять мы должны реагировать если в игре уже ДОБАВЛЕНА система выпадения оружия с рук,система замедления,затухания экрана,как мы блять должны реагировать?При первом выстреле в живот ЛЕЧЬ блять и сказать АЙ БОЛЬНО!?В игре уже добавлена система!!!Как тогда вообще отыгрывать перестрелки или побеги???Если делать в прямом смысле этого слова нечего НЕЛЬЗЯ!Уже систему добавили!!!+ если копы хотели бы поймать у них есть ТАЗЕР нахуй!Почему они стреляли а не им пользовались,где логикА!?Причем система выпадения оружия с рук коньченная у копов пушки не выпадает а у людей выпадает,капец прям,харит.!

• @шириkudesnik Слушай, я конечно все понимаю, но попредержи немного свой пыл.
    Морган, заявка на разбан все же моя, по коп ни разу не попал. На его приказы я изначально реагировал. Просто полицейский начал стрелять, и ситуацую по мирному урегулировать было невозможно. Я просто хотел спасти своего напарника, мной не двигало желание убить этого полицейского и если бы я мог допустим выбить у него оружие из рук, я бы так и сделал. Добавьте чтоли и им выбивание, только если у обычного человека оружие выпадает, у полицейского бы оно убиралось на некоторое время.

• Ждем вердикта от @Octothorp-Team @Кураторы-Доброграда

• I am Wild G-Sup закрыл тему

• @шириkudesnik So? Если вас больше 3-х, то у вас прямо есть право напасть на копа? Дружище, ты кажется не улавливаешь сути мыслей…