Не совсем заявка на разбан.

Закрыта Заявки
    1. Старый Доброград
    2. hameleStas
      3.STEAM_0:1:96305515
      4.Morgan Brown
    3. PG,3 Week.
    4. Во время того,как я проходил ПУ,я выкинул 4 аккумулятора,после чего меня молча посадил в наручники наш “доблестный” сотрудник ебанной полиции. После того,как я спросил,а какого все таки хуя он меня заковал,он ответил,что я хулиганю. После этого прекрасного разговора меня из плена этого мракобеса попытались вытащить мои напарники,что им кстати и удалось. (( Кстати да,возможно,с самого начала за нами следил забанивший меня админ и его это не смутило,но не суть )) После этогом мы попытались спрятаться от самого полицейского в каком-то ангаре. Он нас предупреждал,что откроет огонь,но будем честны,стрелять по хулиганам которые раскидывают мусор по улице вообще нормально? На мое никому ненужное мнение - нет. Продолжим. Как только мы загнали его в амбар,я попытался достать оружие,окда? (( Ах да,в руках у него вроде как был тайзер,и вроде как это не оружие. Если ошибаюсь,то да,виноват )). Ну и во-о-от. Я попытался по нему стрелять,но тут в меня прилетает шальная пуля напарника,я роняю не свой ебанный Мак-10 и пытаюсь его подобрать,но интерфейс как всегда забагался и руки пропали,что опять же,не суть. Так вотъ,после этого меня фризит админ,и просит мусора не убивать меня,т.к. я сейчас улечу в бан. После этого я 3 раза спросил,какого хуя и почему,но на это последовало лишь грозное молчание. (( Зарание извиняюсь,что расписал никому нахуй ненужные подробности,и да,текст написан за 10 минут максимум ))
    5. Ну ебать,бан снять я не прошу,хотя очень даже хочу. Просто мне интересно,что в уме админа значит такое правило,как PowerGaming, и почему на 3 ебаных недели? Возможно,кто-то подумает,что тут я ною и давлю на жалость,но нет,идите-ка вы нахуй,кто так думает.
  • Отказано. Я видел как вы бхопили когда он тебе по ногам начал стрелять ты пытался бегать влево в право вообщем 0 отыгровки. Также NonRP было то что твои друзья или ты сам развязывал человека при полицейском.

• I am Wild G-Sup закрыл тему

• @hamelestas в Не совсем заявка на разбан.:

сотрудник ебанной полиции.

Давай без этого 😉