Заявка на разбан

Закрыта Заявки
    1. Новый доброград
    2. Наил Вероне
    3. https://steamcommunity.com/id/cat_games5/
    4. Mikvoin
    5. 3 месяца. Nonrp, metagaming, jobabuse,
      Обман администрации
      6 Попытался взломать ящик командира полиции играя за полицейского медика(что невозможно из за механа), после уволился из полиции и повторил попытку(неудачно)
      7 это моя вторая попытка спустя почти месяц (осталось 1 мес. 1 день .24часа) решил повторить попытку потому что за это время я (под именем Уберто Бруно) успел наиграть 118 часов на старом, купить машину и сделать ещё много чего ,а сейчас я откровенно “Перегорел” старым доброградом.
      Свои же ошибки я осознал и больше не совершал ещё с первого дня бана .
      В заключение могу сказать не дверяйте вакууму сам улетит в бан и вас утянет.
  • В разбане отказано и во всех последующих заявках тоже.
    UPD: Недавно один индивидуум писал заявку на сокращение срока / разбан в нарушениях которого, числилось “Обман администрации” на что он получил такой же отказ. Я все понимаю, есть соблазн легкой наживы, отомстить неприятелю за его содеянные злодеяния и прочее, но если ты при всем этом, пытаешься путем лжи администрации избежать своего наказания, то никакой амнистии, а тем более разбана ты не получишь. Напомню, что я у вас несколько раз четко спросил: “Ребят, вы это делали?” на что получил ответ: “Нет”. И я тебя сразу оповещаю о том, что все твои последующие заявки на разбан по поводу этого нарушения будут автоматически сопровождаться моим отказом.

• Mikvoin закрыл тему