Заявка на разбан, смягчение.

Закрыта Заявки
    1. Новый Доброград
    2. Максим Шапко
    3. STEAM_0:1:179975788
    4. (Mikvoin) Куникида Доппо
    5. Обман администрации+nonRP; 7 дней
    6. Здраствуйте . Я хотел бы начать с того, что я понимаю, что я виновен в этой ситуации. И админ имеет полное право давать мне бан за такие поступки. Что же я сделал? Играя за мэра я повел себя как *****, но в свое оправдание могу сказать, что все деньги уходили не на мой счет, а полицейским которые просто выполняли требования закона. Закон который я установил был более- менее нормальным как я посчитаю, но штрафы… Штраф стал главной причиной моего бана. Штрафы за нарушение закона были большими по мнению граждан. Им всегда предоставлялся выбор. Заплатить полицейскому 10к за убийство или же пойти в тюрьму. И то же самое было со всеми законами. Однажды ко мне привели человека который был виновен в чем -то я уже не помню. Я ему сказал, что он должен выплатить штраф в размере 4к . Хаха… Тут началась самая странная часть этого события. Я случайно ошибся и сказал, что он пойдет в тюрьму и заплатит штраф. Потом я подумал о своих словах и понял, что я сказал какую-то дичь. Отрекаться от своих слов я не люблю и признать свою ошибку не так уж и трудно для меня, но видимо все из-за полицейского который его привел. Я не стал говорить правду и подумал, что это сойдет мне с рук. Полицейский его увел и предложил задержанному либо штраф, либо арест. Тот говорит арест, но мент забирает деньги и отпускает его. Я был не причастен к этому. Затем меня телепортирует администратор и я сказал, что я тут не причем, не сказав ему всей правды. Крч. Чел показал ему демку и мне дали бан. Это очень прискорбно. И я надеюсь администрация хоть чуть-чуть поставт себя в мое положение.
    7. Описана в 6.
  • @Крокодил-Гена
    За свои поступки нужно отвечать. В разбане отказано.

• Mikvoin закрыл тему