Антон Волков

Перенесена Отклонённые квенты
    Фамилия: Волков
    Дата рождения: 23/06/1990
    Место рождения: Питтсбург штат Пенсильвания
    Судимости: Был судим на долгий срок за разбойное нападение убийство, продажу наркотиков.

О себе!
    Телосложение: Спортивное
    Особые приметы: Карие глаза, темные волосы, тату на шее в виде орла.
    Знание языков: Английские, Русский
    Семейное положение: Не женат
    Национальность: Американец с корнями из России

Моё детство!
    Итак, детство у меня прошло без хлопот, можно сказать я мог позволить себе все как бы из богатой семьи, но это не совсем так. Я просто родился в удачной семье, мой отец был главой местной уличной мафии в штате Пенсильвания, и я был первенцем, отец и мать любили меня. Меня знал почти каждый бандит на районе, даже когда я гулял увидевшие меня местные люди говорили: “Смотрите младший Волков идет”. Я ходил в школу №15, она находиться возле Администрации, если честно я не особо любил сидеть на уроках. У меня был друг Глеб мы с ним прогуливали все уроки.Но моего отца знал почти весь город и возможно по этой причине я окончил школу.

Однажды мы с другом решили угнать авто возле Администрации, Глеб стоял на шухере пока я взламывал замок от старой колымаги охранника, на парковке, я сумел взломать дверь, но тут охранник вышел потому что сработала сигнализация Глеб сразу крикнул “Шухер Тоха, валим” я надавил на газ друг залез через окно, и мы уехали. Это был наш первый угон, мы были очень рады своей работой. Да эти дни были для меня самыми лучшими. Я всегда лез в драки и стычки между бандами. Отец брал меня с собой как талисман удачи везде, и на стычках между мафиями и на переговорах между мафиями.

Жизнь в юности!
    Но вот однажды я вышел на улицу и пошел к другу, и мы с ним играли баскетбол на районе. И Антонию Руссо позвал меня ночевать к нему я согласился. Но я понятия не имел что у Отца была забита стрелка. Когда мы направлялись домой к другу, мимо нас проехали 4 машин из нашей мафии. Мы с другом развернулись и помчались за ними, но они были на машинах и ехали быстрей. Когда мы прибежали к месту перестрелки я увидел труп отца… Я не могу описать то чувство, я плакал, рыдал, как младенец, но уже ничего нельзя было изменить. В те худшие дни мне помогал и не отходил от меня ни на шаг мой верный друг Глеб. С тех пор он мой брат.
    Я поклялся, что отомщу за отца…
    Отца конечно же похоронили как героя и легендарного авторитет мафии.

После смерти авторитета: Константина Волкова!
    Контроль над Мафией взял мой дядя и брат отца, а так же его правая рука Павел, но он обещал что в честь отца даст мне контроль над Мафией когда я подросту и стану рассуждать как отец. Я долго не ждал, этот день настал через 5 лет (2008 год), мне было 18 лет. Я был самым молодым лидером из всех мафий. С тех пор меня стали узнавать все высокопоставленные лица, обо мне ходили слухи что Антон Волков хочет отомстить, да отец бы гордился мной. И в один из прекрасных вечеров мы увидели как по району гуляет горстка членов той самой мафии которая убила моего отца, мы должны были их убить и мы это сделали, но отправили их тела как подарок лидеру мафии с запиской о стрелке!
    Записка: “Пришел твой час Хорито Накамора, убийца моего отца, завтра в полдень когда весь город мирно работает, жду тебя и твоих гнилых дружков на заброшенном заводе, ты умрешь жестокой смертью.”

После того как записка была готова и доставлена, я пошел готовиться в стреле!
    Мы все приготовились и помолились что бы удача была на нашей стороне. И наконец выехали.
    После того как мы выехали на стрелу нас остановили 8 машин полиции, на мосту, после того как нас остановила полиция нас сразу же забрали в Полицейский участок после чего полиция обыскала нас и нашла много наркотиков и оружия, и меня посади в КПЗ.
    Парней которые были со мной посадили в разные камеры.

Прошло 7 дней после задержания!
    Состоялся суд, меня обвинили в жестоких убийствах, кражах, разбойных нападений, меня как авторитета по решению суда посадили на долгий срок за жестокие убийства, за кражи, продажу/хранение наркотических веществ, за незаконное продажу оружия.
    После окончания суда, меня повели в КПЗ, через 3 часа мне доложил смотрящий что Хорито Накамора убили выстрелом в голову возле его дома.

После выхода из тюрьмы
    Многое в нашей семье изменилось был назначен новый лидер при отце он жаждал власти. Обо мне почти забыли. Я снял номер в отеле и всю ночь думал, что мне делать куда деваться родных у меня не осталось. Я отыскал номер моего старого друга Глеба, он проживал в городе Доброград.
    Город был тихим и спокойным это то что мне в данный момент было надо. Глеб работал механиком, и мы договорились о том, чтобы я приехал к нему и помог наладить бизнес. После приезда в город недели 2 мы жили обычной жизнью, но криминальное прошлое не давало мне просто так жить. Начались драки, мелкие ограбления, продажи наркотиков….

alt text
    “Верхушка мафии отца 1985 год”

alt text
    “Отец очень любил азартные игры, много проигрывал много выигрывал”

• Сразу извиняюсь за ошибки если они имеются☺

• @干foxツ干 Проверь еще несколько раз расставленные запятые, иногда не понятно что ты имел ввиду 😕 Я конечно не эксперт, но ее надо переделать, ибо не обьясняется где ты достал “Высшее образование” если ты с твоим другом “Постоянно прогуливали уроки” И “Воровали тачки”.

• @干foxツ干 в Антон Волков:

Судимости: Есть. За разбойное нападение + кража, угон, продажа наркотиков, убийство.
    Образование: Высшее.

Не вижу связи 😕

• @rendy Там вообще на пожизненное тянет походу

• @mиt4и деньги решают многое

• Это сообщение удалено!
  • /spoiler=Fox/

Зачем ты пингуешь админов ? Это не они рассматривают твою квенту , а @stez .

/endspoiler/

• Это сообщение удалено!
  • @干foxツ干 Просто предупреждаю, что если ты будешь так себя вести, то вероятно, стез будет относится к этому более предвзято. Т.к. все мы люди, амидистрация - не роботы способные 24/7 отвечать на жалобы и проверять квенты, советую быть менее напористым, что ли.

• Отказано.

• @stez по какой причине?