Разбаньте на Н.Доброграде

Закрыта Перенесена Заявки
  • 1 Новый доброград
    2 It’s Not Anime
    3 STEAM_0:0:459078671
    4 Пушок (Фридрих Кауфман)
    5 Срок: Перманент Причина: Оскорбление Администрации
    6 Зашёл на сервер поиграть с другом появился конфликт с администратором. Написал жалобу продолжил игру, наскучило играть вышел пошёл в другую игру зашёл сегодня в 13:08 бан перманент.
    7 Неадыкватное поведение со стороны администрации.

• 6 Зашёл на сервер поиграть с другом появился конфликт с администратором. - Это фраза есть ответ на твою жалобу. Ты завел конфликт, в следствии чего получил свой бан. Не стоит конфликтовать с администрацией, а просто оставить жалобу на форуме, показывая доказательство того, что данный администратор был не прав.
    Ждем вердикт администратора, который выдал тебе наказание, но от личного мнения - против смягчения/разбана.

• Не туда поместил жалобу

Прости, но как-то слабо верится, что на Доброградах есть неадекватные администраторы (во время работы, как минимум). Чтобы обвинить в таком, требуется ещё и доказательства предоставить

Скорее всего, ты тут далеко не всё изложил. Надо постараться, чтобы получить перманент за неадекватное поведение

• Мы разговаривали с @Danbazik . Он был очень зол на тебя (Я кстати тоже). После разговора,мы пришли к выводу,что тебе,великому человеку,не стоит играть на одном сервере с бесконтактными примыкающими,которые прикрывают друг друга.

28/12-17:14:57 Дмитрий Штуце(Гражданин, STEAM_0:0:459078671) said ‘@ Ахуенный сервер с неменее ахуенными багами’
    28/12-17:21:49 Дмитрий Штуце(Гражданин, STEAM_0:0:459078671) said ‘@ Мне на тебя жб писать? Чтобы ты соизволил ответить холопу?’
    28/12-17:26:21 Дмитрий Штуце(Гражданин, STEAM_0:0:459078671) said ‘@ В данный момент вы даже не имеете право называтся администратором.’
    Дмитрий Штуце(Гражданин, STEAM_0:0:459078671) said ‘@ Вы же и не понимаете суть жалобы. Все-лишь прикрываете друга администратора’
    28/12-17:31:40 Дмитрий Штуце(Гражданин, STEAM_0:0:459078671) said ‘@ Я могу ахороктиризовать этот проект как " Россия рп ? "’
    28/12-17:32:16 Дмитрий Штуце(Гражданин, STEAM_0:0:459078671) said ‘@ Т.к. на посту администрации сидят или покупные. Или друзья создателя.’
    28/12-17:32:41 Дмитрий Штуце(Гражданин, STEAM_0:0:459078671) said ‘@ Не моя пробелма что на проекте большой онлайн’
    28/12-17:34:03 Дмитрий Штуце(Гражданин, STEAM_0:0:459078671) said ‘@ Администрация на этом сервере бесконтактное примыкающее’

В разбане отказано. Тебе действительно дорога на “ФастРП” или что-то в этом роде.

• пушок закрыл тему

• На самом деле жалобу @XZБ разбирали 2 человека, @stez и @Z-C. И @пушок как и @Danbazik к ней никакого отношения не имеют. Нарушитель вывел мнение об администрации из слов Крэйга и Стеза. Я потверждаю, что аргументы у него были глупые и человек просто горел на пустом месте. Даже я сам разозлился от его “Не моя пробелма что на проекте большой онлайн” и предложил в админ чате дать ему перму, что естественно было написано в порыве раздражения. Но лучшее наказание вынес все-таки Крэйг. Это наказание и являлось неким психологическим тестом. Нарушитель в жалобе вел себя высокомерно. Так что, когда его кикнул Крэйг со словами “FastRP ждет тебя.” То он крайне сильно ударил по его гордости, говоря, что раз тебе что-то не нравится то иди на сервера, где отношение к тебе будет как и на других серверах. Если бы человек не был способен измениться, то он бы не зашел заново на сервер и не написал бы заявку на разбан. Так что раз он сделал эти действия, то он и научится разговаривать с администрацией наверное, не научится, то будет получать баны. И из вышесказанного вытекает вопрос. Имели ли право Пушок с Данбазиком давать человеку перманент, тк просто он разозлил их своим поведением, и лишать его шанса на восстановление. Я думаю нет.

• @captain-cancer Возможно я не прав. Не хочу перекидывать все на данбазика,но это он меня попросил забанить человека. Тем более он сказал,что берет всю ответвенность за бан на себя. @Danbazik ,что ты можешь сказать?

• @captain-cancer , это уже другая ситуация . Я с ним контактировал всего один раз и тем более всего-то кикнул его . (^;

• @z-c Ты отвечал в его жалобе, после того как её передал stez, да и это был весь его контакт с администрацией. Так что твои сообщения тоже считаются.

• @Z-C Что скажешь про его разбан?

• Что могу сказать , очень придирчивей парень . Ведёт общение с администрацией , как с «отбросами» . Что-то требует с тебя. Может спокойной хамить , это все нечего . Думал , что моего предупреждения было достаточно , но я только думал . Как видно парень не изменил отношение к проекту . Все же , можно ему оставить на 3 месяца . Ведь перма с разбирательством=своего рода ЧС

/spoiler=Цитата/

«Я понял из чего состоят админу тут , из киви или яндекс денег» ❤

/endspoiler/

• Бан снижен до 3 месяцев.

• Честно, я удивляюсь, как после таких слов вы готовы дать ему снижение срока. Гляньте даже в саму заявку на разбан: “7 Неадыкватное поведение со стороны администрации.”

Решение за вами, но я считаю, что такое в голове может исправится года через 2-3 только, не раньше

• @пушок пересмотри пожалуйста свой вердикт, я бы оставил его в перме, полностью согласен с @chelog.
    Что ты на это скажешь, @XZБ ?

/spoiler= Очень интересные скриншоты с самого начала его жалобы/

|-alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text-|

/endspoiler/

• stez открыл тему

• @stez Просто вы с @Z-C общались с этим нарушителем. Я бы оставил его в перме,но Z-C решил сократить бан. Просто вы с Z-C имеете прямое отношение к нарушителю,а я нет.

• @пушок тем не менее, наказание выдал ты, поэтому я прошу тебя пересмотреть вердикт

• Вердикт пересмотрен. Ты обратно возвращаешься в бесконечный бан. Тему не закрываем,послушаем,что ты скажешь.

• I am Wild G-Sup закрыл тему

• stez открыл тему