Это странно и неадекватно.

Закрыта Перенесена Жалобы
  • Хочу сразу написать человеку у которого буду права на закрытия этой темы или удаления ее.
    Прочти ее пожалуйста будь то РОНИН или ЮЛАС,и,пожалуйста подумай правильно ли ты поступил.Итак погнали.

До сегодняшнего момента ,а именно 13:15,примерно,я являлся модератором сервера “school666” и честно скажу ,я считал себя просто аху##### администратором:админил больше всех,решенных жалоб было больше чем у некоторых админов,у которых +100-200 часов от моего времени наиграно.
    29.12.2018 TIME 13:30 Меня сняли без всяких разбирательств и прочего - это было действительно обидно и жестоко для меня ,я думал тем что я сижу на школе по 5 часов бес перерывов - это хоть как-то отразится на моей карьере ,можно так сказать в octorp,и вообще ,возможно,меня бы аж повысили до администратора,но что-то пошло не так.
    А как я узнал об этом?(сейчас расскажу)(kpoctaСегодня в 12:38
    @TTT играть будем ?) и до 13:21 я играл на ТТТ,после смерти я решил зайти в RANDOM канал дискорда и просмотреть ,что происходит написал пару сообщений и заметил ,у меня ник стал желтым(из-за Fellow,а обычно он зеленый так как админ),после этого у меня сердечко забилось ,я пошел писать Ronin’у alt text
    Как он мне в дальнейшим объяснит меня сняли по двум причинам:вот это жалоба и админ абуз.
    Хочу пояснить за жалобу,парень пишет без оружия можно грабить???
    Многие ,наверно, замечали что у слову "грабить"и “грубить” отличие в одну букву.Я прочитал его жалобу как :“Грубить без оружия можно?”,дальше вы видите на скриншоте ,что я ему пояснил за оскорбление по полной программе.Странно ведь если кто-то брал этот скриншот как доказательство моего нарушение ,очевидно,он его читал верно?Тогда вопрос,у него хоть одно сомнение было?Может я простo неправильно прочитал?Ну я надеюсь у кого котелок варит уже поняли ,что это зашквар ,брать это как причину снятия(piz
    как по мне).
    Вторая история ахуит#### другой простою.Если 1 прчина показалось вам смешной то это просто звиздец.
    alt text
    alt text
    *** За админабуз так и не пояснил РОНЯ,единственный аргумент решение было принято с куратором.
    Читайте скриншоты и делайте выводы.Все было правильно или приеба#### к модеру которые и работает как черт по-приколу.Вообще я догадываюсь в чем заключался админабуз,сейчас расскажу.
    У владельцев ноутбуков на ф2 и ф2 понизить или повысить громкость,так вот когда, я нажимаю ф2 ,я вхожу в инвиз, после всей этой ситуации не удивлюсь что они взяли это как причину снятия.
    ***Опять же не удивлюсь если в конце этой темы будет написано типо:“жалоба взята на рассмотрение” опять же делайте выводы сами я уже понял что вряд ли меня вернут в адм состав,пиши это сюда может кто-то встанет за меня хех,по сути я был лишь маленьким болтиком в этом огромном механизме OCThORP ***

• Я может чего-то не понимаю, но когда меня снимали 3(!!!) раза с админа Школы, пруфов не предъявляли. А собственно где пруфы админабуза?

• Все это очень странно

• Надеюсь куратор присоединится к теме,если конечно неслабо

• Это сообщение удалено!
  • С такими высказываниями твою тему мало того, что не рассмотрят, так ещё и откажут автоматически, и забанят за неуважение администрации. 🤔

• А что в ней такого ?

• @sage если бы тебя сняли сказали ты нарушил это и это,тебе бы это показалось нормальным ? Любой бы сгорел

• @kalыvan Слишком эмоционально, даже очень, было лучше, если бы ты написал в нейтральной форме ( от этого будет больше пользы ), а тут уже за довольно большое кол-во матов нелестных высказываний пост может быть проигнорирован. Про эту ситуацию не могу ничего сказать, т.к. не знаю правила школы и всей ситуации. По тому, что ты написал, не проходит ощущение недостатка информации.

P.S. Не надо полностью писать прописью, к тому же жирным шрифтом, напрягает глаза

UPD: @kalыvan в Это странно и неадекватно.:

Надеюсь куратор присоединится к теме,если конечно неслабо

Ну вот это лишнее

• @Klestro спасибо за ответ,пишу тему впервые ,так что не знал как лучше,а на счет “надеюсь куратор присоединится” надо же как-то его внимание привлечь.

• Я в дискорде дал тебе ответ. Ждем ответ куратора.

• Ronin закрыл тему

• Друг, в данном сообщение ты лишь продемонстрировал свою некомпетентность. Чем опять же доказал, почему ты не должен находиться на ранге администратора.

AdminAbuse наблюдал как Ronin так и Я и мы не обязаны делать доказательства, так-как мы являемся руководящей администрацией. Поясняю за ответ Ronin’a “решение было принято куратором”, то есть мной.

Перед собранием администрации мы обсуждали саму администрацию и что с ней в данный момент делать, кого повышать, а кого понижать и какое направление ей указать. И объективным решение стало твое снятие, так-как ты в очередной раз не подходишь нашему коллективу. Ты через чур эмоционален(твое сообщение выше это само за себя подтверждает), не учишься на своих ошибках, назойливость в примере того же телевизора, завышенное мнение о себе, что тебе как раз таки и мешает тебе сплотится с коллективом и из-за чего ты и не слышишь других и делаешь, то что сам считаешь лучше, даже если другие это отрицают. И так сказать вишенкой на торте стал AdminAbuse, потому-что последнее время тебя не капельки не смущала то, что ты используешь права администратора в своих целях. В учёт также брались и прошлые разы твоего администрирования, до того как ты был снят в первый раз.

• Youlas переместил тему из Вопросы и предложения в Жалобы