Юджин Кэмпбелл

Перенесена Отклонённые квенты
  • Имя - Юджин
    Фамилия - Кэмпбелл
    Пол - Мужской
    Возраст - 27 лет
    Цвет кожи - Белый
    Национальность - Американец
    Место рождения - Вашингтон
    Приметы - Шляпа “Цилиндр”, строгие костюмы, иногда поверх одето пальто.
    Род деятельности - Предпринимательство, общественный деятель.

Детство
    Юджин рос в обеспеченной семье. Закончил среднее и высшее образование в лучших учебных заведениях в Вашингтоне. С самого раннего возраста, родители учили Юджина монерам и правилам этикета. Мальчик не был ни задирой, ни заучкой, чем-то средним. Абсолютно всегда.

Юношеские годы
    В 17 лет, у Юджина умер отец от онкологической болезни. Юджин унаследовал от него сеть ресторанов по всему Вашингтону, а так же дом и состояние.
    Юджин продолжил дело отца, рекламируя свою сеть и все время улучшая её. Уже в 20 лет, парень делал разные благотворительные акции, чем прославился на всю страну. В их числе были:

1. Финансирование полицейского департамента Вашингтона.
    2. Открытие двух больниц для онкологически больных, названных в честь его отца.
    3. Бесплатное питание для инвалидов в своей сети ресторанов.
    4. Спонсирование медицинских учреждений в Вашингтоне.
    5. Сокращение бедности в Вашингтоне на 35%.

В 25 лет был вынужден уехать из Вашингтона. Что его побудило, Юджин никогда не рассказывал на прессе.

Настоящее время
    Юджин сейчас - узнаваемое лицо во всей стране, которое показывается по тв, в интернет-новостях и газетах. По словам местного Шерифа Доброграда, Юджин - добропорядочный и свободолюбивый человек. Граждане о нём всегда прекрасного мнения.

Криминальная жизнь
    Юджин унаследовал от отца и наемную армию, состоящую в основном из бывших участников войны в Афганистане и Ираке. Хоть ему и не нравилась эта армия, он нередко ей пользовался.
    Юджин на крыльце своего унаследованного дома
    Юджин не раз побывал в суде, каждый суд был выйгрышным, потому что по неизвестной причине, свидетели не являлись в зал заседаний.
    Юджин в основном не расправляется с теми, кто мешает ему в “мирной” жизни, он поручает эти задания своим наёмникам. Но иногда и бывают исключения для самых неугомонных.
    Несколько месяцев назад, Юджин узнал о том, что директора компании, которая очень мешала видению его чистого бизнеса, собираются на вокзале, что бы выехать в другой штат. Юджин направил туда 10 человек, вооруженных автоматами Калашникова, одетых в белые маски и бронежилеты. Все пассажиры, стоявшие у поезда, были убиты, в том числе и директора. Полиция игнорировала этот случай пару часов. Виновников она не нашла. Дело отправили в архив.
    Почему же это произошло? Юджин заранее подкупил Шефа Полиции Доброграда, Мэра Доброграда, Местное отделение ФБР и начальника станции, а так же сломал систему поезда, что бы тот не начал свое движение. Стоит ли говорить о том какие он потратил космические суммы? С тратой денег у него явно были проблемы.
    Работников на местах небыло, полиция не реагирует. Чем не идеальное время для массового расстрела?
    Этим делом заинтересовался журналист, который прокопался слишком глубоко. Дело дошло до того, что журналист пропал безвести.
    Юджин расправляется с журналистом, который уличил его в массовых убийствах на вокзале
    Когда его мать начала подозревать что то неладное в поведении сына, она попросила Доктора Райта, живущего в Доброграде, проверить его психическое состояние. Она боялась что у него стресс или что еще хуже. Юджин не смог отказать матери и прошёл обследование. Когда парень узнал результаты, он пригрозил доктору расправой, если с ним что то захотят сделать врачи.
    Ходят слухи, что Юджин планирует продвигать свой бизнес и в Доброграде, открывая рестораны “Кэмпбелл Хаус”, хорошо известные в Вашингтоне, параллельно выполняя заказы на убийства.

Психическое состояние. Записи доктора Райта, отправленные матери Юджина
    “Приветствую миссис Кэмпбэлл!
    Боюсь у меня для вас плохие новости.
    Мы провели с вашим сыном беседу, а так же несколько психологических тестов. Результаты меня огорчают.
    Юджин привык к богатой жизни. Он давно зазвездился. Не терпит конкуренции. Он любит быть лучшим, любит стоять на голову выше остальных. Я боюсь за его здоровье, даже за его жизнь. Я конечно понимаю, он родился в богатой семье, он ни в чем не нуждается. Но это его такое поведение, что ли, точно его погубит.
    Пожалуйста, миссис Кэмпбэлл, поговорите со своим сыном. Это очень важно. Я не могу провести курс лечения по многим факторам.
    Доктор Райт

• Юджин Кэмпбелл- Миллионер,стиляга,гангстер,гений,любимчик ну и просто хороший человек.
    Не пойму каким образом твоему персонажу удается быть уважаемым и любимым в народе, имея у себя под рукой армию террористов и кучу судебных дел со странными обстоятельствами. Да и твоя история с убийством конкурентов на вокзале звучит слегка странно, дескать на вокзале не было персонала, это же сколько нужно денег и влияния чтобы подкупить целую транспортную систему города. Да и откуда в Доброграде появились его конкуренты, если бизнес в Вашингтоне. Кстати, почему-же он приехал в доброград, ты так и не сказал.
    Ещё мне интересно, как ты будешь отыгрывать эту большую армию доставшуюся от отца? Поскольку твой персонаж вроде бы и бизнесмен а вроде бы и преступник, не совсем понятно чем конкретно ты хочешь заниматься в Доброграде?
    Маловато текста, однако неплохие картинки,видно постарался,особенно над 1-ой.☺
    P.S Прошу на меня не обижаться, просто выразил свое мнение.

• Вся его армия и прочие тёмные дела не афишируются на широкую публику.
    Да, люди могут подозревать что Юджин - глава какой то мафии или что то типо того (и будут правы), но это будут всего лишь мифы и слухи. На официальном уровне, никто этого не афиширует, а те, кто пытается раскрыть истинную личность Юджина, бесследно исчезают (почему же?)
    Транспортную систему города он не подкупал, а подкупил лишь начальника станции (чуть-чуть нужно повнимательнее почитать) и копов, что бы те игнорировали вызовы на станцию. В Доброграде вполне могли быть директора, которые приехали по каким то очень важным делам. Например - заключить сделку с другими людьми о взаимовыручке (хз зачем, просто пример). Почему Юджин прибыл в Доброград, я сам не придумал. Поэтому и написал, что он это никогда не говорил в СМИ, а значит никто не знает, почему он тут. Может из за тёмных дел)
    Как отыгрывать? Я играю часто с друзьями. Почему бы их не записать в наёмники? Ну по другому - охрану. Конечно я планирую свою мафиозную семью сделать, но честно, еще не придумал как. Хотя есть задумки.
    Что я буду делать на Доброграде? Это надо еще продумать до мелочей. Изначально хотел мол “живу, кайфую, зарабатываю, убиваю”. Но это слишком типично, поэтому мои занятия на Добрыче еще предстоит сделать.

• @viperz в Юджин Кэмпбелл:

Транспортную систему города он не подкупал, а подкупил лишь начальника станции (чуть-чуть нужно повнимательнее почитать) и копов, что бы те игнорировали вызовы на станцию.

В США нет такого понятия как подкуп копов. Дал копу ты хоть подарок, засадят на пожизненное, с конфискацией имущества. А тут я вижу целый округ подкупил. Как? В США конечно присутствует коррупция, но не на уровне что-то вроде “пойду копу дам 10000 долларов чтобы на вызовы не приходил”. Там все серьезно. Подкупают мэра города до федералов на ОЧЕНЬ крупные суммы. Не больше не меньше. Пропиши пожалуйста или переделай

• Ты знаешь про определение “Мэри Сью” ? В квенте отказано.

• @rendy Переделал, спасибо что подметил)

• @stez Я пытался не свои мечты воплотить в игру, а сделать более менее похожего персонажа из другой игры. Со своими чертами конечно же, а так же немного переделанными поступками. В игре он выделывал всякие странности, скрываясь под псевдонимом (огромная подсказка на персонажа), а тут он делал благородные вещи.

• перекрестился