Заявка на возврат вещей. Старый Доброград

Закрыта Заявки
  • Новый Доброград
    1)Мэйсон Мур STEAM_0:0:155840141
    2) Нарушители уже наказаны
    3) История начинается с того как я и мой знакомый (Дмитрий Соколовский) бродили по метро и близлежащим катакомбам в поисках наживы. Тут наш разговор о денежных принтерах. Наше обсуждение велось о том можно ли озолотится на них…Так вот. Стояли разговаривали, и тут подбегает личность и тоже начинает вести разговор с нами о данных вещах. Как интересно получается. Мы бродили по таким местам ради наживы, а тут нажива сама пришла к нам. Я недолго думая достаю пистолет, и увидев это наша жертва пускается на утек(первое нарушение FearRP). Прошу заметить что он бежал по длинному и узкому коридору. Я с криками “Стоять!Стрелять буду!” бегу за ним и поскольку он начал отдалятся от меня, я сделал пару выстрелов в тело и в ноги моей жертвы. После данных ранений жертва встала к стене и мгновенно выкинула 300р. Я таким делам не был доволен и начал его обыскивать. Тут как по какой то паранормальности незаметно подкрадывается его друг(прошу заметить к ДВУМ ВООРУЖЕННЫМ людям, при том похоже жертва общалась с ним по каким либо программам((Discord, Skype и т.п))) и со словами “Привет” палит в меня. Я не успеваю с реагировать и собственно ухожу к праотцам. Мой подельник убивает жертву и “спасателя” после чего уходит. Я снова появляюсь в городе и иду бродить по улицам города. Проходя мимо многоэтажки в которой находилась моя квартира я решил пройти в нее. Тут забегает мой сосед(с вещами тех убитых) и направляется в квартиру. Все это дело происходит на лестничной площадке(жили мы в разных квартирах, т.е ничего не нарушаем.) Так вот, мой сосед пробегает к себе в квартиру, а за ним бежит человек (либо спаситель, либо жертва. Второе нарушение НЛР). С криками “Он убил моих друзей” он подбегает ко мне и кричит мне “Уйди с дороги”. Я не успеваю сообразить и мне прилетает очередь в голову. Между его словами и выстрелом был очень маленький промежуток времени. Так вот, я опять в нокауте. Мой очередной приезд в город, опять заключался в том чтобы бродить по улицам города. После некоторого времени я решаюсь опять пройти в свою квартиру(как итог, пока происходили нарушения тех отморозков меня взломали и вынесли порядка 400.000+) Когда я заходил в подъезд своего дома в него вбежал сотрудник полиции и после того как он поднялся на этаж выше меня прогремели выстрелы. Я собственно поддался страху и выбежал вон из подъезда. По истечению некоторых минут выстрелы стихли и я опять же решился подняться к себе в квартиру(к слову она находилась на самом верхнем этаже в левом крыле). Поднявшись туда я заметил мертвого полицейского и человека (похоже это опять же была либо жертва либо спасатель). Подойдя к мертвому человеку я заметил около его тела пистолет марки Glock. Услышав выстрелы на уровне моего соседа я схватив пистолет решил отогнать налетчиков. Когда я спустился на этаж где находилась квартира моего соседа, дверь уже была выломана. Резко спустившись на лестницу я увидел труп соседа, и так как мы были с ним в хороших отношениях, я решил отомстить ему. Я открыл огонь по налетчикам. После нескольких моих выстрелов у одного из них выпал из рук пистолет и как ни в чем не бывало он(под градом моих пуль!!!) подошел и схватил пистолет((прям боевик какой-то…И да - Третье нарушение а именно FearRP). Увидев что мой оппонент обезоружен я вбежал и увидев что он снова достает(подобранный!!!) пистолет, выпускаю в него очередную порцию. Увидев его друга пытающегося скрыться с места преступления, который пытался вылезти в окно(с 3-этажа!!!Четвертое нарушение- FearRP), я выпускаю в него такую же контрольную очередь. Во круг меня лежало порядка 4 трупов, и просто дохера оружия(пистолеты,ножи) я пытаюсь унести это все. И тут, как ни в чем не бывало прибегает (опять же спаситель или жертва) и убивает меня.Прошу заметить! Если бы не прибежал очередной НЛРщик я бы забрал все что лежало и висело! Из за его нарушения я и потерял все, так что считаю что я мог бы получить возврат потерянного. Конец данной потасовки увидел стажер Юлий Вигван, и после моей жалобы разобрался в ситуации, и наказал нарушителей.
    4) Кто может подтвердить увиденное: Мэйсон Мур(Я) Дмитрий Соколовский( Подельник) Юлий Вигван(Стажер).
    5) Что было потеряно: Glock(x3) USP(x2) Нож.

• На заметку на сервере нету правила феар рп. Тут есть PG - power gaming

• Извиняюсь

• Ничего , главное что ты проинформирован 😉

• Откуда ты взял такую сумму в 400.000р. (3xGLOCK-33.000; Нож в районе 5.000; UPS-s-20000-30000= 68000р.) (Подсчёты распиши)? Докажи что, что-то украли. Я тебя прошу заранее расписать потому, что администратор попросит. И на будущее в свидетели не идут в расчёт (только если это не адм.\куратор\стажёр.)

• @yuri-chan Благодарю)

• Если бы не твой текст на 669 слов, заявку можно было рассмотреть в разы быстрее, просто указав, что нарушители получили бан, а стажер может подтвердить ситуацию.

Ждем ответа @Nekkafy.

• @quillin Я старался лучше и понятней передать ситуацию)

• Да было дело)
    @quillin Возвращай

• stez закрыл тему