Бан без предупреждений/муты

Закрыта Жалобы
  • 1.AntiLove
    2.STEAM_0:1:156705040
    3.Lorensis.exe
    4.(не знаю где найти ID)
    5.Примерно в 16:00 по МСК в начале раунда подошел к Лоренсису и начал бить монтировкой (урона не было),после он приходит в себя и я начинаю говорить на счет того что он меня замутил:

-AntiLove: включи
    -AntiLove: или нет
    -AntiLove: не надо
    -AntiLove: буду молчать и не
    /spoiler=Мат/
    Заебывать тебя

/endspoiler/
    -AntiLove: а нет передумал
    -Lorensis.exe:Спрашивает у “Muchdoge” можно я его забаню?
    -Muchdoge:Бань
    Я не понял кому он это сказал потому что другой игрок писал матерные слова,подумал ему и продолжил играть.
    После захожу в АД и получаю это alt text
    Добавлю к этому еще что ты не даешь мне предупреждения,насчет того чтобы я перестал слать матом (хоть и делаю я это в шутку) и уверен что не задеваю ничьи чувства а то что ты имеешь привелегию свою и просто абузишь давай муты,пример:сказал тебе например Sage что ты
    /spoiler=Мат/
    Хуй

/endspoiler/ и замутил его без предупреждения.
    Пример предупреждения:если продолжишь так оскорблять я выдам тебе мут до конца карты/раунда (количество) и.т.д.
    Но нет,тебе видимо нравиться мутить людей по рофлу как я вижу по твоему администратированию.
    Да,админ ты хороший но вот характер черствый у тебя как и чувство юмора.
    /spoiler=Бан/
    Можешь и за это замутить.
    /endspoiler/
    Да,я для кого-то токсичный,кому то я не по душе,но вы то есть админы можете сказать прекратить так разговаривать,но вы так не делаете и даете бан или просто мут.
    6.Доказательств нет

• Доказательств нету, неправильная история. Поэтому жалоба отклонена

• muchdoge закрыл тему

• Update: Также за обман администрации срок был продлен до недели.

• Ты очень токсичный в последнее время, и я бы не назвал твои оскорбления шуткой. Звучат они достаточно серьезно, что бы обидеть кого то. Бан был выдан заслужено, и муты выдавались так же заслужено.