Ситуация в GEEK CLUB вчера.

Закрыта Доброград
  • Здравствуйте. Я действующий администратор GEEK CLUB. Вчера на Новом Доброграде я хотел провести ивент “Новогодняя Мафия” которая была и на прошлой неделе. Все было отлично, НО участники нашего клуба вели себя неадекватно.
    И все же, я провел ивент, потом ко мне подошел @Сальводор Муэртос. Он начал у меня узнавать мнение. Он желал устроить “Мафию” с реальными смертями, т.е. главным призом была бы жизнь. Вообщем, я отказался в этом участвовать и сказал ему, что обязательно поговорю со @stez , что я и сделал. Он мне ответил, что в ЛУЧШЕМ случае этот человек получит неделю бана за такую игру, но так как у меня была уже ночь, то я не смог передать Сальвадору слова stez. Сегодня утром я узнаю от @YanKelt такую вещь: alt text. Вообщем эти “Люди” взяли в заложника парня и заставляли его работать за верстаком.
    Приняли в этом участие:
    Михаил Кружников - @Boysko
    Сальвадор Муэртос - @Rafael Muertos
    и
    Нацуки - @Natsuki
    Так же за день до этого, человек под ником Дональд Росс @neRUSSKE грабил своих участников, за что был исключен из клуба, а после забанен за неадекватное отношение к администрации. Сегодня, зайдя на сервер, он был замечен, что грабил игрока за ПУ, хотя от него шли такие вот письма: alt text
    Я сделал данную тему, не чтобы полгумится над игроками, а чтобы принять во внимание, особенно @stez, который принимает их квенты и заявки на Новый Доброград.
    /spoiler=P.S./
    Человек, которого они взяли в заложники, получил(получит) моральную компенсацию.

/endspoiler/

/spoiler=P.P.S./
    Михаил, Сальвадор исключены из клуба перманентом.
    Нацуки снята с поста администрации.

/endspoiler/

• Подтверждаю, эти люди вели себя жутко неадекватно во время ивента.

• На мафии меня небыло а про залодника горькая правда, они уже этим занимались когда я зашел, я жалею что не прервал их рп…

• @natsuki был ты на мафии 🙂

• @tom Не, ее не было. Нацуки Некстон ник у нее

• @teasucker персонажа не было, а он был.

• @teasucker Конечно круто выносить конфликт на общественность, скидывать переписки адресованные только 1 человеку (видимо ждёте что меня будут все засирать, либо чтоб подпитать своё ЧСВ), интересно смотреть на то, как человека который кидался дилдо вёл неадекватно, всё-таки сняли и как Михаила Кружкова, который нарушил правила сервера (ArmoredRP + PG), был выгнан. от своих слов я конечно не откажусь.
    Каждый человек сделает для себя выводы.

• @nerusske Тебя скинул спецом для @stez, чтобы он увидел твою сущность и пересмотрел твою заявку на 3-ий Доброград.

• @teasucker видимо ты не знаешь, что там судят по заявке, ну да ладно, если надо, я всё объясню кому надо.

• Понятно, чай. Я конечно от тебя точно такого уж не ожидал. Конфликт с тем парнем бедным, который полчаса сидел в будке был решен, и его отпустили. Как иронично понимать, что люди которые к тебе день назад относились с улыбкой на лице, а сегодня дают пинка под зад и заливая такое на форум, чтобы насолить да и ещё отрезать возможность игры на третьем сервере.

• @nerusske Мне уж больно но интересно, где я нарушил правила сервера можешь написать сюда или же мне в личные сообщения.

• @boysko Если ты тот самый Михаил Кружкин, ты сам всё знаешь, у нас были разборки с админом, насчёт этого.

• @boysko образно говоря: Вы дали нам лопату с говном, мы кинули ее вам обратно.
    +тема создана, чтобы: Предупредить всех будущих участников клуба как НЕ стоит поступать и чтобы ваш squad криминала не начал разносить слухи, тип мы уроды, которые у вас украли деньги.
    Что по поводу тебя @Boysko, ты действительно проявил себя с хорошей стороны и я первый кто предложил тебя на роль администратора в клубе, НО я очень пожалел. Ты вел себя вчера знаешь как? “Я помогу Чаю если надо, во время игры”, а во время игры творил всякую хуйню. У меня только один вопрос. Почему же вы при мне не стали творить такую хуйню? Брать в заложники и т.д. Потому что, когда я ушел, вы почувствовали безнаказанность и решили что об этом никто не узнает. Ваш план провалился, об этом узнали все.

• @teasucker Круто, просто класс заливать такое чтобы “предупредить участников клуба”.
    Вы BLять своей головой думаете люди? У вас есть свой дискорд туда и заливайте а на @neRUSSKE не лезь, он сделал выводы и мы все тоже.

/spoiler=Скрытый контент/
    Так хочется тебя послать обратно от куда пришел и чтобы не возвращался.
    Довел ты меня парень своей “святостью” 😉

/endspoiler/

• Чай, ты сам не лучше.

• @mиt4и Ставить мне -репутацию только из-за личной неприязни, это так круто!) Молодец, что показываешь свой истинный характер) Мог бы перечитать несколько раз мое сообщение выше, если ты не понял, но это не одна причина, по которой я создал эту тему 😄 Good Luck

/spoiler=Скрытый контент/

Хммм. Желаешь мне уйти, однако сам любишь нарушать)

/endspoiler/

• Вы для чего создали тему ? Чтобы устроить срач ? Вы хотели предупредить , так оставте тему и выесняйте отношения в лс или дискорде , но не тут.

• @Кураторы-Доброграда удалите все сообщения выше и закройте тему на 1-ом сообщении, пожалуйста. Так будет проще. Кто думает, что я не прав может обратится ко мне в дискорд: TeaSucker#2262 или в лс на форуме.

• Смысл было @neRUSSKE вступать в организацию, и потом намеренно своих грабить? Как я считаю, Нерусске сделал это что-бы подсолить орге? Если это так, @neRUSSKE , ты отлетишь надолго в банановые острова.

Про остальное сказать ничего не могу. Зачем нужно было создавать эту тему? Для чего? Меры вы необходимые уже приняли.

• Чай, ты мог бы оставить эту тему в пределах переписок или канала Гик Клаба, но нет, ты выставил это на всеобщее обозрение, зачем? Не понятно. Чтобы все поняли что ты ужасный человек который предает в последний момент? Возможно.