Заявка на разбан, смягчение.

Закрыта Заявки
    1. Новый Доброград
    2. Максим Шапко
    3. STEAM_0:1:179975788
    4. Фридрих Кауфман
    5. nonRP 3 дня
    6. Я до сих пор нахожусь в недоумении ибо я ничего такого что мне говорили не делал. Я мало знаю о ситуации, что там происходила, но я там был какое-то время и ничего по моему мнению не делал. Дело в том, что полиция задержала каких-то бандитов у которых было много маников. Там были трупы и куча манипринтеров. Я, дабы убедиться в том что это не проп, ибо такое количество меня просто поражало, поднял его и протащил 1-3 шага. Потом я его бросил и побежал. Все. Потом спустя 30-60 мин меня тп админ и говорит что я был мародёром и лови бан.
    7. Я не доконца понимаю причину бана и в чем я виновен.
  • Я сейчас не дома,позже распишу ситуацию. Скажу лишь одно,ты умолчал немаловажные моменты.

UPD

А также еще раз объясню в чем ты виноват.

• Твое нарушение в том,что тебя вообще не смущало огромное кол-во крови и полицейских в здании. Ты просто игнорировал всю ситуацию. Мало того,что ты все это проигнорировал,так ты еще и маник украл прямо при двух полицейских.

Кстати я не совсем правильно записал причину,потому что эта ситуация больше относится к PowerGaming`у .
    Т.к ты превысил свои психологические возможности,проигнорировав огромное количество крови и украв маник на глазах у полицейских.

Думаю тебя все-таки можно разбанить,но постарайся пожалуйста больше не нарушать.

• пушок закрыл тему