Леонид Марков (UPD!)

Перенесена Одобренные квенты
  • |-Описание-|

Леонид Марков. 01.08.1997 года. Неопрятная щетина. Взъерошенные волосы. Худоват и невысокого роста. Поношенная одежда. Часто накидывает капюшон на голову, редко снимая его даже в общественных местах.

|-Биография-|

Родился в небогатой семье. Отец был разнорабочим и почти не приносил денег в дом. Так что Леонид питался мало и рос совсем не крепким пареньком. Однако послушным. Именно поэтому Марков серьёзно относился к словам вечно устававшего отца, что пытался хоть как-то прокормить семью. “Будь сильным, сынок. Не давай себя никогда в обиду, слышишь? Никогда. И даже если больно, даже если устал, нужно не переставать продолжать двигаться вперёд. Не позволяй кому-то обижать себя”.

В школе мальчик не отличался умом. Но многие одноклассники обзывали его за хлипкое тело (в основном это были афроамериканцы). На что он старался отбиваться словесно. Пытался решить всё миром. Но получалось редко и обычно всё заканчивалось дракой, не в пользу Леонида. Потихоньку он взращивал злость на них.

Школьная столовая.
    Марков есть невкусную кашу, что принёс из дома. Кто-то из ребят кидается в него старым кексом.

|-alt text-|

– Ха, смотри! У него дырки на одежде!
    – Да-да. Я ещё слыхал, что у него отец на заводе спину надрывает за копейки.
    Леониду это уже надоело. Вечные издевательства и оскорбления. Он вспоминает слова отца, встаёт с табуретки, хватает её и кидается прямо в ребят, но не попадает в них.
    Его чуть не выгнали из школы после этого инцидента. Пришлось долго и нудно объясняться директору. Но всё-таки его не отчисляют. Однако после этого оскорбляли Маркова значительно реже.

Кое как закончив школу, он пошёл батрачить на склад. Ведь отец уже стал стар, да и приболел - а семью кормить надо. Леонид надрывал спину, таская тяжёлые мешки изо дня в день.

|-alt text-|

Казалось, что там какие-то кирпичи, что ужасно царапают спину. Из-за этого она покрылась язвами и лёгкими шрамами.

Ещё один рабочий день.
    Леонид скинул с худеньких плеч последний мешок в фуру. Корячась от боли в пояснице он тащится к шефу.
    – Ну что… где моя зарплата?
    – Да. Вот твои 700 рублей.
    Он хватает деньги грязными, мазольными руками. И прямо в рабочей форме двигает домой.

|-alt text-|

Уже ночь. Леонид заходит в один из тёмных переулков, где его останавливают двое чернокожих людей. У одного из них нож, а второй просто здоровый на вид.
    – Выворачивай карманы, работничек.
    – Да ты шутишь? Ты посмотри на его одежду. Давай лучше сваливать, он ничего ценного не даст.
    Леонид застыл пред людьми. Его ноги подкосились, и он плюхнулся на задницу.
    Самый здоровый подбежал к нему, схватил за руки. Другой в это время обчищал карманы.
    – М… всего-то несколько сотен.
    – Всё. Проваливаем быстрее.
    Он так и остался лежать в дрянной форме посреди переулка, съёжившись калачиком.

После этого случая Леонид долго не мог оправиться. Он сидел дома, глядел со страхом в окно, опасаясь обидчиков.
    – Чёрт… Они придут за мной!
    Но деньги кончились и он, со страхом и дрожащими руками, всё-таки вышел на дневную смену.
    Он нацепил капюшон и вечно оглядывался по дороге на работу.

Проходит уже много недель, но он так и остаётся подозрителен к окружающему миру. И даже боится ответить на входящий звонок. Да даже к старым друзьям относится с опаской, ибо крайне запуган.
    Он решается отправиться в недорогой тренажёрный зал - на какой уж хватило. Груша была подвешена к потолку и, кажется, забита песком. Но Леонид продолжал избивать её, выплёскивая гнев и злобу на тех парней.
    С каждым ударом он ощущал боль в руках всё отчётливее и отчётливее. Его зубы скрипели от стискивания, но он не останавливался.
    Спустя пару месяцев он глядит на своё отражение в зеркале. Конечно, Леонид по прежнему хиленький, но уже хотя бы проглядывают мышцы из под бледной кожи.

Он продолжает батрачить на складе. Но стал уже увереннее в себе. Однако с неграми он по-прежнему не ладит и с опаской относится к ним. Порой даже со злобой.

Один случайный день.
    Леонид заваливается в кабак, после тяжёлой смены. В последнее время он злоупотребляет алкоголем, дабы запивать боль в спине.
    – Виски мне!
    – Хорошо, - ответил бармен, глядя на рабочую одежду Маркова с лёгким презрением.
    Он выдулил заказ. Огляделся по сторонам. Где-то в дальнем углу сидел , но человек, что громко общался по телефону. Иногда матерился.
    Марков, под эффектом алкоголя, направился к тому парню.
    – Эй ты, задница, ТЫ НЕ МОГ БЫ ЗАТКНУТЬСЯ?!
    Он отвёл от уха телефон, непонимающе глядя на Леонида.
    – Тебе может врезать?
    Марков замахивается и направляет кулак к лицу обидчика, но мажет.
    Мужчина подрывается, хватает его за спину и кидает на пол. Леонид отрубается. А просыпается уже выброшенным на улицу местным охранником.

|-Наши дни-|

Леонид продолжает батрачить на “большого папочку”, надрывая спину, пытаясь заработать хоть сколько-то денег разнорабочим. Он мечтает о лучшей жизни. Хочет наконец перестать есть дешёвую еду, ходить в обносках и смотреть передачи на квадратном, вечно фонящем телевизоре.
    Он часто конфликтует со многими людьми, что вызывают подозрение, или шумят, но некоторых из них боится, так как Марков физически хиплый. Но он продолжает ходить в тот подвальный спортзал, пытаясь развить тело в лучшую сторону.

• Сделал пробник для квенты,посмотреть одобрят ли её админы.
    Жду критики что сделал не так.

• Зачем создавать пробник и ждать ее одобрения? Не проще ли уже доделать готовую квенту?

• @rendy Хех,ну я хочу посмотреть что я сделал не так,чтобы ошибок в “доделанной” квенте не было.

• Ну 100% нужно визульное дополнение, скрины, позинг, просто картинки и фотки.

• А я не понял, какие у него мотивы? Кем он из себя представляет, и что его отличает от обычного персонажа на доброграде без квенты?

• Ну бесит реклама на картинке

• @mиt4и извиняюсь,других картинок не нашел

• Стоковые фото еее

• @kirysha Если не нашел, то думаю что хотя-бы не сложно открыть фотошоп (да хотя-бы paint от виндоуса) и обрезать правильно 😕

• Парни, я переделал. Хотел сделать немного мрачную историю с соответствующим оформлением. Сделал парочку гиф-анимаций, но для них нужен бэкграунд. Тут есть такая команда? Ну чтобы задний фон вставить, а то я не нашёл. ББ код не привычный для меня. Не стал делать скриншоты из GM, ибо подходящие не получились особо. Не хватает мрачноты.

К слову, я расписал как саму биографию, так и добавил несколько ситуаций. Считаю, что в них можно проследить характер героя. Надеюсь на ваше понимание

• Что с квентой,она одобрена или нет?

• Исправишь высосанные из пальца моменты, “заставляющие” ненавидеть афроамериканцев - получишь одобрение.
    В доброграде рубли, если что.

• @stez в Леонид Марков (UPD!):

Исправишь высосанные из пальца моменты, “заставляющие” ненавидеть афроамериканцев - получишь одобрение.
    В доброграде рубли, если что.

Понял

• Исправил. Убрал про афро. Заменил баксы на рубли.

• Одобрено