Тави Касано

Перенесена Решенные Одобренные квенты
  • Данные

alt text
    Фамилия и имя: Тави Касано
    Дата рождения: 14.10.1991
    Раса: Европеоидная
    Описание внешности: Не очень высокий молодой человек, ростом в 180 см и весом около 69 кг, темноволосый, имеет небольшой шрам на правом виске. Часто носит темную куртку и джинсы с берцами.
    Характер: Дружелюбный и порой излишне веселый, не теряет оптимизма даже в самые серьезные моменты. Однако все-же очень боится рисковых ситуаций, чем нередко бесит товарищей. Очень ленивый и любит доверять свою работу другим.

Краткая биография

Детство.
    alt text
    Родился Тави в Москве 14 октября 1991 года в зажиточной семье. Девяностые не принесли семье Тави ничего хорошего, родители что-то не поделили с местной ОПГ и срочно переехали, получив статус беженцев (А позже грин-карту), в США, а конкретно в Филадельфию, штат Пенсильвания, когда самому Тави было 6 лет.

Из-за плохого знания языка Тави было очень нелегко учиться, сам он был довольно ленивым и не тянулся к знаниям. В школе конечно Тави был центром внимания, частенько срывал уроки и чуть не изгонялся, однако все-же смог закончить школу в 18 лет.

Отец был недоволен, и всегда грозился отправить Тави в армию за его выходки, однако сам он никогда это всерьез не воспринимал, до определенного момента…

После окончания старшей школы Тави попытался поступить в колледж, но провалил экзамены. Тогда отец незамедлительно поставил ему ультиматум - либо идешь в армию и сам зарабатываешь себе на жизнь, либо становишься бездомным. Тави ничего не оставалась, как идти в армию.

Армейские годы.
    alt text
    Не привыкнув к постоянным нагрузкам, Тави очень тяжело прошел курс “молодого бойца”, его заставляли каждый день наматывать круги вокруг казармы, спал он по 4-5 часов. Такие условия жестко закаливали характер. Он перестал быть легкомерным, стал пессимистичнее.
    Через пару месяцев, когда кончился курс, Тави направили в другую часть, где он познакомился с %(#307806)[Николаем Морозенко]. Николай тоже родился в России, а точнее в Ростове-на-Дону, служил в российской армии контрактником и участвовал в Чеченской войне, но разочаровался в правительстве и после службы переехал в Америку. Для нормальной работы полицейским ему требовалось пойти в армию, где он и встретил Тави.

Тави ценили за умение владеть винтовкой, он был одним из лучших стрелков в роте. Однако такие навыки его не сильно радовали, и он думал, как поскорее бы попасть домой. Именно армия сделала Тави самостоятельным. По крайней мере так считает он сам.

После года службы Тави вместе с Николаем отправили в [██████], для поддержки режима [█████████]. Именно там Тави впервые вступил в настоящий бой. Однако до убийств дело не дошло, ибо в кратчайшие сроки [████████] сдались. Независимо от исхода боев, Тави впервые увидел ужасы войны, смерти мирных граждан и разрушение их домов. Это жестко ударило по психике, и всю оставшуюся службу Тави был практически всегда серьезным.

Послеармейские годы, переезд в Доброград.
    alt text
    Как оказалось, дома Тави никто не ждал. Родители развелись, отец уехал в командировку в Мичиган (Он работал инженером в одной компании), а мать тем временем поделила пол имущества с любовником. Отца после развода схватил инфаркт, его срочно забрали в госпиталь, располагавшийся в Новом Доброграде. Тави на полученные деньги с военного контракта купил небольшое помещение в Старом Доброграде, арендовал Торпеду и ездил к отцу в свободное время, а сам искал работу.

Однако деньги кончались, у Тави не было должного образования, а из умений была только стрельба. Как и ожидалось, Тави связался с небольшой преступной группировкой, которая занималась налетами на магазины и токарни, а также на квартиры крупных людей. Тогда Тави и познакомился с %(#1a0d1a)[Кристофером Маккелиганом]. Хотя и Кристофер никогда не говорил о себе, вне всяких сомнений он был одним из лучших взломщиков в городе. За десять секунд он мог взломать любое хранилище, дверь, машину. Бывало такое чувство, что он мог взломать сам Пентагон, не сдвинувшись с места.

Знакомство завязалось довольно неоднозначное, пара отморозков попыталось ограбить Тави в переулке, но Кристофер со своей группой сами избили отморозков и отобрали все их вещи. Кристофер предложил вступить к ним в группу, поскольку у Тави уже было умение стрелять.

Деятельность в Доброграде.

alt text
    Все началось с мелких квартир. Воровали все, что находили, от легких пистолетов до дробовиков и штурмовых винтовок. Все пряталось в скрытое хранилище в помещении Тави. Параллельно с этим все оружие продавалось через посредников, за одну такую ходку можно было получить от десяти до пятидесяти тысяч рублей.

Практически все деньги со своей доли Тави тратил на операции отцу, однако на вопросы о заработке он всегда отнекивался. В скором времени отец полностью поправился. С этого момента Тави стал намного жизнерадостнее и веселее. Отец решил переехать обратно в Россию, а сам Тави остался в Доброграде.

Дела шли в гору, оружие капилось, как и опыт в ограблениях, и тогда группировка, состоящяя из уже пяти обученных бандитов, решила ограбить местного токаря, который резко завысил цены в связи с закрытием токарней по соседству.

Как итог: несколько украденных снайперских винтовок, пара АК-47 и куча разных пистолетов. У Кристофера началась определенная мания за вещами, и он хотел грабить все больше и больше. Почти все ограбления оканчивались без стрельбы и смертей, однако одно дело перевернуло все…

Уже зимой 2018 года одного из участников группировки попыталась задержать полиция, однако в процессе побега завязалась перестрелка, в ходе которой Тави пришлось убить одного из офицеров полиции. Убийство сильно повлияло на Тави, он начал пить, а половину своих сбережений он подкинул родственникам убитого офицера из-за чувства вины.

Кончался рассудок, как и деньги, Тави полностью забил на дела группировки, и по сути от неминуемой смерти Тави спас Николай, который смог найти его через старых знакомых. Сам Николай работал в полиции, однако также хотел покинуть свою службу.

Николай помог Тави избавиться от алкоголизма и предложил создать собственную военную организацию, которая занималась бы какими-либо делами за определенную плату. Тави, не видя никакой альтернативы, согласился на помощь в создании, и тем он занимается до сих пор.

/spoiler=Куда-же без этого/
    Друзья. Всех с Новым Годом. Это моя первая квента на персонажа, возможно в ней есть какие-то косяки, и если вам не трудно, уточните их в комментарии. Ну и хотелось бы пожелать удачи в 2019 году, так сказать, счастья вам, добродейцы!/endspoiler/

• @ronin эй, забираешь мой хлеб, я итак почти не получаю квенты :С
    @Тавянский Квента сама по себе неплохая, просто мне хочется найти связь с ИРЛ логикой, и пока что это трудно, но выходит 😧
    UP:
    Одобрено

• Классный персонаж, своим характером даже напоминает Ульмана из Метро.

• Очень интересная квента и мое сугубо личное мнение говорит мне что визуальное наполнение было вставлено отлично и очень красиво смотрятся. Сама история тоже заинтересовала меня и хотелось читать так что like

• Спасибо парни, ваше мнение реально очень для меня важно.☺

• Миколі сподобалось , Микола підтримую квенту .

• Однозначно, LIKE. Знаю Тави лично. Общительный и деловой человек.

• Спорная квента, всё-же

• @stez что не так? Если что-то не так, я все исправлю.

• А мне понравилось. Выглядит неплохо. Хоть и как раньше упоминалось “типичный криминал”, но всё же.

• @viperz хотелось бы заметить, что на данный момент криминалом я больше не занимаюсь. А история в самом Доброграде основана на моей игре и не придумана из головы.(Ну за исключением помощи семье погибшего офицера, меня тогда в бан на неделю просто кинули ☺ )

• @тавянский про бан орнул))

• Квента неплохая, но Николай был солдатом на Чеченской войне, но после контрактной службы в России переехал в США и пошел в армию для получения гражданства. немного смутило.

• @ronin эй, забираешь мой хлеб, я итак почти не получаю квенты :С
    @Тавянский Квента сама по себе неплохая, просто мне хочется найти связь с ИРЛ логикой, и пока что это трудно, но выходит 😧
    UP:
    Одобрено

• @ronin Честно говорю, Николая не я прописывал, он сам себя так прописал. Я полностью его историю описывать не стал, т.к. это все же моя квента как никак.
    @stez сори, если я как-то намудрил. Но я старался.

• Тавянский пометил тему решенной

• Классные позинги, особенно армейский. Стез я жду тебя)