Заявка на разбан

Закрыта Заявки
  • Истории Города Доброград
    Kilo (Эскель)
    -+ (Юлий Вингван)
    nRP (3 дня)
    Администратор который меня забанил привет.Я хочу сказать что вчера весь сервер nRP делал (все убивали друг друга).Я ничего толком не делал такого (nRP.Я просто лутал всех бегал т.к невозможно было куда либо зайти.Там были всегда перестрелки либо Купер Джонс (Полицейский которы Job Abuse делал)и его друг Абкабар.Они вдвоём бегали и всех спрашивали знаешь ли ты тех парней которые всех убивали,если им сказать да то ты сразу умрёшь.И потом я пришёл к этому дому возле чтобы не nlr,и стоял смотрел что там происходит вообще,потом ко мне подходил Абкабар и спрашивал помнишь ты что то про тех парней говорил,я ему говорю кто ты?И пишу в /looc чат:Я умер уже.Он говорит мне пофигу и убивал меня снова.
    А причина для снятия наказания:Вчера весь сервер был nRP я никого не убивал,просто лутал и пытался жить нормально,но так как админы все были на празднике,всем было пофиг на RP,все просто стрелялись.Тебя тоже с Новым Годом.

• Думаю,всё таки тут есть NonRP.

Кто,где обшаривает каждый лежачий кусок плоти в одежде,не являясь бомжом?Или,ты просто зря это делал,ибо пожинать тех,кого убили,нарушая правила.

• Мне говорили шарься у них по карманам иначе мы тебя убьём

• В бане отказано. К сожелению в бане не все те что должны быть, ситуация была крайне запутанной

• stez закрыл тему