Жалоба на администратора

Закрыта Жалобы
    1. Новый Доброград
    2. Xoldap (Ральф Симонс)
    3. STEAM_0:0:36022309
    4. rENDY
    5. Мы с моим товарищем патрулировали город в ком. час. Увидели что человек бежит по дороге, подъехали к нему, вылезли из машины и задали вопрос “Почему в ком. час не дома?”, на что он ответил в /looc чат “пацаны, только что приехал в город”. На сколько я знаю в ком. час мы имеем право обыскивать дома и людей на нелегал и т.п. Был приказ от моего напарника - Капитана полиции. Вообщем мы сказали ему: “гражданин не могли бы вы стать лицом к дереву для того чтобы мы вас обыскали?”. Он сказал “У меня есть оружие”. После чего выкинул его в нашу сторону, мы его изъяли после чего сказали ему чтобы он прошел домой и сказали ему “Скажи спасибо что не упекли за нелегал”. Через некоторое время нас телепортирует администратор rENDY и объясняет нам что мы поступили неверно. Мы с ним спороли типа - мы должны были отпустить человека с оружием без лицензии? Он сказал что мы должны были войти в его положение на счет того что якобы он только что зашел на сервер. Мы начали спорить с ним по этому поводу, в итоге администратор вынес вердикт - Мне бан на 7 дней за то что я сижу в ватч-листе за неадекватное поведение, этот ватч-лист мне выдали месяц назад и в банане я уже за это давно отсидел - вот подтверждение https://forum.octothorp.team/topic/1210/жалоба-на-администратора/2 . Администратора я об этом предупредил, но он проигнорировал меня и выдал мне бан на 1 неделю, моему напарнику он не дал не предупреждения, не бана. Попахивает что администратор защищает своего друга Мэйсон Мура, а так-же испытывает ко мне личную неприязнь.
    6. Доказательства (видео/скриншот):
      https://ibb.co/QrzxTKd
  • @xoldap сколько прошло времени от начала ком часа,причина ком часа,и был ли закон позволяющий обыскивать без причины?

• От начала к.ч. прошло достаточно времени, мы успели навернуть 2 круга по шоссе, где-то минут 10-13, причина была - Повышенная преступность, закона небыло, но был приказ от вышестоящего человека, повторюсь, моего напарника являющемся на тот момент капитаном полиции. Так же был такой интересный момент что до того как мы встретили Мейсона Мура, мы остановили Бегемот который в к.ч. ехал по дороги из элитного района, в этом Бегемоте сидел этот же администратор и его друзья, мы так-же их остановили и обыскали на дороге, предварительно поставив всех лицом к машине, мы нашли у них оружие, но у них оказалась на него лицензия, поэтому мы их отпустили с тем условием что больше в к.ч. не увидим, иначе последует арест, на что администратор ничего не сказал, что якобы нельзя обыскивать в к.ч. А уже когда мы изъяли оружие у Мэйсон Мура - он сказал что так делать нельзя) Очень интересно…

• Привет! Сразу подмечу некоторые факты:

@xoldap в Жалоба на администратора:

Мы с ним спороли типа - мы должны были отпустить человека с оружием без лицензии? Он сказал что мы должны были войти в его положение на счет того что якобы он только что зашел на сервер.

Я не говорил такого. Я лишь подметил то, что вы могли поверить ему на слово, и отвезти его в ПУ для разбирательств. Но это не повлияло на мой вердикт.

@xoldap в Жалоба на администратора:

Администратора я об этом предупредил, но он проигнорировал меня и выдал мне бан на 1 неделю, моему напарнику он не дал не предупреждения, не бана.

Ты меня предупредил, но я дал тебе бан на 1 неделю не из-за того, что у тебя был WL, а из-за того, что за тобой числится не первое нарушение, и не второе и не третье, из-за чего я выдал тебе бан сроком в 1 неделю. На форуме все твои темы состоят из жалоб и заявок на разбан, что также повлияло на мой вердикт.

С фактами закончили. Перейдем к тому, почему я тебя забанил, а твоего напарника я отпустил.

Итак, начало. Игрок только зашел на сервер, садится на остановку и видит тут же вас, с расчехленным огнестрелом направленным в его сторону. С каких это пор вы сталиугрожать ему оружием? Он представлял вам угрозу? Нет. Тоже самое было тогда, когда вы остановили белый бегемот, тут же наставив на нас стволы. Меня смутило то, что каждый раз когда вы кого-то останавливали, вы без спроса обыскивали человека, не завися от ситуации, вы обыскиваете человека на наличие оружия, и без малейшей отыгровки забираете это оружие, не разбираясь с человеком откуда куда и зачем он направляется.

Также на разборке, ты откровенно говоря “матюкался”, после чего я сказал тебе: “Следи за языком, дружище”.

Капитану я выдал предупреждение, и сказал: “Не повтори ошибок своего товарища” и телепортировал его обратно

• Что за нарушения такие? Не 1, не 2 и не 3? Ты с моей жалобой разбирался один раз и нарушение у меня было всего одно, за то что я обозвал парня играя за полисмена.

• @rendy по поводу бегемота. Тебя это смутило, но почему ты не отреагировал как администратор и не пояснил в чем именно ошибка, насколько я знаю администратору нужно объяснить причину и показать как нужно делать, а не просто забанить.

• @xoldap Я привел тебе пример того, как нужно и как не нужно делать на самой разборке. По поводу того случая с бегемотом: На тот момент мы отыгрывали криминальных перцев, и явления полиции в наш район было обыденостью. Мы подумали, что вы останавливаете нас по подозрению в каком-то преступлении, и вы с осторожностью нас остановили, расчехлив свои стволы

• Так мы остановили Мэйсона и проверили его так же как и вас, какие тогда могут быть нарушения? Единственное отличие здесь это только то что он не имел машину и был один.

• @xoldap Друг, я тебе и в игре это объяснил. З
    Вы не отыграли ничего кроме остановки и обыска.

• Здравствуй, мы поговорили с администратором. В данной ситуации ты был не совсем прав, вы останавливали каждого человека и обыскивали их без должных отыгровок, отпуская после изъятия оружия или при неимении его, при том, что закона позволяющего такой свободный обыск при ком.часе не было. Арест новоприбывшего не был причиной бана, как выяснилось.

• DRЫNDA закрыл тему