Заявка на разбан.

Закрыта Заявки
    1. Новый Доброград
    2. Товарищ ★ ☆
    3. STEAM_0:1:95521677
    4. (пушок🎄) Фридрих Кауфман
    5. Забанили на 2 дня за NonRP
    6. Забираю вещи с почты на против ПД, после чего переодеваюсь в зимнюю одежду, беру петарду и начинаю тестировать, нажимаю бросить и попадаю в машину дорогого администратора нашего сервера, после чего слышу слова “Ээээ… стой. Ты что ахринел !” и в туже секунду попадаю в админ-зону, пытаюсь объяснить что этого действия не планировалось и всякими способами пытаюсь убрать злые намерения администратора. В ответ слышу “Извини, ты находишься в ****” и в ту же секунду получаю в лицо мощный харчек в виде бана в экран. Конец.
    7. Не согласен с наказанием выданным администратором.
  • В разбане отказано

Во-первых,я не орал

Ээээ… стой. Ты что ахринел !

Я вышел из машины и начал говорить “Ты думаешь это нормально?”

После чего,я пытаюсь выяснить,зачем ты это сделал,но ты просто молча смотрел на меня.

Во-вторых,я видел,как ты специально подошел к моей машине и кинул туда петарду,после чего отошел и молча наблюдал.

Скорее всего ты видел,что я в афк (т.к сработала система) и решил на мне протестировать петарду. Это не нормально.

• пушок закрыл тему

• И что это такое

Извини, ты находишься в ****

Я тебе сказал,если бы ты не находился в вотч листе,то я тебя простил бы. Но ты уже находился в нем за NonRP

Если уж пишешь заявку на разбан,то старайся не врать,это увеличивает твои шансы на разбан.