Моя криминальная история

Истории
  • ((Сорри что так поздно не играю уже 2 месяца видюха сгорела скоро вернусь в игру , и да это история второго моего перса , первый перс погиб РП КИЛЛ))
    Записка найденная рядом с трупом одной из жертв
    Я , имя палить своё не буду . Но расскажу о своей истории. Я обычный парень приехавший в город, который не знал никого в этом городе. Первый с кем я познакомился это был Ян Кельт и его подруга. Я помогал Яну он всегда меня благодарил за это . В тот момент когда он открыл магазин гитар я зашел туда , дал немого денег Яну он меня поблагодарил меня я случайно выронил на улице деньги и какой то парень попытался их поднять но я их схватил быстрее его говорю ему не иди за мной , после чего я забрался по пожарной лестнице на крышу и тот парень за мной , я резко зашел в здание где были квартиры и достал пистолет тот парень попытался зайти туда но увидел меня с пистолетом попытался побежать но криком что грохну его я его остановил , после чего ему сказал : “прижмись к стене иначе грохну " Он послушался и стал к стене после чего я проверил его карманы и куртку , а под курткой у него была закреплена гитара я вырвал её и деньги лежащие у него в курте и сказал беги . Он резко дёрнулся меня это напугало и я ему выстрелил в голову . Я был в тот момент шокирован от своего первого убийства , я думал “Что делать , я его грохнул , что делать что делать . Все же наверно это слышали” и быстро спрятал пистолет в куртку и деньги в карман и побежал с гитарой в руках одной рукой спускатся по пожарной лестнице . Спустившись я отдал гитару Яну и он меня поблагодарил. После я немого паниковал спрятовшись от всех лиц я думал что мне делать. После всё утихло и Ян открыл свою токарню , куда я часто наглядывался с везитом . Позже я собрал печатальную машинку и заходил к Яну делал у него плотную бумагу и шел обратно печатать деньги. После меня какой-то парень спалил и говорил что я ему должен давать долю с напечатанного , на что я якобы согласился . Когда я напечатал 10000$ , мне написал тот парень с просьбой дать долю иначе он скажет копам , я согласился завёл его в переулок , достал пистолет прислонил к его голове и сказал : " Целуй стенку” . После я достал с его карманов + - 6500$ И он сказал : " Мразь , а не зря я копам раньше сказал " После чего я произвёл выстрел в его голову. Уже не паниковав , хотя копы быстро прибежали но я успел уйти, я отправился искать что нибудь интересное , странно звучит. Но я набрёл на грозных парней которые сказали : “Убъёшь вот того мудака? За N-ную суму денег” Писать сумму не буду мало ли кто найдёт эти записи. Я согласился и пошел убивать того пекаря . Почти убив его сбежались копы , но я успел сбежать . После чего боявшись тех парняй я прятался. После я увидел престрелку копов с двумя ганстерами и увидел что у одного MAC я быстро подбежал когда это закончилось и попытался его подобрать но копы его забрали быстрее я сказал это мой MAC его просто украли . После чего мне дали этот MAC через какое то время . Я нашел себе напарника мы с ним начали печатать деньги на собранной печатальной машинке он печатал я охранял . После я попытался ограбить парня завёл его в нашу квартиру не знаю о чём я думал , заведя его я ничего при нём не нашел. После я попытался вывести его на верхний этаж , но нас увидел свидетель и он начал убегать по лестнице и я его убил с MAC после я завёл того парня обратно и слышу как бегут копы . После они выбивают двери и я убиваю заложника убиваю одного копа и другие копы мне выбивают MAC из рук когда я его высунул из за колонны в квартире . Они не видели по кому стреляют по этому я воспользовался ситуацией , хоть я был и полумёртв , всё в глазах почти затемнело. Я начал бежать в толпу копов с криком освободите меня, после я забежал на верхний этам того дома и сидел в ванной за дверью и потерял сознание. После я очнулся , вся ванна была в крови и побежал полумёртвый к Ян`у за медикаментами. После я ещё убил людей так 5 по разным причинам. А сейчас я уезжаю в соседний город и там дальше буду писать записи
    ((Спасибо что прочитал , это прям мега лайт история но я прост устал писать по этому так закончил , и да я не перешёл тогда на Новый доброград а так что бы закончить текст. Писал с Планшета не с Пк ибо видюха сгорела , Удачи вам скоро вернусь)) ))

• Это сообщение удалено!
  • Моё мнение- не очень, я сам не очень пишу истории, но и ты не шоколад.
    Первая часть написана без поставленных в правильных местах запятых, из-за чего нереально понять как надо читать текст.
    Да и в целом, история довольно скучновата и сыровата:)
    Это мое личное мнение, я никому его не навязываю:)

• Вы оба не шоколады)

• @rendy Я так и сказал, если я и шоколад, то только горький:D

• @rendy но разве моя критика не конструктивна? Мне пришлось очень долго переделывать эти предложения и расставлять запятые, что бы понять смысл всего этого:)|-centered paragraph-|

• /spoiler=оффтоп/
    Ля, много к нам заходило в студию Кельта, помним любим скорбим
    Земля тебе асфальтом и покупай видеокарту
    (Простите за оффтоп)
    (Ян Кельт и его подруга даб даб да это я)
    /endspoiler/

• @goodbye Сорри просто в начале на большом порыве мыслей писал)

• Это сообщение удалено!
  • @_-hl3d-_
    alt text

/spoiler=Скрытый контент/

Надеюсь сумеешь найти скрытый текст?
    /endspoiler/

• @sage
    НЕ не смогу , помоги найти

/endspoiler/

• @_-hl3d-_